Giraffe (Intellecom) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

О жирафе

Гость (Чехия, Ledvice) 29 мая, 2017 год Так не хочется материться, но этот "интернет" (если его можно так назвать) самый тупой и тугой в мире, я не знаю какие это люди пишут положительные отзывы о нем, но скажу одно НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО ДЕРЬМО!
Название соответствует интернету (доходит как до жирафа)
Недостатки:
  1. сплошные минусы

не советую критически

Максим (Украина) 8 июня, 2016 год постоянно обрывается, постоянно надо звонить разбираться, постоянно увеличивают цены, безлимит совсем не безлимит, с каждым месяцем хуже и хуже, по вечерам и выходным фактически его нет, не тратьте ни свои нервы не деньги в пустую, никому не советую. 0 согласны, 0 не согласны

Винница

Гость (Украина) 23 мая, 2016 год читаю отзывы они и хороши и не очень.вот у меня жираф работает стабильно и иногда раз в 4 месяца на 30 мин может пропасть интернет.Позвоню на тех.поддержку и все гуд.Компьютер и интернет тоже самое водитель и автомобиль.Подключил и доволен 0 согласны, 0 не согласны

нормально работает (Хмельницкий)

Тарас (Украина) 13 мая, 2016 год в день скачиваю 10-20 гигов.У меня работа связано с интернетом.Жираф посоветовал мой очень хороший друг, он им пользуется 1,5 года.Я Вам скажу торрент на ночь поставил и утром все скачало.Тариф за 150 грн региональный 3 мбит.Трафик безлимитный и скорость под вечер с 19-22 спустится максимум до 2,3 мбит.Модем с wifi и он переносной.Подключаю где есть покрытие по городу и розетка...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо

Гость (Украина) 5 мая, 2016 год Все нормально работает.В Виннице у нас много станций с модемом в автомобиле катаюсь (работа).В перерыве на планшете сериальчик или короткий фильм.Удобен Жираф тем что не привязан на месте и не только в Виннице.В Хмельницком по работе и в Тернополе катался. 0 согласны, 0 не согласны

Хмельницкий

Сергей (Украина) 26 апреля, 2016 год Жираф по технологии wimax очень даже хорошо работает.Еще говорят что у оператора есть Canopy (но там модем дают в аренду за 1 грн) но тарифы кусаются на Canopy (по сравнению с wimax).Оператор предоставляет услуги на нормальном уровне (иногда есть затики, но где их нет).Скорость при тарифе 3 мбит/с ниже чем 2 мбит в Хмельницком в час пик не падает.Подключились примерно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Нормально

Сергей (Украина) 15 апреля, 2016 год Хорошо модем дают частями.Проводной оператор загнул мне цену в частный сектор 2500 грн.На скорости 3 мбит/с вполне хорошо смотреть фильмы в HD качестве.Сам проживаю в г.Хмельницкий (р-н города Лезнево) и сигнал просто отличный.Модем с wifi 0 согласны, 0 не согласны

3 мбіт/с всего 130 грн/мес

Олег (Украина) 12 апреля, 2016 год Проживаю в Хмельницком и Жирафом уже как 3 месяца использую.Доволен предоставлением услуг от Жирафа.Он-лайн игры особенно танчики идут очень хорошо. 0 согласны, 0 не согласны

))))

Гость (Украина) 7 апреля, 2016 год Я рад, что подключил нормальный интернет.Раньше на Укртелекоме видео в онлайн не возможно было смотреть, а сейчас на Жирафе двух часовой фильм без проблем и перемотка до 15 секунд 0 согласны, 0 не согласны

отлично

Гость (Украина) 30 марта, 2016 год Отлично.Всем рекомендую.Быстро подключили установили модем (выносной антенны - нет), модем можно переносить.Жыраф удачный провайдер 0 согласны, 0 не согласны

очень хорош

Валерий (Украина) 28 марта, 2016 год Работа оператора Giraffe мне нравится.Подключил и забыл что такое Интертелеком. Раньше фильм не реально было смотреть, а сейчас хоть два фильма не в HD одновременно.Плачу 130 грн за 3 мбит/с и модем частями по 60 грн с wifi.В игры я лично не играю, но малый говорит пинг нормальный для танчиков и кс го. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Сергей (Украина) 19 марта, 2016 год Оператор и по скорости хорош и по ценам не так дорого.В автомобиле использую по городу (через преобразователь).Почти весь город Хмельницкий где нужно мне ловит. 0 согласны, 0 не согласны

Иван (Украина, Хмельницький) 5 марта, 2016 год Доволен интернетом.По тарифом с небольшим отклонением но все нормально работает. 0 согласны, 0 не согласны

2,5 мбит при тарифе 3 мбит/с

Денис (Винница) (Украина, Київ) 29 февраля, 2016 год Подключил и доволен!Смотрю больше видео и удобно с модемом переносной.Модем оплата частями удобно. 0 согласны, 0 не согласны

оператор на 4 изи 5

Степан (Киев) (Украина, Хмельницький) 24 февраля, 2016 год Если все настроить в компе и интернет будет нормально работать.Вот почитаю отзывы на других источниках пишут все что угодно.Я согласен оператор работает по всей Украине и у каждого по разному.Сам работал у интернет-провайдера местного (не в Киеве).Бывает как позвонят у меня не работает то и то или скорость низкая.Приезжаешь к клиенту, а там и программы и казуалки (фиг знает какие).Почистил...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Зачет

