Гипермаркет мебели MARGO отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (31 отзыв ), просмотров: 5059

нам подарили 5000 грн.

Постовой Иван Михайлович (Украина, Харків) четверг, 17 ноября Покупали с женой мебель в магазине МАРГО и бросали два кубика. Нам выпало две единицы, а это значит, что мы выиграли скидку 5000 грн. Вот это удача! Ведь мы пенсионеры и у нас каждая копейка на счету. Большое спасибо магазину, что делаете такие подарки! Мы просто счастливы и мебель привезли в срок и собрали быстро! И все сотрудники очень добрые...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин!

Сергей Григорьевич (Украина, Харків) среда, 9 ноября Покупали спальню КЛЕО в октябре в гипермаркете МАРГО . Очень приятные продавцы. Мы с женой остались довольны и привезли в сроки и сборщики собрали быстро и качественно. Спасибо отделу сервиса! Дети будут покупать детскую, мы им дадим свою дисконтную карту. Спасибо магазину! 0 согласны, 0 не согласны

Лучший выбор мебели!!!

Ксения (Украина, Київ) 4 сентября, 2016 год Я-Дизайнер!По роду своей профессии знаю ассортимент всех мебельных отделов ,магазинов и т.д.Два дня назад была в МАРГО,увидела новую коллекцию мебели и интерьерного решения ,которые давно ищу и на которые сейчас огромный спрос!Менеджер предоставила очень правильную и грамотную презентацию!Теперь свои идеи и проекты буду воплощать в жизнь с МАРГО!5 баллов!МОЛОДЦЫ!!! 0 согласны, 1 не согласны

Покупаем мебель только в МАРГО!!!

В.К. (Украина, Київ) 4 сентября, 2016 год Сегодня в очередной раз приходили делать покупки в МАРГО!Каждый раз,как мы приходим нас персонал узнаёт, так как мы делаем не первую покупку.Очень приятно общаться с менеджерами.Приветливые,внимательные,быстро понимают ,что мы хотим приобрести!Девочки на кассе подсказали,как удобнее оплатить.Доставку сделают в удобное для нас время и день!Спасибо за приятный магазин и приятные скидки(получили дисконтную карту)!Всем знакомым и коллегам рекомендовала и буду рекомендовать только...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший менеджер Степанчук Наталья!

Яна Александровна (Украина, Київ) 4 сентября, 2016 год Очень довольны работой и полнотой консультации менеджера второго отдела Степанчук Натальи. Отлично помогла сориетироваться в размерах дивана а также правильно подобрать размеры и конфигурацию всех модулей. Мы с супругом в восторге! Оставили деньги в магазине с удовольствием благодаря этому менеджеру! 0 согласны, 1 не согласны

МАРГО - лучший магазин в городе Киеве!

Ирина Ивановна (Украина) 18 июля, 2016 год . Ассортимент товара поражает. Цены приятно удивляют. Отдельное спасибо персоналу магазина. Сюда можно приходить на обучение правилам хорошего тона.Огромное спасибо организатору этого торгового центра! 0 согласны, 1 не согласны

Благодарность МАРГО

Гость (Украина) 14 июля, 2016 год Хочу выразить огромную благодарность за профессионально проделанную в срок работу. Заказывала в гипермаркет мебели MARGO компьютерный стол в кабинет. Мебель точно соответствует сделанному заказу (цвет, фасады, фурнитура). Понравилось качество обслуживания. Весь персонал профессиональный, отвечают на любые вопросы и дают полезные советы. Мастера быстро собрали мебель и установили. Буду обращаться к вам еще и рекомендовать знакомым! 0 согласны, 1 не согласны

Не верьте плохим отзывам о гипермаркете МАРГО - это пишут конкуренты!

Лариса Владимировна (Украина) 12 июля, 2016 год Мы купили в магазине мебель для детей, не хватало денег на новую кровать, но в рулетку выкрутили скидку 50 % (первый раз в жизни повезло с выигрышем!) и проблема решилась! Большое спасибо менеджерам гипермаркета за внимание и понимание. Даже обыкновенный покупатель со скромными средствами может приобрести здесь мебель хорошего качества. Привезли всю мебель сразу на следующий день и...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Сервиса нет

Роман (Польша) 14 июня, 2016 год  Отзыв о Гипермаркет мебели MARGO по адресу Киев, проспект Московский, 34а Покупали диван в Киеве. Сам по себе диван нормальный. Но сервис отсуствует вообще. В магазине пока не скажешь, что хочешь купить смотрят с выражением "как ты надоел". По каждому вопросу нужно ехать в магазин - предоплата в магазине и доплата тоже только в магазине.
Также проблема с доставкой и сборкой. Диван почему-то приехал уже в сборе. Повезло,...  Читать отзыв

Работа компании MARGO на высшем уровне!

Леонид (Украина, Київ) 31 мая, 2016 год  Отзыв о Гипермаркет мебели MARGO по адресу Киев, проспект Московский, 34а Не могу написать плохой отзыв о гипермаркете MARGO, а напишу правду. После того как приобрел дом, мне нужно было обставить его полностью мебелью, так как дом был пустой.

Искал в интернете фирмы, выписывал телефоны, обзванивал всех подряд и остановился здесь. Почему остановился здесь?

Во-первых мне понравилось профессиональная консультация. Ребята молодые, знают свое дело на высшем уровне.

