Гипермаркет Там Там отзывы

Рейтинг: 1.6 из 5 (51 отзыв ), просмотров: 12121

УВАГА!!!!!!! лохотрон

Гость (Украина, Українка) вторник, 22 ноября  Отзыв о Гипермаркет Там Там по адресу Луцк, пр. Соборности, 43 Доброго дня ,сьогодні в гіпермаркеті тамтам хотів купити акційну пропозицію де пропонують купити 2 банки РЕВО і гарантовано отримаєш подарунок за0,06грн,але касир та менеджер торгового залу намагались мені пояснити що це помилка і такої пропозиції в них немає ,я дуже здивований таким лахатроном ,працівники там тама рахують покупців за лохів ,більше не вірте цим акціям це все брехня...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отзыв поставщика Гипермаркет Там Там Березняковская

Гость (Украина) понедельник, 21 ноября Работа менеджеров отвратительная. Добиться данных об остатках нереально, связаться с менеджером невозможно (либо не берет трубку, либо сбрасывает). Решили прекратить сотрудничество, задолженность за проданный товар никак не можем "выбить". 0 согласны, 0 не согласны

Ужас!

Гость (Украина, Дніпро́) 3 ноября, 2016 год Купила куринные бедра, во время приготовления ужасно начало вонять дохлятиной. В там там НЕСВЕЖЕЕ МЯСО! 0 согласны, 0 не согласны

пспорчені продукти

Гость (Украина, Луцьк) 25 октября, 2016 год сьогодні купила яловичо-свинячий фарш-запах бажає кращого.продавець сказала що так має пахнути мясо.але в інформаційному відділі підтвердили що фарш смердить і гроші повернули 0 согласны, 0 не согласны

неквалифицированный персонал-дополнение

Гость (Украина, Київ) 27 сентября, 2016 год К ранее изложенной жалобе о непропечатанном ценнике добавлю соображение о придуманной в ТамТаме махинации-нечеткий чек является заманухой.Покупатель думает,что акция, покупает(касается только алкогольных напитков)товар,а узнав,что цена выше деньги обратно получить не может.тк.есть положение о невозврате алкогольной продукции!Будьте внимательны!Понятно,что желание выжить на рынке толкает администрацию ТамТама на обман!Да и куча отзывов свидетельствует об этой жлобской практике. 0 согласны, 0 не согласны

неквалифицированный персонал

Гость (Украина, Київ) 27 сентября, 2016 год  Отзыв о Гипермаркет Там Там по адресу Киев, ул. Березняковская, 31 26 вересня цього року приблизно в 17-17.30, я відвідав торговий комплекс "ТАМ-ТАМ"по Березняковской 31. На одній з вітрин побачив напій сидр "Сібер",на ціннику: 5-99 грн.Я подумав, можливо акція, і взяв 2 пляшки.Після оплати перевірив чек і з'ясувалося,що ціна-15.99 грн.Підійшов до відділу "Информации"і пред'явив претензію,що на ціннику одна ціна ,а на касі інша.Попросив скасувати покупку і повернути мені гроші.Запропонував в якості...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отзив там тама

Алекс (Украина, Київ) 25 сентября, 2016 год  Отзыв о Гипермаркет Там Там по адресу Киев, ул. Березняковская, 31 В гипермаркете пристал наркоман-стал унижать.подошли дружок сдерживал наркомана-сидели оба те наркомани в отделе напитков!гипермаркет-его охрана даже не заступилася-Там Там-подерживает наркоманов!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Супермаркет, который обманывает своих покупателей! ПОЗОР

Гость (Украина, Київ) 24 августа, 2016 год  Отзыв о Гипермаркет Там Там по адресу Киев, ул. Березняковская, 31 Ужасный супермаркет, которы обманывает своих покупателей.
В кулинарии указано,что скидка действует на : салаты, торты.... Скидка НЕ действует на мясо , рыбу.

Взяли салаты, картофель, торты из кулинарии.
На кассе вместо скидка пробилась только на торты!
На вопрос почему так - ответ кассира был : скидка на салаты не действует, идите к администратору.
Администратора, как и большинства персонала, на месте не оказалось
Охрана подсказала что он...  Читать отзыв

Терпение лопнуло !Отзыв сотрудника

Гость (Украина, Київ) 19 августа, 2016 год  Отзыв о Гипермаркет Там Там по адресу Киев, ул. Березняковская, 31 Ув.ДИРЕКТОР Вадим В. вы не видите или не хотите видеть!!!!!!! Почему закрываете на всё глаза на то что процветает полный бардак !!!!!!!Кому дальше говорить если мер не принимает не кто!!!! Круговая порука у руководства пекарни, нач.цеха Люда всё развалила .Дисциплины ноль,у нас ходят на работу все кому как удобно,в какое время или дни,график не соответствует выходам !!!!!!Табеля не контролирует,люди по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Там Там Луцк

Гость (Украина, Луцьк) 17 августа, 2016 год  Отзыв о Гипермаркет Там Там по адресу Луцк, пр. Соборности, 43 Хороший магазин :) Много товаров, много акций. Очень вкусная и не дорогая выпечка :) Нам понравилось. 0 согласны, 0 не согласны

:-)Отзыв сотрудника

Гость (Украина) 16 августа, 2016 год Уважаемые коллеги!исправлять ситуацию надо срочно!как вам не стыдно "за вывернутое на изнанку грязное белье"!!!Срочно беритесь за работу!работайте качественно ,дружно и перестаньте гадить друг на друга!если администрация магазина заметит жульничество ,воровство,халатное отношение к работе и неуважение к покупателям,скандалы и доносы,- то вы будете наказаны от штрафа ,увольнения до уголовной ответственности.особенно заведующие отделами !будьте внимательны с табелями и оплатами!-не оплаченные рабочие...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

