Гипермаркет "Город дверей" отзывы

Рейтинг: 3.2 из 5 (59 отзывов ), просмотров: 20190

клоака

Звездный человек (Украина, Київ) воскресенье, 11 февраля сорри. но других слов нет...обещают золотые горы.. зарплату 20т и всё на свете...на самом деле все абсолютно не так.текучка кадров.задержка зарплаты это норма.менеджеров за людей не считают.только ленивый не находит в чем их обвинить.по новой программе обучения новеньких стали прятать от "коллектива" а людям запрещают рассказывать что на самом деле происходит, иначе все сбежали ь в первый день.задерживается таи...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. один сплошной

не рекомендую

Руслан (Украина, Київ) четверг, 1 февраля Не можу рекомендувати дану компанію, замовили у них вхідні двері, монтаж виконували дві бригади, монтаж не закінчили тому що одна бригада показує на іншу і говорять що це мали зробити попередники. Двері привезли усі в подряпинах жахливої якості, на зауваження не реагують. Крім того заплативши кошти за монтаж який декілька разів переглядався в сторону збільшення зі сторони менеджера я не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Нормальный магазин и все оперативно

Артем (Украина, Львів) вторник, 30 января Не знаю как у кого, я получил двери в сроки, установщики приехали вовремя, даже не опоздали. Установка заняла немного дольше времени, чем думалось, но я не специалист, поэтому не могу сказать сколько именно должно это делаться. Ставили 5 дверей. К установке пока что претензий тоже нет. 0 согласны, 0 не согласны

не рекомендую

Гость (Украина, Київ) понедельник, 29 января Заставляют оформлять ФОП на сотрудников, заставляют писать расписки "сколько продашь до конца месяца"

Коллектив стучит друг на друга. Донос - это святая обязанность каждого сотрудника

Начальство кидает при любой возможности, забывают о договоренностях и обещаниях. Невыплата или задержка зп на месяц - это норма! Про бонусы тоже стоит забыть. Большую половину бонусов от поставщиков даже не показывают!

О перспективах в компании не...  Читать отзыв

Гарний магазин

Дмитро (Украина, Львів) 19 января, 2018 год Замовляв двері собі раніше. Оскільки проблем особливих не виникло, порадив батькові. Начитавшись поганих відгуків, батько спершу не хотів замовляти, але послухався мене. І не прогадав. По-перше вибір реально великий, для любого віку та смаків. Файний сервіс, гарні дівчата відповідали на всі питання по телефону ну дуже ввічливо. Двері прийшли до нас без дефектів, все нормально. Ставили ми з батьком, нормальні...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Будь готов к плотным завтракам!!!

Мороз Р.Н. (Украина, Київ) 16 января, 2018 год Город дверей - большой выбор, но на этом и все! Будьте готовы если вы заказываете ОДИНАКОВЫЕ ДВЕРИ и не из дешевых, они будут разными с явными дефектами , а на ваши замечания и вопросы- завтраки и в конечном итоге работа юристов! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! 0 согласны, 0 не согласны

Лена

Гость (Украина, Львів) 16 января, 2018 год Большой магазин, удобная выставка товапров. Все двери можно открыть и посмотреть со всех сторон. Очень удобно и не нужно покупать кота в мешке по образцам. 0 согласны, 0 не согласны

Впринципе я остался доволен

Евгений (Украина, Львів) 21 декабря, 2017 год Заказал в Городе Дверей входную дверь. Доставка и дверь пришли хорошие. Но с монтажем было сложно. У меня нестандартный проем, раздолбали еще родители, когда ставили предыдущую дверь. Поэтому монтажникам пришлось не сладко. Но как итог, дверь поставили хорошо, стоит уже 2 месяца, пока все хорошо. Рекомендую магазин, хорошие установщики. 0 согласны, 0 не согласны

Класный сервис и монтаж!

Дмитрий (Украина, Львів) 8 декабря, 2017 год Очень спешил перед новым годом завершить ремонт, и двери нужны были срочно. Что понравилось - посоветовали хорошие качественные двери и производителя, который сможет доставить в нужные мне даты. Больше всего понравился монтаж. Монтажники акуратные, поставили просто отлично. Дверь стоит уже 2 месяца - по монтажу нареканий вообще нет, что бывает редко. 0 согласны, 0 не согласны

Все понравилось!!!

Гость (Украина, Київ) 12 ноября, 2017 год Хочу оставить положительный отзыв салону город Дверей.В первую очередь Яночке с которой работали, за обслуживание, за отзывчивость все происходило на вышем уровне.Очень удивила пунктуальность, все произошло в сроки, а это не мало важно.Спасибо большое!!! 0 согласны, 0 не согласны

Не профессионалы.