Во-вторых, поскольку я совсем...  Читать отзыв

Ирина

Ирина (Украина, Київ) 31 мая, 2016 год  Отзыв о Гипермаркет мебели MARGO по адресу Киев, проспект Московский, 34а Хочу выразить огромную благодарность за профессионально проделанную в срок работу. Заказывала в гипермаркет мебели MARGO компьютерный стол в кабинет. Мебель точно соответствует сделанному заказу (цвет, фасады, фурнитура). Понравилось качество обслуживания. Весь персонал профессиональный, отвечают на любые вопросы и дают полезные советы. Мастера быстро собрали мебель и установили. Буду обращаться к вам еще и рекомендовать знакомым! 0 согласны, 0 не согласны

Ура!!! Наконец-то не лохотрон!!

Алла (Украина) 28 мая, 2016 год В этом месяце покупала мебель для квартиры, и о чудо два выигрыша!(фото чеков прилагаю)А еще выбирая мебель в margo будьте уверены что в интернете не дешевле, но если все же найдете дешевле - предоставте сайт и получите мебель по цене найденого сайта. Еще хочется поблагодарить персонал магазина-молодцы!! Нет ,,дикой,, навязчивости, а если возникает вопрос то ответ будет четким...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Получила в подарок 5000 грн.

Света (Украина) 27 мая, 2016 год Акция , которая была в мае 2016 в МАРГО подарила мне 5000 гривен! Всем советую посетить этот чудесный магазин. Он реально крутой! И очень модный! Спасибо отдельное за сервис! 0 согласны, 0 не согласны

не верьте нормальным отзывом и не покупайте в Марго ничего

аноним (Украина) 26 апреля, 2016 год купили диван 29 марта. внесли предоплату 100 %. обещали через 35 дней привезти. в договоре вообще указали доставка через 47 дней!!!! то есть 17 мая. по телефону добиться невозможно ничего! думаю поехать и вернуть предоплату. с таким скотским отношением могут втюхивать свою рухлядь только со скидками. больше в этот магазин ни ногой! 0 согласны, 0 не согласны

Брак. Рекламация

Гость (Соединенные Штаты Америки, Mountain View) 8 апреля, 2016 год Привезли стол в неполной комплектации. По глупости подписали документы поверив обещаниям что проблему исправят в течении 3 дней. Обещала сотрудник отдела рекламаций Оксана. В итоге все тянется несколько недель и кроме пустых обещаний и отрицания своих обещаний Оксаной дело не движется. 1 согласны, 0 не согласны

Абсолютно начхать на клиентов

Nikolay (Украина) 26 марта, 2016 год  Отзыв о Гипермаркет мебели MARGO по адресу Киев, проспект Московский, 34а Заказали мебель, внесли предоплату. Задерживают поставку Уже на МЕСЯЦ, за все это время ниразу не позвонили и даже не извинились. Предложили взять ту же кровать с выставки за ту же стоимость, хотя с выставки обычно дешевле на 20%. Предлагают идти в суд, прийдеться воспользоваться их предложением и таки пойти в судю 0 согласны, 0 не согласны

Доволен!

Василий (Украина, Київ) 1 января, 2016 год Вот наткнулся на данный сайт, не могу не написать!Заказывал мебель в начале декабря в данном магазине.Хочу подметить, вообще шёл с коллегой в развлекательный центр, решили зайти в Марго посмотреть, так как не был там ни разу. Результате моего посмотреть :
1) Обратил внимание на девушку)))
Улыбнулась, и я очнулся уже на кассе, с договором в руках и без денег!)))Меня не чем не...  Читать отзыв

Не пропускайте АКЦИИ в MARGO!!!

Геннадий Киев (Украина, Київ) 30 ноября, 2015 год  Отзыв о Гипермаркет мебели MARGO по адресу Киев, проспект Московский, 34а Лично мне данный гипермаркет нравится, удобный, просторный и цены умеренные, поэтому делаем в нем покупки время от времени. А вчера 29.11.2015 при покупке столов, участвуя в АКЦИИ крутили колесо фортуны «MARGO» и указатель колеса выдал скидку 50%!!! До сих пор не могу поверить!!! Всем спасибо ну конечно, же рекомендую данный мебельный гипермаркет. 0 согласны, 0 не согласны

Мебель ужасного качества

Tatiana (Россия, Москва) 21 ноября, 2015 год Купили кухонный уголок в данном магазине, приехал с браком, подтертая обшивка на углу, увидели потертость только когда уже грузчики уехали.Магазин отказывается менять, исправлять дефект или отдавать деньги за уголок, будем писать жалобу.Подумайте хорошо прежде чем делать покупки в Марго! 1 согласны, 0 не согласны

Позитивное впечатление

Гость (Украина, Київ) 16 ноября, 2015 год Была в магазине с мужем. присматривали стенку, искали классический стиль. Пообщавшись с ребятами консультантами выбрали достаточно быстро, из трёх вариантов которые нам демонстрировали. Сопоставив все ЗА и ПРОТИВ приняли решение заказать. Сроки были сдержаны ( даже на неделю раньше привезли ).
Ребятам отдельное спасибо, качеством мебели довольны.

Гипермаркет мебели MARGO

Гипермаркет мебели MARGO предоставляет Вам новую современную мебель для Вашего дома, которая создаст в нем уют и комфорт. Широкий ассортимент мебели позволяет выбрать разнообразные товары для дома, которые идеально впишутся...

Киев, проспект Московский, 34а
Телефон: +380 44 365 77 77