большой выбор, ужасный сервис, затягивают сроки - Отзыв о Гипермаркет "Город дверей"

http://www.otzyvua.net/gipermarket-gorod-dverey Киев, пр-т Московский, 26
От Дмитрий, опубликован 6 апреля, 2016 год

Дмитрий 6 апреля, 2016 год Позвольте оставить свой честный отзыв. 5 марта заказал в Город дверей двери (5 шт) для новой квартиры, внес 80% предоплату. По договору двери должны были поставить на их склад 15 апреля, при этом менеджер принимающий заказ сказал, что скорее всего двери придут уже 9-го апреля. Для нас это было долговато (у нас годовалый ребенок и без дверей очень тяжело), но до 15-го апреля были готовы потерпеть. Но 24 марта мне перезвонили из магазина и сказали, что сроки поставки дверей переносятся на 16 мая, на что я ответил, что это для нас слишком долго и что для нас такой срок неприемлем. Тогда мне предложить подъехать в магазин, где мне должны были вернуть предоплату. Когда я приехал в магазин, то мне сначала предложили выбрать другие двери, по которым сроки поставки вписывались в те, что указаны в договоре, но когда я отказался (не увидел ничего, что мне бы понравилось), тогда мне и вовсе отказали в возврате денег, аргументировав это тем, что заказ уже запущен (не смотря на то, что двери нужно ждать больше месяца) и деньги они вернуть не могут. Предложили написать обращения на имя директора и ждать ответа 7 дней. Вот такой вот ненавязчивый сервис. Отдельно скажу о так называемом директоре, на имя которого предлагают писать заявление: это простой ЧП-шник, на которого была оформлена моя продажа, то есть человек чисто номинальный и решений не принимающий. То есть договор оформляется не с магазином, а с каким-то ЧП-шником, при том 2й группы - всем понятно для чего это делается, но вот в случае спорных ситуаций клиент получается слабо защищен - если дойдет до суда, обращение в суд будет против ЧП-шник 2-й группы, а не против большого магазина. Обратите на это внимание, при заключении договоров. 1 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина) 6 апреля, 2016 год Тут обращаться нужно не в суд, а в налоговую - оформление магазином договоров на ЧП-шника 2й группы - уклонение от уплаты налогов

Гипермаркет "Город дверей"

Гипермаркете "Город дверей" - один из первых супермаркетов специализирующихся на продаже дверей. Широкий ассортимент продукции в гипермаркете дверей не оставит равнодушными даже самых требовательных покупателей. Квалифицированные специалисты любезно помогут подобрать...

Киев, пр-т Московский, 26
Телефон: (050) 377-67-27