Гипермаркет Там Там отзывы

Рейтинг: 1.7 из 5 (72 отзыва ), просмотров: 17015

Обратите внимание!!!!

Гость (Украина, Київ) понедельник, 22 мая Дорогие друзья !хочу поделиться опытом работы в Киеве в там таме....начиналось все очень не плохо.магазин открылся,покупатели в были,выторги тоже,но потом что то пошло не так и именно об этом хочу вам поведать что бы больше не один там там не попал в такую ситуацию.ошибка руководства в том что не обратили внимание сразу на клан менеджеров продаже коврик у которых в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гость суббота, 13 мая Байка и танкист это одно и тоже....когда уже там там закроют,когда будет конец его,тогда сразу понаходят Козлов отпущения.надо же на кого-то спихивать свои грехи....лутьше бы вы все влюблялись ,чем крали и Лили грязь друг на друга пиидурки 0 согласны, 0 не согласны

ТАМ_ТАМ !Міша та його шайка злодiїв.Київ вул Березняківська 31

Вікторія Вікторівна четверг, 11 мая Там -Там це не магазин це яма. В магазинi продають не якiснi товари та багато просрочки по всім групам товарів по
космiчнiй цiнi.Кулiнарiя це вже взагалi жах я там працювала просрочений товар,гнилий йде туди товар, гнилi обрiзки..Рыбный та м'ясний вiддiл: курка з душком так кажуть в народi яка вже завонялась йде на обрiзки та продають як суповий набiр....  Читать отзыв

ТАМ_ТАМ !Міша злодiй та крадiй. Київ вул. Березняківська 31

Вікторія Вікторівна (Украина, Чернівці) четверг, 11 мая Там -Там це не магазин це яма. В магазинi продають не якiснi товари по космi чнiй цiнi.Кулiнарiя це вже взагалi жах я там працювала просрочений товар,гнилий йде туди товар, гнилi обрiзки..Рыбный та м'ясний вiддiл: курка з душком так кажуть в народi яка вже завонялась йде на обрiзки та продають як суповий набiр. ..Риба бiдний карась , короп та iнше вже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ТАМ_ТАМ !Міша злодiй та крадiй...

Вікторія Вікторівна (Украина, Київ) четверг, 11 мая Там -Там це не магазин це яма. В магазинi продають не якiснi товари по космi чнiй цiнi.Кулiнарiя це вже взагалi жах я там працювала просрочений товар,гнилий йде туди товар, гнилi обрiзки..Рыбный та м'ясний вiддiл: курка з душком так кажуть в народi яка вже завонялась йде на обрiзки та продають як суповий набiр. ..Риба бiдний карась , короп та iнше вже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ТАМ_ТАМ !Міша злодiй та крадiй

Достоинства:
  1. Нема
Недостатки:
  1. Всі: ціна товару дорого, якість...

ТАМ_ТАМ !Міша злодiй та крадiй

Вікторія Вікторівна (Украина, Донецьк) четверг, 11 мая Там -Там це не магазин це яма. В магазинi продають не якiснi товари по космi чнiй цiнi.Кулiнарiя це вже взагалi жах я там працювала просрочений товар,гнилий йде туди товар, гнилi обрiзки..Рыбный та м'ясний вiддiл: курка з душком так кажуть в народi яка вже завонялась йде на обрiзки та продають як суповий набiр. ..Риба бiдний карась , короп та...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Чіабата з беконом

Гость (Украина, Луцьк) понедельник, 8 мая Сегодні в місті Луцьку купив в там тамі на вул. Соборності чіабату з беконом 2 шт це булочка приблизно 10 на 20 см.В одній знайшов бекону 2 а в другому 3 шматочки бекону 5на5 мм ціна чіабати приблизно 9 гривень лохотрон рідкій пише одне а купляєш просто тісто 0 согласны, 0 не согласны

Колитесь кто чем доволен-недоволен........ )

Бабайка! (Украина, Київ) суббота, 6 мая
Где гневные отзывы работников покинувших Там-Там?
Кто там еще на чемоданах? Ждем-с....

