Гипермаркет мебели MARGO отзывы

Огромное Человеческое Спасибо!!!

Сусека Лев Антонович(г.Ворзель) (Украина) 13 часов 45 мин назад Не устану благодарить менеджера Ренату Ахматдулину,за красоту в портере и на лужайке.И там,и там(по совету друзей),мы установили неофитовые канделябры.Краситища неимаверная,а цена-копейка.
Достоинства:
  1. Респектабельный внешний вид экспедиции и...
Недостатки:
  1. Разочарован-не нашел.

Не мог поверить, что выиграл скидку 50% !!!

Петр, Киев (Украина, Київ) среда, 11 октября Пришел в магазин Марго за диваном Гетьманськи мебли (давно уже его присмотрел) и продавец Яна сказала, что сейчас акция - колесо фортуны. Как в Поле чудес, я крутанул на 50 %! Не мог поверить, что выиграл 13000 грн.! Такого у меня в жизни не было! Спасибо Марго! 0 согласны, 0 не согласны

Я выиграл 25 % скидки на спальню!

Виктор Киев (Украина, Київ) вторник, 10 октября Здравсвуйте все! Поделюсь своей удачей! Я крутил барабан в мебельном магазине Марго и выкрутил себе скидку 25% на спальный гарнитур Валенсия! Спасибо за такой подарок и что такая акция есть в магазине! 0 согласны, 0 не согласны

Брали кухню под заказ

Галина Самохина, Вышгород (Украина, Київ) вторник, 10 октября Мы заказали кухню с деревянными фасадами под размер нашей кухни в магазине Марго в Киеве (менеджер Вера) полтора месяца назад. Вчера нам ее доставили и сразу пришел сборщик Володя и установил. Кто жил год без кухни, тот меня поймет. Теперь я самая счастливая хозяйка в мире! Мне все понравилось, были нюансы, когда не ровные стены, но Володя все устранил и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Очень красиво в магазине
Недостатки:
  1. Нет рекламы по телевизору!

Очень понравился магазин Марго

И.Т., Киев (Украина, Київ) понедельник, 9 октября Мы выиграли в Колесо фортуны 50% и купили спальню Бучинский , из натурального дерева! Спасибо огромное продавцу Ларисе! Такая удача у нас впервые! 0 согласны, 0 не согласны

обман покупателей кроватей!!

Гость (Украина, Київ) пятница, 6 октября Впаривают кровати с каркасом под матрас за отдельную плату.Когда доставка привозит кровать - удивляешься почему половина коробок запаковано заводским скотчем rbw, а вторая половина коричневым обычным. И вот когда собираешь кровать то оочень удивляешься что в инструкции указаны заводские ламели под матрас, в коробках лежит крепеж под эти заводские ламели, а эти чудо продавцы только переполовинили упаковки достали ламели и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

А мне понравился продавец Виктор!

ООО г.Киев (Украина, Київ) среда, 4 октября Такого хорошего менеджера как Виктор в Торговом центре Марго на Петровке надо премировать! Обращаюсь к руководству ! Мы купили у вас два дивана Софтали! Очень довольны и приедем еще за офисными креслами и столами! 0 согласны, 0 не согласны

Дуже гарно обслужила продавець Людмила

Марія Петрівна, Нові Петрівці (Украина, Київ) среда, 4 октября Менеджер дуже гарно обслужила продавець Людмила з відділу диванів. Дякую дуже їй за диван Гетьманські меблі! В магазині сподобалось усе! 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Ольга Николаевна (Украина) воскресенье, 1 октября  Отзыв о Гипермаркет мебели MARGO по адресу Киев, проспект Московский, 34а Купила столы со стульями на 2 этаже Марго у менеджера Веры. Посоветовала то, что мне нужно. Привезли быстро, собрали на следующий день. Мой совет - не слушайте завистников - работайте и давайте побольше рекламы о своих скидках (случайно узнала, когда заехали к вам за мебелью)
Достоинства:
  1. Есть все
Недостатки:
  1. нет рекламы по скидкам и...

Отвратительный магазин

Гость (Украина, Київ) среда, 27 сентября Отвратительный магазин. Качество мебели никакое. Хлам за большие деньги. А обслуживание ещё хуже. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо менеджеру

Ольга, Киев (Украина, Київ) понедельник, 25 сентября  Отзыв о Гипермаркет мебели MARGO по адресу Киев, проспект Московский, 34а Хочу сказать Спасибо менеджеру Наталье из отдела гостиных в первую очередь за терпение.) за время поисков, мы с мужем побывали, кажется, во всех торговых центрах. Везде все похожее, уже сама не знала, что хочу выбрать. Наталья же нас детально расспросила, внимательно выслушала и подобрала то, что нам нужно, еще и с хорошей скидкой. Приятно, когда продавец не пытается "впихнуть" мебель...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. внимательный персонал
Недостатки:
  1. пока не нахожу

Хороший магазин

С.Г. Киев, Печерский район (Украина, Київ) воскресенье, 24 сентября Из выбора цена - качество , Марго -хороший магазин, купил недорогую кровать и стол со стульями. Привезли по времени, за час позвонили. Водители понравились, не хамили и не требовали дополнительных чаевых. Сегодня пришел сборщик Александр, тоже быстро все собрал, в общем мне все понравилось. 0 согласны, 0 не согласны

понравилось!

