Гипермаркет "Город дверей" отзывы

Не доволен обслуживанием.

Гость (Украина, Київ) суббота, 21 апреля Магазин понравился, выбор дверей отличный!
Но консульиацией остался очень не доволен, продавец Оксана нахамила мне и обозвала меня матом. Обратите внимание на персонал который портит Вам имидж господа...Я сам владелец фирмы, многое уже повидал, но с такой ситуацией столкнулся впервые. Я купил двери у Ваших конкурентов.

Почти все хорошо

Саша (Великобритания, Лондон) пятница, 20 апреля Двери долго не искал, рискнул заказать в городе дверей. Отзывов много как хороших так и плохих. Двери нормальные. Задержали правда на 10 дней по вине производителя. Понимаю что не они делают, поэтому дождался. В остальном все прошло гладко - ребята опытные. Производителям нужно быть конечно более ответственными перед покупателями их продукции. 0 согласны, 0 не согласны

Дорогие двери, нет нормальных дверей

Катя (Украина, Київ) пятница, 20 апреля Почему у такого магазина нет выставки дверей Нового Стиля? Пришли посмотреть двери, а у вас цены космос, одни модели для мажоров. Почему нет дверей для обычного-простого народа!!!
Поехали в Дверной Олимп и купили все что хотели.Спасибо что они есть

Хороший магазин

Дмитрий (Украина, Чернігів) понедельник, 16 апреля Заказали в этом магазине входную дверь. Впечатления положительные как от магазина, так и от продавцов. Привезли и установили в оговоренное время. Установщик грамотно помог разобраться с моими дополнительными вопросами, связанными с дверным проемом, поэтому и решил написать. Удивлен, конечно, негативными отзывами. Может мне повезло, а может не всему можно верить, что пишут. 0 согласны, 0 не согласны

ужасная компания. вруны!!!

Гость (Украина) понедельник, 16 апреля купили четыре межкомнатных двери в Город дверей на Петровке. цены на одни и те же двери в одной и той же комплектации у разных менеджеров отличаются. Привезли двери не в установленный срок. пришел установщик, установил двери. А петли не все скрыты. уже прошло больше двух недель и никакой реакции на наши звонки и заявки. доукомплектовывать так, как они должны быть...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Понравилось отношение

Юля (Нидерланды) среда, 11 апреля Были в магазине на Пасхвальных выходных, покупали межкомнатные двери. Попался очень хороший менеджер. Я бы ему даже медаль дала. Ребенок сильно плакал, но менеджера это не смущало и не напрягало)) Двери надо было срочно, поэтому остановились на модели в стиле классика от марки Омега, название модели на помню. Белые просто шикарные двери, есть на складе в стандартном размере как нам...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не сподобалось

Клієнт (Украина, Київ) четверг, 5 апреля Був в данному магазині з приводу заміни міжкімнатних дверей.
Консультувався з продавцем Оксаною. Але консультувався - це голосно сказано. Ця дівчина зовсім не на своєму місці! Не належним чином себе поводила, була різька, не вислуховувала мене, та ще на цьому фоні не володіла потрібною інформацією.
Така поведінка не припустима в будь-якій сфері обслуговування.
Придбав двері у іншому магазині.

Не рекомендую!

Гость (Украина, Київ) вторник, 3 апреля Обратились в ГД в январе 2018, заказали у них двери на приличную сумму, проплатили 80%. Срок доставки на склад обещали в средине марта. Ремонт стоит, ждём двери...) Звоним им и слышим в ответ: «Извините, задержка», второй раз - тоже самое, после 5 раза терпение лопнуло, ремонт квартиры не продвигается, вся привязка к дверям, а они бессовестные кормят ОБЕЩАНИЯМИ каждый раз...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Плохое обслуживание

Ольга (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) 21 марта, 2018 год Эта контора-мыльный пузырь
Один пафос и куча неприветливого персонала!
Единственное,что понравилось - это выставка. Все!!!
Дело было перед Новым годом:
Пришла с ребёнком посмотреть и купить межкомнатные двери. Продавец минут 20 общалась со своим мужем по телефону. Повторюсь,я была с ребёнком. Как освободилась она,спросила,что мне надо,узнав,что мне надо 2 двери,она посмотрела на меня как будто я плюнула ей в душу...
В общем о покупки...  Читать отзыв

Не рекомендую

Александр (Украина, Київ) 6 марта, 2018 год Заказал двери пол года назад, до сих пор обещают закончить врезку фурнитуры, при этом заплатил за все сразу, теперь говорят что нужно еще доплатить. Очень надеюсь что мой отзыв хоть кому-то поможет не вляпаться в то дерьмо, в которое я вляпался обратившись в этот магазин. 0 согласны, 0 не согласны

Иван

Гость (Украина, Київ) 5 марта, 2018 год Общался по своему заказу лично с директором магазина. Как звать не помню,но щебетал так сладко.Косой правда он немного.Глаз так хитро бегал.Но его уговоры и дополнительная скидка убедила меня. В итоге заказывал двери в январе,уже март,а дверей нет. Деньги проплатил сразу. Теперь трубку не берут. 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую!