Fedora Fedora (Украина, Київ) 2 ноября, 2017 год Замерщик сделал замеры не учитывая порожка! и это в ванной комнате!!! в итоге и изготовили по замерам без порожка. Какие ж вы на фиг профессионалы?? Думаю не каждый может догадаться, что дверная коробка (даже слово КОРОБКА предполагает 4 стороны) может изготавливаться из всего 3х сторон! Предупреждать нужно,профежопоналы! Слава Богу что я установку не заказала. 1 согласны, 0 не согласны

Город Дверей - кто голоден, накормят "завтраками"

Гость (Украина, Одеса) 1 ноября, 2017 год заказала 4 межкомнатные двери, оплатила сразу все с доставкой и монтажом. двери пришли в сроки, установили хорошо. НО!!! на 2 дверях обнаружен брак на одной двери царапина, на другой потертость. после монтажа пообещали, что в течение 2х дней со мной свяжестся реставратор и все исправит. вот уже почти две недели связывается.... звоню каждый день, очень вкусно кормят "завтраками"! 1 согласны, 0 не согласны

ГОРОД ДВЕРЕЙ! ХУДШИЙ МАГАЗИН! КРИВОРУКИЕ МОНТАЖНИКИ!

Роман (Украина, Київ) 21 сентября, 2017 год Здравствуйте читатели и люди которые хотят поставить дома двери от магазина Город дверей

В первую очередь хотелось бы адресовать это письмо руководителю магазина Токарчук Анне Константиновне тел 099-972-03-15 . Так как именно руководство отвечает за набор персонала, и выполненную работу сотрудников. Но в данном случаи все бесполезно, там люди отмороженные от верхушки до монтажников!!

А вы делайте свои выводы сами...  Читать отзыв

Безответственный исполнитель!

Гость (Украина, Київ) 10 августа, 2017 год Здравствуйте! Заказ был сделан год назад, заказывали межкомнатные двери и входную дверь. При заказе полностью оплатили входну дверь, доставку и стоимость монтажа. Дверь сделали быстро, проблемы начались, когда приехали устанавливать. Оказалась бракованная обналичка. Сказали, что понадобится месяц на замену. В результате, обналичку заменили спустя ВОСЕМЬ месяцев. За этот период было n-ное количетсво звонков менеджерам, которые постоянно кормили "завтраками". Впечатление о...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Просто кидалово!!!!

Ольга (Украина, Київ) 8 августа, 2017 год Здравствуйте!!!!
Хочу оставить отзыв!!!!
Как город дверей кидает людей!!!!!
Никогда в жизни не обращусь в эту шарашкину контору!!!!!
Надеюсь этой ужасной компании вскорости не стане!!!!!!
Менеджеры все тормоза и лгуны-выучили уже видят номер который звонит и не поднимают трубку!!!
Ждём дари полтора месяца...и не понятно сколько ещё будем ждать!!!!!
Хотя наши двери есть на складе производителя в Киев!!!!!
Все хорошие отзывы пишут сами менеджеры!
Да и понятно почему,им в...  Читать отзыв

Работа на уровне

Катя (Украина, Львів) 3 августа, 2017 год Красивенные двери Инвуд, просто зашибись... Себе в квартиру взяла, муж конешно злился за то что цена выше средней, но красота то какая!!!
Достоинства:
  1. приветливый персонал и красивая выставка,...
Недостатки:
  1. Не очень удобно без машины...

Отзыв о работе Города дверей

Николай Петрович (Франция, Paris) 4 июля, 2017 год Был большой заказ на 54 тисячи, сделали еще и неплохую скидку. В других магазинах была цена выше на Корфад даже со скидками. Двери отличные, установку делали мне знакомые, доставка была вовремя.

Хотя, мне не пришлось еще добирать фурнтиру в другом магазине.

Категорически не рекомендую

Гость (Украина, Київ) 17 июня, 2017 год 27.12.16 заказали 6 дверей в Городе Дверей (пр.С.Бандеры, ФОП ГОЛОВАТИЙ М.В.) рядом с гипермарктом «Метро». Оплатили двери и работы по установке на 100%. Стоимость дверей обошлась в 40 тыс.грн. , плюс установка 8 тыс.грн. По состоянию на сегодня прошло уже 6 МЕСЯЦЕВ, а двери до сих пор не установлены. Непрофессионализм сотрудников Города Дверей, производителя (Флэт Вуд), установщиков дверных полотен -...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Карина

Гость (Украина, Львів) 6 июня, 2017 год Привет

ну вот почитала отзывы, и расстроилась.

Ведь много негатива. А мне очень понравилась выставка, сразу же пришла и выбрала, то что мне нужно. Могу и остальным посоветовать - красывенные двери инвуд. Любуюсь ними уже второй месяц!!
Достоинства:
  1. Большой выбор, доступные цены
Недостатки:
  1. Далековато было ехать с ВДНХ

Было очень даже

Андрей Ломакин (Украина, Львів) 6 июня, 2017 год Подбирали себе двери для квартиры уже не один месяц. Намаялись.

И вот попали в Город дверей на Петровке. С учетом, что я не в пень ногой в этих дверях, пришлось поморочиться до этого, чтобы разобраться в теме.

