Гивалекс отзывы

Дима 11 октября, 2013 год Это ужасный препарат, не берите или проконсультируйтесь с нормальным врачем.
Прописали ребенку, а я как попробовал сам офигел

Гавно полное!
Сейчас у меня болит горло - а эта хрень не помагает.
Если при местном применении первая рекомендуемая доза не дала положительной динамики, пусть и минимальной, то концепция пересматривается 1 марта, 2013 год если при местном применении первая рекомендуемая доза не дала положительной динамики, то концепция пересматривается. признаки интоксикации, обусловленной распадом микроорганизмов, показанием для отмені не являются 0 согласны, 0 не согласны
Светлана 1 марта, 2013 год гавилекс супер! вы прям хотите,чтоб за один день был результат. не гоните 2 согласны, 0 не согласны
генаколог 5 января, 2013 год Гивалекс это слабительное (горло болит)мммммм 0 согласны, 0 не согласны
чувак 5 января, 2013 год хуйня редкая ! Целый день пшикаю и а горло еще сильнее болит! 1 согласны, 3 не согласны
Медбрат 19 июля, 2012 год Хуйня. Он горький противный омерзительный... и не помогает... мне больше орасепт нравится 1 согласны, 5 не согласны
Нина 3 февраля, 2012 год Гивалекс при ангине хорошо помогает,меня по крайней мере вылечил!! 4 согласны, 0 не согласны

Гивалекс

Фармакологическое действие:

Гивалекс - препарат, обладающий выраженным антибактериальным, противогрибковым, противовоспалительным и обезболивающим действием, применяющийся в стоматологической и ЛОР-практике. В состав препарата входят три активных компонента – гексетидин, холина салицилат и хлорбутанол....

Антисептики

Лизобакт