Не верьте плохим отзывам о гипермаркете МАРГО - это пишут конкуренты! - Отзыв о Гипермаркет мебели MARGO

Рейтинг: 4, всего отзывов 31

http://www.otzyvua.net/gipermarket-mebeli-margo От Лариса Владимировна, опубликован 12 июля, 2016 год

Лариса Владимировна 12 июля, 2016 год Мы купили в магазине мебель для детей, не хватало денег на новую кровать, но в рулетку выкрутили скидку 50 % (первый раз в жизни повезло с выигрышем!) и проблема решилась! Большое спасибо менеджерам гипермаркета за внимание и понимание. Даже обыкновенный покупатель со скромными средствами может приобрести здесь мебель хорошего качества. Привезли всю мебель сразу на следующий день и мы просили сборщика в тот же день, пришел Александр и собрал кровать. Очень довольны им остались.Так что эту ночь мы уже спали на новой кровати. Это очень демократичный и современный магазин! Всем рекомендуем! 0 согласны, 1 не согласны

Роман (Польша) 12 июля, 2016 год Я бы сказал, что все наоборот. Обычно негативные отзывы пишутся на негативной эмоции. А позитивные обычно не пишутся вообще, потому что все так, как и должно быть . А ваш отзыв вообще больше похож на сказку "пришли без денег и все купили". Вы каким образом скидку выиграли??? Для того, чтобы выиграть скидку надо прийти на кассу с деньгами для оплаты.

Гипермаркет мебели MARGO

Гипермаркет мебели MARGO предоставляет Вам новую современную мебель для Вашего дома, которая создаст в нем уют и комфорт. Широкий ассортимент мебели позволяет выбрать разнообразные товары для дома, которые идеально впишутся...

Гипермаркеты

Cash4brands