Олег (Хмельницкий) (Украина, Хмельницький) 22 февраля, 2016 год Пользуюсь и очень доволен оператором.Смотрю фильмы иногда даже онлайн тв (футбол и др. спортивные каналы) 0 согласны, 0 не согласны

Зачетний провайдер

Валерка (Хмельницкий) (Украина, Хмельницький) 17 февраля, 2016 год Один раз перелимит был у меня выше 24 ГБ/день, меня спустили на скорость 1 мбит/с.Больше не делаю перелимит.Оператор очень хорош, качество услуг на трердую 4.Подключил его примерно 7 мес. назад (было 2 раза обрыва интернета и пол дня один раз не работал интернет).Техподдержка адекватная. 0 согласны, 0 не согласны

Низкая скорость и качество работы с пользователями

Гость (Украина, Київ) 14 февраля, 2016 год Несколько месяцев назад подключил жирафа, был доволен как жираф (закачка в среднем 300 кб/с, тариф - до 3 Мбит за 175 грн, не дешевый по сравнению с некоторыми провайдерами), пока не выяснилось, что за чрезмерное использование безлимитного!!! интернета (а это более 12000 Мб за два дня и другие варианты) они понижают на один день скорость до 1 Мбит и при...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вот и я про то

Анатолий (Киев) (Украина, Київ) 13 февраля, 2016 год Ой все гнабят да и гнабят, а если руки кривые у пользователя и он например модем ставит где сигнал низкого уровня то и скорости соответственно не будет.Я пользуюсь Жирафом уже почти 3 года и все нормалды 0 согласны, 0 не согласны

(Хмельницкий)

Александр (Украина, Київ) 12 февраля, 2016 год Действительно спасение, а не то что я раньше пользовался.Сейчас даже тв онлайн смотрю.Мастеру спасибо за быструю установку и пояснил как пользоваться модемом.Пинг в играх от 40 до 70,скорость 5 мбит/с (модем оплата частями) 0 согласны, 0 не согласны

зачетный оператор.

Гость (Украина, Хмельницький) 7 февраля, 2016 год Почти без проблем работает оператор, иногда и редко бывают перебои и то максимум на 10 мин.Подключайте если Вы еще пользуетесь CDMA/ 0 согласны, 0 не согласны

Чем он плох?

Юрий (Украина, Київ) 16 января, 2016 год Хмельницкий 16.01.2016 тариф до 3 мбит/с р-н ж/д Вокзал.В час пик 16:20 скорость 2.72 мбит/с 0 согласны, 0 не согласны

Елена Трембач . Запорожье

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 8 января, 2016 год Интернет ужасный сигнал постоянно пропадает , хотя вышка находится рядом с домом , когда звонишь оператору сплошные отговорки и никакого толку .Не советую никому подключать . 0 согласны, 0 не согласны

Дуже добрий інтернет

Гость (Украина, Київ) 18 декабря, 2015 год Я підключив жирафа в м.Хмельницький та користуюся до сьогодні.Дуже добре працює з тарифом 3 мбіт/с фільми дивлюся. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший интернет

Виктор (Украина, Херсон) 3 апреля, 2015 год Я жыву в Камышанах(Херсонская обл) пользуюсь жирафом пол года, все без проблем прогружает. Бывают падения скорости но очень редко. 0 согласны, 0 не согласны

отлично работает

Сергей (Украина, Хмельницький) 6 марта, 2015 год с тарифом 3 мбит/с - 165 грн,модем USB?правильно настроен интернет,ноутбук,в танчики играю без проблем.рекомендую 0 согласны, 0 не согласны
Евгений Обухов (Украина, Харьков) 6 ноября, 2014 год постоянно ужасно тормозит интернет,в службу поддержки пользователей не дозвонишься, а если и повезёт то просят отключить модем на 20 мин ,а если не поможет то перезвонить. Естественно перезагрузка модема не помогает а я сижу как дурак без интернета и сначала на часы поглядываю,а потом делаю безуспешные попытки дозвонится в службу саппорта. И такая фигня практически каждый день,нередко бывает что звоню...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Viacheslav 19 марта, 2014 год Наша организация имела неосторожность подключиться к этому провайдеру.
Служба поддержки бизнес абонентов работает гораздо хуже чем у любых домашних сетей.
Название Жираф полностью оправдывает себя - доходит очень долго!
Каналы связи могут лежать по 5 дней, а саппорт будет кормить завтраками и бросать трубку.
Саша 11 марта, 2014 год Недавно сменила жилье. Срочно нужен был надежный интернет провайдер и так что бы услуги стоили не слишком дорого. В итоге мой выбор пал на беспроводной интернет от поставщика интернет услуг под забавным названием "Giraffe". Плюсов в Интернете от "Giraffe" много. В первую очередь это качество. Контент никогда не прерывается, а скорость всегда та, которая прописана в тарифе. Более того, беспроводной...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Giraffe (Intellecom)

Giraffe – это новый провайдер, обновленный бренд компании Intellecom. Провайдер предлагает своим клиентам 4G Интернет  с максимальной скоростью 10Мбит/с. Интернет от Giraffe – это всегда выбор удобных тарифов, а также...

Интернет провайдеры

HomeNet интернет провйдер