В городе дверей нам помогли с выбором и подобрали все под наш бюджет. Поскольку он был невелик, после длительного ремонта. Спаксибо менеджерам,...  Читать отзыв

Непрофессиональные сотрудники/Покровительство своих

Максим (Украина, Київ) 18 мая, 2017 год Итак:
Заказывали двери в комнату, туалет, ванную комнату. Двери заказывали нестандартного размера.
- Приехал их замерщик, замерял и сообщил размеры, которые должны мы обеспечить резкой бетона (!!отмечу, что это при том, что мы делать хотели нестандарт). Отдельно потребовал за замер деньги, но то ладно.
- Мы вызвали бригаду резчиков бетона, они вырезали всё по размерам, которые дал замерщик;
- И через месяц БИНГО, дверь...  Читать отзыв

Некомпетентные сотрудники

Гость (Украина, Київ) 18 мая, 2017 год Заказали межкомнатные двери. Пришёл замерщик (явно дилетант в своём деле), замерил как-нибудь и свалил. Итоге одна дверь просто не устанавливается, так как замеры были сделаны неправильно. Но компания доказывает, что виноват не замерщик, а тот кто обрезал бетон (конечно, не у них же заказали обрезку). В итоге, мало того, что нам надо дополнительно оплатить людей для обрезе, так ещё заказать...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Одни большие минусы!!!

Дмитрий

Гость (Украина, Львів) 12 апреля, 2017 год В начале года заказал в "Городе дверей" и установил входную дверь "Страж". К установке двери никаких вопросов не возникло - все отлично.
Открыл постоянным ключем (сувальдный ключ) ригели на 4 оборота - обратно ригели нек заходят. Вот с этого момента начались неудобства:
- Пришли представители завода - убедились, что конструкция "паука" работает нормально. Ушли.
- Пришли представители завода, принесли замок на...  Читать отзыв

Безумно понравился выставочный зал

Юля (Украина, Чернігів) 1 апреля, 2017 год Безумно понравился огромный ассортимент в выставочном зале магазина. Удобно и продуманно все. Дверей так много - только выбирай. В магазине спокойно и уютно. Очень доходчиво и быстро менеджеры отвечают на все возникающие вопросы. Оформили заказ. Ждать, конечно, долго – месяц. Как мне объяснили, такие сроки дает производитель. Как установят двери, обязательно напишу отзыв о предоставленном сервисе по монтажу. Надеюсь, мое...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо большое!

Галина Петровна (Украина, Київ) 14 февраля, 2017 год Хочу выразить огромную благодарность специалисту по замеру Александру за высочайший профессионализм в своей работе, за внимательность, понимание и помощь с выбором, а так же за проведенную работу по установке входной двери. Остались полностью довольны аккуратностью и качеством работы. Спасибо большое! 0 согласны, 0 не согласны

хочу подякувати вашому магазину

Рома (Украина, Ладичин) 13 февраля, 2017 год хочу подякувати вашому магазину (особливо на фоні беззалаберних персоналів різних магазинів) і особисто Sanya Gibay за допомогу у придбанні та гарантійній заміні полотна дверей Rodos. Біля 6 місяців шукав білі двері які б сподобались і не коштували 500 євро за ексклюзівний білий цвєт)) зрештою знайшов саме у цьому магазині. Олександр (увага!) наділав мені особисто на мейл персональну пропозицію в пдф...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин!

Жанна (Украина, Чернігів) 9 января, 2017 год Отличный магазин! Большой ассортимент дверей. Есть двери в наличии на складе и можно сразу все забрать. Выбрала 4 межкомнатные двери. Забирала все сама, быстро собрали и даже помогли погрузить. Меня очень порадовали цены этого магазина, а именно соотношение цена\качество. В общем и целом осталось отличное впечатление! 0 согласны, 0 не согласны

Все очень оперативно и качественно!

Юля (Нидерланды, Amsterdam) 22 декабря, 2016 год Давно хотели поменять себе входную дверь. Специалисты Вашей компании оперативно приехали, замеряли наш дверной проём, помогли выбрать понравившуюся дверь. Доставили, вообще, на два дня раньше, я даже не ожидала. Все очень оперативно и качественно, осталась довольна, буду рекомендовать Вас всем своим многочисленным знакомым. 0 согласны, 0 не согласны

Остались очень довоольны

Анна (Украина, Чернігів) 15 декабря, 2016 год Делали ремонт в доме и меняли двери. Проблем с дверьми не возникло абсолютно. Изобилие дверей просто радует глаз! Цены такие же как у других .Работу выполнили в срок, а главное качественно! Мы с мужем остались очень довольны! Рекомендуем! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо огромное, Николай "Город дверей"

Александр (Украина) 12 июля, 2016 год В четвёртый раз исправляют одну и туже просевшую дверь.
Спасибо огромное Николаю, новому компитентному человеку. Выслушал, оперативно разобрался в проблеме, прислал специалиста каторый всё исправил в течении 15 мин. Есщё раз спасибо Николаю из отдела рекламации.
(Александр "Паркове Містечко")Вижгородская 45.

Гипермаркет "Город дверей"

Гипермаркете "Город дверей" - один из первых супермаркетов специализирующихся на продаже дверей. Широкий ассортимент продукции в гипермаркете дверей не оставит равнодушными даже самых требовательных покупателей. Квалифицированные специалисты любезно помогут подобрать...

Киев, пр-т Московский, 26
Телефон: (050) 377-67-27