Гипермаркет мебели MARGO отзывы

Рейтинг: 4.1 из 5 (72 отзыва ), просмотров: 9183

Кто-же прикрывает этот "чудо" магазин???

Татьяна и Максим (Украина, Київ) воскресенье, 20 августа Всем добрый день! Благодарю всех-всех неравнодушных людей, которые написали чистую правду об этом магазине. Даже пративно говорить "гипермаркет"! Уровень обслуживания просто для забегаловки. Мы тоже с мужем выбрали шкаф-купе, готовы были его приобрести, но перед оплатой мы попросили показать сертификат качества. Продавец принесла огромную папку-скорошиватель, 40 минут листала ее вдоль и поперек, но так там ничего и не нашла!!! Когда...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

МАРГО-МОШЕННИКИ

Гость (Украина, Київ) понедельник, 14 августа  Отзыв о Гипермаркет мебели MARGO по адресу Киев, проспект Московский, 34а И я поделюсь своим опытом покупки мебель в МАРГО

Вчера (13.08.2017) мною и мужем МАРГО был выбран стол, любезный менеджер провела нас на кассу, где я рассчиталась с кассиром, передала ей 5500,00 (стоимость стола составляла 5499,00).
Через 2,5 часа, на мой телефон поступил звонок от кассира, который начал утверждать, что я дала 4500,00 и недодала 1000 грн. Я с мужем потратили...  Читать отзыв

Мы попались на крючок!!!

Гость четверг, 10 августа Страшное слово "АКЦИЯ" сделало свое дело! Долго подбирали мебель, присматривались, приценивались по городу. То что нравилось- дорого, то что подходило по бюджету-простовато. В МАРГО- дорого. А тут вдруг МАРГО объявляет АКЦИЮ на целый месяц! Вышкрибли все свои дельги, заняли часть- и бегом в магазин. Выбрали, заказали, оплатили и ждем. Ура, думали, успели! Повезло, так повезло!!!
В результате:
мебель задержали(на два месяца- это...  Читать отзыв

Мы передумали!!!

Семь Елены, г.Киев (Украина, Київ) четверг, 10 августа Вся наша семья говорит огромное человеческое СПАСИБО всем честным людям, которые поделились своими бедами. Да- да, именно бедами. Мы читали все вместе, очень тронули отрицательные отзывы. Там слышна боль людей, которые переживают, мучаются, страдают. Хотим вас поддержать и напомнить всем, что жизнь-это бумеранг.
А наша семья-передумала покупать мебель в гипермаркете мебели МАРГО.
Поищем где-то в другом магазине.
Всем удачных покупок!!!
Делайте добро!!!

Ждать устали!!!

Гость (Германия, Hermsdorf) четверг, 10 августа Больше месяца назад выбрали с мужем диван, оплатили 100%- ДОСТАВКИ НЕТ. Менеджер по телефону ничего конкретного не говорит, муж в шоке. Хотели деньги забрать, но деньги не возвращают, говорят - товар в дороге.
Когда прочитала предыдущий отзыв - душа в пятки ушла. Неужели обман? Плакали наши деньги.
Люди, напишите у кого была такая ситуация? Сколько вы ждали?
Муж собирается идти завтра...  Читать отзыв

Марго - лучший гипермаркет в Украине!

Анджелина Пирянина, Киев (Украина, Київ) среда, 9 августа Я дизайнер и давно работаю с менеджерами гипермаркета мебели Марго в г.Киеве. Хочу всем посоветовать именно этот магазин, здесь соответствие: цена-качество, постоянно новый ассортимент мебели а также новинки декора. Отличный магазин!
Достоинства:
  1. Много товара для декора!
Недостатки:
  1. Жарко летом в магазине!

Спасибо Яне!

Галина Дмитриевна, Киев, ул.Маршала Тимошенко (Украина, Київ) среда, 9 августа Вчера зашли с мужем и внучкой посмотреть чашку для нее и куколку, и увидели хорошенький угловой диванчик, сразу прибежала продавец, очень симпатичная и квалифицированная . Зовут Яна. Нам очень понравился этот диванчик, но его надо было заказать и ждать. У нас были деньги на предоплату и мы заказали. Теперь будем ждать диванчик для нашей любимой внученьки. Будет ей подарочек!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Как обидно, что такой слабый уровень обслуживания!!!

Гость (Украина, Олексієво-Дружківка) среда, 9 августа Хочу рассказать всем-всем-всем.
Прежде чем заключить договор, люди ЧИТАЙТЕ его внимательно. Купили мебель, оплатили 100%, согласились на доставку и сборку(по договогу магазин обязуется предоставить качественный товар и сборку). Люди, все это только на бумаге, а в реальности просто УЖАС (косые двери, вывернутые навесы, многочисленные царапины и сколы...)
Сборщики на ходу стараются замазать, зарисовать, подтянуть...Примерно так выполняют свою работу сотрудники магазина. А потом...  Читать отзыв

Ходили в кино а домой приехали с детской!

