Ужасний магазин - Отзыв о Гипермаркет "Город дверей"

http://www.otzyvua.net/gipermarket-gorod-dverey Киев, пр-т Московский, 26
От Петро, опубликован 19 ноября, 2015 год

Петро 19 ноября, 2015 год Такойже пост я оставил на сайте Магазыно но как нестранно он удален
Етот ужасний магазин являетса партнером ЖК Софиевский квартал
Изза етого заехал в етот магазин на Петровке посмотреть ламинат
Нашел тот что мне понравился процессе выбора менеджер слынял сказал минутку ожыдая 10 мин прошелса по магазину увидел его с клиентами показывая разные дверы.
Сфотографыровал ламынат (марку) и уехал
Позвонив по телефону с сайта ответыл менеджер ы сказал что есть отделеные на окружной в ТЦ Апрель что гараздо блыже ко мне , переключыв меня на работника етого отделения мне сказали что все у них тоже что и на Петровке и что тот ламинат что меня интересует есть у них.
Когда я подехал в магазин оказалось что не только ламыната у них даже виставочного образца такого нет. Менеджер начал заверять что что ламинат который они мне занесли в Заказ (ДВ - 379) 100% тот что на фото .
Кстаты скыдку дали 10% после того как я сказал что на п-те Московском 8 етот ламинат стоит дешевле цена со скидкой получилась примерно такаяже что у конкурентов БЕЗ.
После оплати я обратил внимание на срок доставки указаний в заказе почемуто он бил не день как говорил менеджер а 4 дня и приходил на Пятницу, про что менеджер сказал что ето стандарт програма перестраховка Бла Бла Бла
Судя по заголовку вы наверно догадываетесь что ни ламината ни звонка от менеджера я так и неполучил по пятницу включительно.
Напрягая по телефону они сказали что ламинат едит с заграницы и во Вторник 18 числа будет на складе пытаясь договоритса подехать оказалось ламинат приежджает в 20:00 а магазин работает .. бинго до 20:00
В среду после написания етой статьи на сайте магазина мне позвонили и сказали что все уже есть прыежджайте.
После приезда в магазин и осмотра товара оказалось что из 15 упаковок 4 повреждены менеджер Сделал большые глаза ы сказал Как неможет быть после чего пошел смотреть как я буду ему показывать брак
В процесе просмотра работники склада акуратно отложыли поврежденные упаковки в сторону а менеджер С Покер Фейсом говорит продолжаем оформление Хотел мне впарит то что есть мол остальное потом заменим
На просьбу вернуть деньги заставили написать заявление и сказали что ми подумаем 7 дней возвращать или нет деньги.
В даный момент связалса со службой защиты прав потребителей по даному вопросу.
P.S. Даная схема напоминает работу так называемых "Барыг" взяли деньги за мои же день заказали хорошый бизнес без инвестиций.

Гипермаркет "Город дверей"

Гипермаркете "Город дверей" - один из первых супермаркетов специализирующихся на продаже дверей. Широкий ассортимент продукции в гипермаркете дверей не оставит равнодушными даже самых требовательных покупателей. Квалифицированные специалисты любезно помогут подобрать...

Киев, пр-т Московский, 26
Телефон: (050) 377-67-27