Служебный роман

Гость (Украина, Луцьк) 22 апреля, 2017 год Что в этом магазине все влюблены это правда.пекарь Юля постоянно целуется с охранником за печками.коллегам неприятно смотреть .Перестаньте это делать. 0 согласны, 0 не согласны

Любовь в там таме

Гость (Украина, Київ) 22 апреля, 2017 год В этом гипермаркет все влюбленыдруг в друга:пекаря,бригадиры,тетомесы и продавцы.начальники в подчиненных ,уборщики в охранников.поговаривают что офис в там таме это что то вроде шведской семьи))))только покупатели никах не влюблябтся в этот бедный ,умирающий от любви магазин.цены очень высокие,обслуживание желает быть лучше,качество товара производства там там сложно даже комментировать.....Пусть это будет на совести директора и зав производства ленточки (не...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Весёлая страна Там- Там Киев

Гость (Украина, Київ) 14 апреля, 2017 год  Отзыв о Гипермаркет Там Там по адресу Киев, ул. Березняковская, 31 Директор - Одесский танкист. Походу его в детстве мама мало била. Хам каких свет не видовал. "Я не собираюсь нищету кормить! " - это он о покупателях, о нас с вами , о людях с не очень большим достатком. Профессионалы в отделах ему тоже не нужны, он легко может уволить целую бригаду только потому что не лижут начальству зад.
...  Читать отзыв

Мой любимый там там

Гость (Украина, Київ) 6 апреля, 2017 год Я ваш сотрудник,и мне не безразлична судьба магазина там там.и куда только смотрят учредители этой торговой сети!Ее просто развалили странные руководители с замашками царей.почему вы так экономите что боитесь взять лишнего продавца на работу,лишнюю копейку заплатить кому-то.почему у вас так сокращен штат персонала ,как вы будете отпускать людей в отпуска???Внутри нашего магазина господствует нарушение законов и неуважение друг...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Зато похоже на Биллу .......

Гость (Украина, Київ) 3 апреля, 2017 год  Отзыв о Гипермаркет Там Там по адресу Киев, ул. Березняковская, 31 Маркет мягко говоря "разваленный". Зато похоже на Биллу, не так ли Антоненко Наталия Васильевна???) Прекратите уничтожать сеть - не Ваше это управлять предприятием, так ларёк на базаре, можно доверить но не более ..... 0 согласны, 0 не согласны

Жалоба

Гость (Украина, Київ) 29 марта, 2017 год  Отзыв о Гипермаркет Там Там по адресу Киев, ул. Березняковская, 31 Жесть! Цены непонятно откуда взялись! Филе куриное 75 с копейками. Везде в Киеве 68-69грн. Мяса нет дешевле 100грн. Сахар 18 с копейками и т.д. Хлеб лежит без упаковки. Бери и мацай все батоны! Выпечки практически нет. Багеты чёрствые и без фирменных упаковок. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! 0 согласны, 0 не согласны

Там Там

alex (Украина, Луцьк) 20 февраля, 2017 год не купляйте нічого в гіпермаркеті там там, там змінюють терміни придатності продуктів, на кухні антисанітарія!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Рыбы не обнаружено(

Мария (Украина, Київ) 23 января, 2017 год Очень расстроилась сегодня.Завсегдатай вашей кулинарии,особенно филе хека под маринадом брала всегда.Вот и сегодня забрала все,что было на витрине порадовать домашних-рыбы под овощами ,на этот раз,не обнаружила.малюсенькие кусочки попадались между морковью!!!Честно-не ожидала!!(( 0 согласны, 0 не согласны

Хватит воровать!

Гость (Украина, Київ) 9 января, 2017 год  Отзыв о Гипермаркет Там Там по адресу Киев, ул. Березняковская, 31 Уважаемая Людмила Николаевна Гунбина, надо меньше сидеть в кабинете, а больше работать на процессе, вместо рабочих которые уволились и еще надо меньше воровать, больше работать и меньше писать отзывов в интернете. 0 согласны, 0 не согласны

Кому не нравится увольняйтесь.

Гость (Украина, Київ) 6 января, 2017 год Кто это написал?Начальница пекарни? 0 согласны, 0 не согласны

Новое руководство сети Там Там

Гость (Украина, Київ) 4 января, 2017 год  Отзыв о Гипермаркет Там Там по адресу Киев, ул. Березняковская, 31 Добрый день. Есть желание оставить свой пост и выразить своё мнение о сети гипер. и супермаркетов «Там Там» как о операторе на рынке продуктового ритейла Украины так и о «Работодателе». В целом сеть не плоха, была, не хуже современных «Сильпо», «Кишень», «Эко» и прочих товарищей, не привожу примеры западных компаний по типу «Метро» или «Ашан» там счёт инвестициям не ведут...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гипермаркет Там Там

Сеть гипермаркетов Там Там развивается с каждым годом. На сегодняшний день корпорация открыла свои гипермаркеты в Киеве, 2 в Луцке и один супермаркет в Мариуполе. В магазинах Там Там вы...

Киев, ул. Березняковская, 31
Телефон: 0 800 210 209