Givenchy Blue Label отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 5737

Покупка оригинала

Влад (Украина, Київ) 24 октября, 2017 год Мне очень нравится парфюм Givenchy Blue Label, правда давно его себе не покупал. Решившись наконец-то раскошелиться, я заглянул в парфюмерный магазин около своего дома. Увидев цену, я пришел к выводу, что придется еще подождать с покупкой. Вернувшись домой, я решил посмотреть цены в интернет-магазинах. Долго блуждая по просторам интернета, я наконец-то определился и сделал заказ на сайте https://dutyfree-shop.com.ua/. Для первого...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
annaSlavnaya 14 ноября, 2012 год Часто покупаю мужу, очень нравится аромат, причём и ему, и мне. Один из немногих, который муж решился повторить. 0 согласны, 0 не согласны
Виктор 8 октября, 2010 год Вчера был в Брокарде, тестировал мужской парфюм. Очень понравился этот аромат, но цена немного кусается. Сегодня закал в интернет-магазине, завтра уже получу(надеюсь аромат будет соответствовать) и буду наслаждаться))) 0 согласны, 0 не согласны

Givenchy Blue Label

Марка Givenchy представила новую версию программы утонченного стиля Givenchy Gentleman's: импровизация на тему известного аромата Givenchy Pour Homme - Blue Label. Отныне, собираясь на загородный пикник и переодеваясь из классического...

Мужская парфюмерия

Paco Rabanne 1 Million