Givenchy Ange ou Demon Le Secret отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (8 отзывов ), просмотров: 7823

Шикарный

Анна Славная (Россия, Москва) 2 февраля, 2015 год Просто шикарный аромат, очень люблю его, включила в список самых любимых:) 0 согласны, 0 не согласны
Гость 20 мая, 2013 год Очень богатый аромат!!! Порадуете им мужчину!!) 0 согласны, 0 не согласны
Pandochka 11 февраля, 2013 год Для меня это просто божественный аромат!!! Обычно покупала духи и мне они надоедали уже на середине флакона. Но эти просто супер! нежные, изысканые, ненавязчивые. Пользуюсь ими уже 3-й год. Точно для меня сделаны, хи-хи. 1 согласны, 0 не согласны
Manyasha 2 февраля, 2011 год Обычно, мне очень тяжело отказаться от своих постоянных ароматов. А "унюхав" на знакомой Givenchy Ange ou Demon Le Secret, поняла, что не могу устоять, чтобы его не купить. Вот уже второй месяц пользуюсь - очень довольна. И главное - нравится моему мужчине. 3 согласны, 0 не согласны
ленок 2 февраля, 2011 год Протестировав запах,сразу сказала:"Я хочу только эти духи!"Запах приятный,стойкий,оставляет за собой приятный шлейф и комплименты в след)))))) 50 мл.- 500 грн.Относительно не высокая цена.Я от этого запаха просто балдею. и этим все сказано! 4 согласны, 0 не согласны
юлия 23 января, 2011 год супер вкусный 6 согласны, 0 не согласны
Вера 23 декабря, 2010 год Подарила Givenchy Ange ou Demon Le Secret подруге на день рождения. Аромат ей 100% подходит. Просто шикарный запах, придает солидности. Не могу передать ее эмоции. Очень довольна, что угодила. 4 согласны, 0 не согласны
Юля 16 декабря, 2010 год Аромат шикарный, очень солидный. Только не покупайте подделку - пожалеете. Настоящий Givenchy стоит около 700 грн 50 мл. Но в dutyfree можно купить за 60 евро. От такого аромата сложно отказаться. 6 согласны, 0 не согласны

Givenchy Ange ou Demon Le Secret

Ange ou Demon Le Secret представлен деликатной цветочной композицией, воплощением которой стала нежная и волнующая Ума Турман. Дом Givenchy не случайно выбрал ее в качестве модели для этого парфюма, ведь...

Женская парфюмерия

Интернет-магазин pbay.in.ua