Работа компании MARGO на высшем уровне! - Отзыв о Гипермаркет мебели MARGO

Рейтинг: 4, всего отзывов 31

http://www.otzyvua.net/gipermarket-mebeli-margo Киев, проспект Московский, 34а
От Леонид, опубликован 31 мая, 2016 год

Леонид 31 мая, 2016 год Не могу написать плохой отзыв о гипермаркете MARGO, а напишу правду. После того как приобрел дом, мне нужно было обставить его полностью мебелью, так как дом был пустой.

Искал в интернете фирмы, выписывал телефоны, обзванивал всех подряд и остановился здесь. Почему остановился здесь?

Во-первых мне понравилось профессиональная консультация. Ребята молодые, знают свое дело на высшем уровне.

Во-вторых, поскольку я совсем не понимаю в мебели, мне уделяли много времени, рассказывали почему то лучше, а то хуже, а там лучше сделать так, а там так.

Вообщем я был потрясен, и после этого даже начал немного понимать в мебели:)) Изначально я заказал кухню, ребята привезли, установили. К кухне у меня ни одной претензии не возникло, все идеально стало и красота на кухне появилась. В итоге я решил дальше работать с MARGO, и обустроил весь дом. Претензий к выполненным работам я не имел, хотя сам по себе я человек, эгоистичный:)

Рекомендую всем, кто хочет действительно качество и профессиональный подход к работе! Буду обращаться, молодцы!

Гипермаркет мебели MARGO

Гипермаркет мебели MARGO предоставляет Вам новую современную мебель для Вашего дома, которая создаст в нем уют и комфорт. Широкий ассортимент мебели позволяет выбрать разнообразные товары для дома, которые идеально впишутся...

Киев, проспект Московский, 34а
Телефон: +380 44 365 77 77