Андрей и Марина Поповы, Киев (Украина, Київ) воскресенье, 6 августа Зашли после кино в мебельный магазин на Петровке Марго и купили по скидке 50 % классную польскую детскую! Привезли на следующий день и собрали великолепно за 3 часа! Наша дочь в полном восторге! И конечно мы с женой! Спасибо всему персоналу магазина! Так держать! 0 согласны, 0 не согласны

я дуже вдячний за скидку 50%

Іван Петрович м.Буча (Украина, Київ) воскресенье, 6 августа Дуже подобається цей магазин , придбав у ньому усі свої меблі. А 30 липня виграв 50% скидку , крутив колесо фортуни! Дуже дякую! 0 согласны, 0 не согласны

Вы не поверите, но так бывает!!!

Гость среда, 2 августа Я даже не знаю какие подбирать слова, потому что ничего хорошего сказать не могу. Администрация магазина вообще не реагирует на обращения своих покупателей, которые после сборки мебели находят жуткие сколы и царапины.
Сборщики мебели выполняют свою работу не качественно, спешат (т.к. за свою "работу" получают лишь мелочь от стоимости товара.
Девиз сборщика: " Больше клиентов- большая зарплата".
Персонал магазина будет вежливым, улыбчивым, внимательным...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Красивое название.
Недостатки:
  1. Квалификация сборщиков - просто ноль.
  2. Управляющая-обманщица.

А мы выиграли 50% скидку!

П.В. г.Киев Печерский район (Украина, Київ) 18 июля, 2017 год Спешу поделиться своей радостью - мы выиграли 50% скидку в магазине МАРГО на Петровке на стенку в гостинную! Большое спасибо менеджеру Володе за хорошую консультацию а также сборщикам Олегу и Саше за отличную работу! Магазин очень понравился! Всем советуем! 0 согласны, 0 не согласны

Работают профессионалы!

Х.С. (Украина, Київ) 6 июля, 2017 год Мы приобрели диван у менеджера Владимира в магазине на Петровке в Киеве. Очень хочу отметить квалифицированную работу менеджера и высокий профессионализм. Получили большую скидку на диван, доставили на следующий день и собрали хлопцы из доставки Александр и Андрей. Все вежливые, в фирменной одежде и даже примерили диван в разных местах. Молодцы! Вот так и должен работать сервис! 0 согласны, 0 не согласны

Наш идеальный диван!

Кирилл К. хоккеист с мировым именем (Украина, Київ) 6 июля, 2017 год Менеджер Степанчук Наталья очень веселая, с юмором помогла выбрать нам НАШ идеальный диван своими ценными советами. Спасибо ей огромное и мебельному магазину МАРГО за таких классных и жизнерадостных сотрудников. 0 согласны, 0 не согласны

Очень хорошее обслуживание и консультация по товару

Киевлянка Ю. (Украина, Київ) 26 июня, 2017 год Очень хорошее обслуживание и консультация по товару.Приятно удивила и обрадовала дополнительная скидка. Очень креативно работает отдел маркетинга. Большое спасибо. Приеду еще раз обязательно. 0 согласны, 0 не согласны

Дякуємо гіпермаркету МАРГО за 7000 грн. знижки!

сім"я О. (Украина, Київ) 7 июня, 2017 год Дякуємо гіпермаркету Марго та менеджеру Яні за чудовий настрій та СУПЕР можливість отримати знижку в 7000 грн.( купили диван за 2000 грн.) 0 согласны, 0 не согласны

Великолепное обслуживание и качественный товар!

Г.К. (Украина, Київ) 2 июня, 2017 год Мы с женой остались очень довольны великолепным обслуживанием и качеством нашей спальни! Для нас пенсионеров это очень важно. Менеджер Лариса подобрала именно то, что нам по карману. Очень внимательная. Большое спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Доставки нет

Гость (Украина, Одеса) 26 мая, 2017 год Более месяца назад заказал товар, но так и не получил его, хотя в договоре прописано 28 календарных дней. Менеджеры по телефону мычат что-то невнятное. Точных сроков не называют. В общем не советую обращаться в эту конторку.
Достоинства:
Недостатки:
  1. так и не привезли товар

Брак производителя устранили !

Киевляне (Украина, Київ) 23 мая, 2017 год Друзья подарили нам стол со тульями. Когда мебель распаковали, я обнаружила заводской брак. По чеку узнала, что за магазин и где находится. Думала, что будут проблемы в магазине. Но оказалось, что не так. Все были очень обходительные и внимательные и все решили. Нам очень понравился магазин! 0 согласны, 0 не согласны

Покупаю мебель и декор только в Марго!

Дизайнер Татьяна Грицюк (Украина, Київ) 16 мая, 2017 год Хочу выразить благодарность всему коллективу магазина Марго за отличное обслуживание и огромный выбор! Теперь еще и в Одессе! Молодцы! 0 согласны, 0 не согласны

Гипермаркет мебели MARGO

Гипермаркет мебели MARGO предоставляет Вам новую современную мебель для Вашего дома, которая создаст в нем уют и комфорт. Широкий ассортимент мебели позволяет выбрать разнообразные товары для дома, которые идеально впишутся...

Киев, проспект Московский, 34а
Телефон: +380 44 365 77 77