В ТамТаме процветает жульничество персонала

Лидия (Украина) 12 августа, 2016 год В тамтаме процветает жульничество персонала. Мне в отделе рыбы пробили скумбрию про одной цене, а на кассе уже по другой более высокой. Покупала жидкое мыло, под которым был ценник 9,88, а на кассе пробили - 16 грн. Среди более дешевой воды ставят бутылки с более дорогой. Кто берет много не обращает внимания, что вода разная. Такие подтасовки постоянные. Пора его...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

КОЛЛЕКТИВ В ОТЧАЯНИИ !!Отзыв сотрудника

Гость (Украина) 28 июля, 2016 год У нас Инна Фёдоровна (зав.производством) давно на свою работу наплевала,развалила всё производство,теперь и на работу начала ходить через раз только для того чтоб получить зарплату,так как не волнует нечего. В цехах бардак, люди занимаються тем кому что нравиться, по бартеру меняються продукцией для личного использования для обедов. Людмила в пекарне приходит только покрасоваться,работа не проводиться не в чём и не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

С самого входа чувствуешь себя преступником

Гость (Украина) 28 июля, 2016 год  Отзыв о Гипермаркет Там Там по адресу Киев, ул. Березняковская, 31 Посещаем данный магазин редко, около 1 раза в месяц, ходили бы чаще, если бы не сервис. О не качественной мясной продукции и говорить нечего, от нее запах характерный слышно на пол магазина, почти всегда.
1 раз по приходу домой обнаружила в чеке авокадо, которое не покупала, 15 гривен не так много, но не приятно чувствовать себя обманутой.
Особое внимание хотелось бы...  Читать отзыв

Коллектив в отчаянии !!Отзыв сотрудника

Коллектив в отчании (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 27 июля, 2016 год  Отзыв о Гипермаркет Там Там по адресу Киев, ул. Березняковская, 31 Уважаемый Вадим Владимирович!Последняя надежда только на вас!!!Спасите нас от неумелого и неадекватного управления производством !Рабочий тянет по четыре процесса .Людей в цехах катострофически не хватает!!!При этом технолог Лена добавляет людям хлопот своими выдумками.Безразличие Инны Федоровны убивает.....Людям не оплатили переработанные часы.Коллектив обманут и вас ждут массовые увольнения если вы не приймете меры срочно!!!А насчет неоплаченых часов Бьята об этом узнает .... 0 согласны, 0 не согласны

Если вас обсчитали и вы недовольны просим вас не посещать супермаркет

Константин (Украина, Одеса) 26 июля, 2016 год Сегодня 26 июля 2016 г я Ивкин Константин Валериевич посетил магазин там там на Березняковской. Мне пробили в чеке торт который остался у кассира. Касса 8.При проверке чека я это обнаружил. Старший кассир при возврате денег сказала что если я недоволен обслуживанием то могу не посещать магазин. То есть если с вас взяли денег за товар который вы не приобрели...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Большая очередь в кассу.

Гость (Украина, Київ) 15 июля, 2016 год  Отзыв о Гипермаркет Там Там по адресу Киев, ул. Березняковская, 31 Мне очень интересно знать, за что владельцы магазина так ненавидят своих покупателей. Подошла к кассе около 22-00. Из всех касс работало только две. Это просто скотство какое то. Людей собралось очень много, а кассиры в это время выручку сдавали. Простояла в очереди 45 минут. И еще бесят постоянные перестановки товаров, пока найдешь то что нужно, весь магазин избегаешь, а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Новый Директор!!! Киев Беезняковская,31

Гость (Украина) 14 июля, 2016 год Мне ж интиресно,как же он бориться!Как по мне Он сам ноль в своем деле! Предыдущий директор был,все было хорошо,и персонал работал,и во всех отделах продавцы были,а от этого Хама все бегут,и никто не приходит! Кассиров на даный момент осталось 10 всего,а должно быть минимум 20,как руководитель что он делает для этого!!!!Гнать его куда подальше...... 0 согласны, 0 не согласны

Новый Директор !Отзыв сотрудника

Гость (Украина) 13 июля, 2016 год Новый директор,ДА !!! Но он бореться с лентяями и бездельниками, а те как таковы вставляют ему палки в колёса !!!!!!!!!!! Возьмите последний переучёт по фрешу!!!!!!! Стыд и срам !!!!!! Докатились !!!!!!!! Говорили что Инна завалит производство,вот и результат..... 0 согласны, 0 не согласны

Новый Директор ?????????

Гость (Украина, Маріуполь) 13 июля, 2016 год Добрый вечер! Уважаемое высшое руководство Там Там,прошу Вас присмотреться лутше к новому директору Вадиму Владимировичу!!!! Руководитель с него никакой,от покупателей прячеться,когда на кассах очередя,своих сотрудников не уважает! Проблемы магазина в первую очередь нехватка кассиров сваливает на ст.касиров,администратора,но только не на себя! ВОПРОС что он сделал для того что бы пришли новые Люди работать????,а НИЧЕГО!!! Только унижает и делает так...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гипермаркет Там Там

Сеть гипермаркетов Там Там развивается с каждым годом. На сегодняшний день корпорация открыла свои гипермаркеты в Киеве, 2 в Луцке и один супермаркет в Мариуполе. В магазинах Там Там вы...

Киев, ул. Березняковская, 31
Телефон: 0 800 210 209