Обращение к городу дверей, так как на официальном сайте выдаёт ошибку при регистрации этого отзыва - Отзыв о Гипермаркет "Город дверей"

http://www.otzyvua.net/gipermarket-gorod-dverey Киев, пр-т Московский, 26
От Людмила, опубликован 5 февраля, 2016 год

Людмила 5 февраля, 2016 год Если бы я знала что буду нервничать и слушать отговорки от менеджеров Города Дверей, я бы в жизни не пришла к вам и не заказала двери! Сколько можно делать мой заказ от 01.10.2015г. Сейчас 04.02.16!!! И до сих пор не известно когда будут мои двери! Если вы не выполните свои обязательства в течении обещанной недели, я расторгну это гребенный договор и приложу усилия ради принципа и защиты ваших потенциальных потребителей и буду писать в течении года на всех возможных сайтах негативные отзывы и прикладывать в подтверждение моих слов - копии документов и чеки на оплату, для подтверждения того , что я реальный ваш клиент! Вы ещё не знаете какая я "заноза в заднице"! Делать мне все равно нечего и времени у меня очеееень много! ДОСТАЛО меня все!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Olga Prybyla (Украина, Київ) 9 марта, 2016 год Я увот подала заявление в организацию защиті прав потребиля
Olga Prybyla (Украина, Київ) 8 марта, 2016 год не все так просто с расторжением, вам скажут что все двери индивидуальній заказ, которій возврату подлижит только с доплатой вами 20%

Гипермаркет "Город дверей"

Гипермаркете "Город дверей" - один из первых супермаркетов специализирующихся на продаже дверей. Широкий ассортимент продукции в гипермаркете дверей не оставит равнодушными даже самых требовательных покупателей. Квалифицированные специалисты любезно помогут подобрать...

Киев, пр-т Московский, 26
Телефон: (050) 377-67-27