Наталья (Украина, Одеса) вторник, 19 сентября Случайно попали с мужем в Марго , после шоппинга в Ривьере. Классный магазин! Даже не знали ,что здесь открылся мебельный ( до этого строительный вроде был). Нам как раз нужно в новую квартиру мебель приобрести. Поговорили с продавцами
узнали про акции и скидки. Собираемся на днях сделать заказ.
Достоинства:
  1. большой и красивый!
  2. Акции и скидки
Недостатки:
  1. мало рекламы. даже не знали...

Радует ассортимент и скидки

Анна (Украина, Київ) понедельник, 18 сентября  Отзыв о Гипермаркет мебели MARGO по адресу Киев, проспект Московский, 34а Неделю назад впервые посетила Марго на Петровке. Понравилось то, что есть практически все. Очень толковый подход к формированию ассортимента. Также сейчас у них хорошие скидки. До 25%. Причем на новый товар. Купила очень удобные кресла за небольшие деньги, подобрала столик к ним. Также подумываю о тумбе ТВ, пока идет акция. Рекомендую всем посетить Марго. А выводы уже сделаете сами. Мне...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Ассортимент+скидки+толковые консультанты
Недостатки:
  1. Нет рекламы.

Хороший магазин, покупаю мебель только в Марго

Антон Челюевский, Вышгород (Украина, Київ) понедельник, 18 сентября Хороший магазин, покупаю мебель только в Марго и всем советую! Один раз решил подэкономить и пошел на базар. Понял разницу. Больше на базар не пойду.Только к своим знакомым менеджерам и со скидками в Марго! 0 согласны, 0 не согласны

А я дуже задоволена придбаними меблями для вітальні.

Галина Миколаївна, Оболонський район , місто Київ (Украина, Київ) понедельник, 18 сентября А я дуже задоволена придбаними меблями для вітальні. Дякую продавцю гіпермаркету Любові за консультацію. Прийду ще до магазину за диваном.
Достоинства:
  1. Модно та стильно
Недостатки:
  1. Будівництво перед магазином

Операция АУЕ

Степанида Эдуардовна.Конча-Заспа (Украина, Київ) 16 сентября, 2017 год Всем доброго дня.У меня вот какая история.Сын достраивает домик и попросил присмотреть мебель.Читая отзывы,понимаешь,что так слащаво написать могут лица заинтересованные.Равно и негатив вероятно исходит от конкурентов.Поэтому,чтобы взвесить все за и против попрошу Вадима с киностудии запечатлеть все документально.Когда материал будет готов с радостью поделюсь.Всех неравнодушных призываю присоединиться.Только так мы сможем избавиться от лжи и клеветы.P.S.:Надеюсь следующий мой комментарий пойдет под...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

хороший магазин.

Ольга (Украина, Одеса) 15 сентября, 2017 год Купили диван и два кресла. Доставили заказ раньше срока, за что большое спасибо! Продавец помог с выбором ткани и механизма - остались довольны. Хороший магазин в этом районе Одессы. 0 согласны, 0 не согласны

Наталья Степанчук - отличный профессионал!

М.Ю.П. Киев (Украина, Київ) 11 сентября, 2017 год Менеджер по продажам Наталья Степанчук в магазине Марго в Киеве отличный прфессионал! У нее хорошая энергетика, очень позитиврый человек, знает свое дело на ОТЛИЧНО! 0 согласны, 0 не согласны

Марго - магазин для современных и модных!

Андрей и Мария П. г.Киев , Печерский район (Украина, Київ) 10 сентября, 2017 год Мы остались очень довольны качеством обслуживания в гипермаркете мебели в городе Киев. Очень большой выбор современной и модной мебели для людей! Заказали кухню , очень красивую. С нетерпением будем ждать. Менеджер Ирина. Спасибо! 1 согласны, 0 не согласны

Гипермаркет мебели MARGO

Гипермаркет мебели MARGO предоставляет Вам новую современную мебель для Вашего дома, которая создаст в нем уют и комфорт. Широкий ассортимент мебели позволяет выбрать разнообразные товары для дома, которые идеально впишутся...

Киев, проспект Московский, 34а
Телефон: +380 44 365 77 77