Гость (Украина, Київ) 3 марта, 2018 год К сожалению не читал отзывы об этой шарашкиной конторе, иначе никогда не заказал бы у них двери. Сделал заказ входной двери 17 января, менеджер уверил что на складе дверь будет 22 февраля, монтаж 25 февраля. В итоге после ряда переносов даты, сегодня, 3 марта дверей еще нет у них на складе. Срок крайней даты по договору уже прошел. Обещают что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Львов

Тракторист Андрей (Украина, Київ) 1 марта, 2018 год Все ответы города дверей определяется как со Львова, и большинство положительных отзывов тоже - Львов) Совпадение?))) 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую!!!!!

Александр (Украина, Київ) 22 февраля, 2018 год Заказывал входную дверь в квартиру и проблемы начались уже при выборе дверей.
1. Менеджер не надавал консультацию при выборе двери при заказе и при дальнейших вопросах, связанных с заказом. На все заданные вопросы он брал паузу для совета с коллегами.
2. Заказ был недокомплектован: не было дверной ручки и квадрата для ручки. Из-за этого сместились сроки установки двери. Мне...  Читать отзыв

отзывы сотрудников

Гость (Украина, Київ) 20 февраля, 2018 год Не ведитесь на положительные отзывы, их пишут сотрудники, хорошего в этом болоте нету! Срывают все сроки, заказы вовремя не запускают и наплевательськи относятся к клиенту после оплаты 0 согласны, 0 не согласны

Была проблема, помогли решить

Женя (Украина, Львів) 19 февраля, 2018 год Заказал двери 6 межкомнатных. Со своими замерами. Но замеры оказались не правильными. В итоге пришлось монтажнику попыхтеть изрядно. Дверей много, проем уменьшали. Но проблему решили, я был доволен. Совет - не заниматься самодеятельностью, замер должен быть точный и от профессионала. 0 согласны, 0 не согласны

клоака

Звездный человек (Украина, Київ) 11 февраля, 2018 год сорри. но других слов нет...обещают золотые горы.. зарплату 20т и всё на свете...на самом деле все абсолютно не так.текучка кадров.задержка зарплаты это норма.менеджеров за людей не считают.только ленивый не находит в чем их обвинить.по новой программе обучения новеньких стали прятать от "коллектива" а людям запрещают рассказывать что на самом деле происходит, иначе все сбежали ь в первый день.задерживается таи...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. один сплошной

не рекомендую

Руслан (Украина, Київ) 1 февраля, 2018 год Не можу рекомендувати дану компанію, замовили у них вхідні двері, монтаж виконували дві бригади, монтаж не закінчили тому що одна бригада показує на іншу і говорять що це мали зробити попередники. Двері привезли усі в подряпинах жахливої якості, на зауваження не реагують. Крім того заплативши кошти за монтаж який декілька разів переглядався в сторону збільшення зі сторони менеджера я не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Нормальный магазин и все оперативно

Артем (Украина, Львів) 30 января, 2018 год Не знаю как у кого, я получил двери в сроки, установщики приехали вовремя, даже не опоздали. Установка заняла немного дольше времени, чем думалось, но я не специалист, поэтому не могу сказать сколько именно должно это делаться. Ставили 5 дверей. К установке пока что претензий тоже нет. 0 согласны, 0 не согласны

не рекомендую

Гость (Украина, Київ) 29 января, 2018 год Заставляют оформлять ФОП на сотрудников, заставляют писать расписки "сколько продашь до конца месяца"

Коллектив стучит друг на друга. Донос - это святая обязанность каждого сотрудника

Начальство кидает при любой возможности, забывают о договоренностях и обещаниях. Невыплата или задержка зп на месяц - это норма! Про бонусы тоже стоит забыть. Большую половину бонусов от поставщиков даже не показывают!

О перспективах в компании не...  Читать отзыв

Гарний магазин

Дмитро (Украина, Львів) 19 января, 2018 год Замовляв двері собі раніше. Оскільки проблем особливих не виникло, порадив батькові. Начитавшись поганих відгуків, батько спершу не хотів замовляти, але послухався мене. І не прогадав. По-перше вибір реально великий, для любого віку та смаків. Файний сервіс, гарні дівчата відповідали на всі питання по телефону ну дуже ввічливо. Двері прийшли до нас без дефектів, все нормально. Ставили ми з батьком, нормальні...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Будь готов к плотным завтракам!!!

Мороз Р.Н. (Украина, Київ) 16 января, 2018 год Город дверей - большой выбор, но на этом и все! Будьте готовы если вы заказываете ОДИНАКОВЫЕ ДВЕРИ и не из дешевых, они будут разными с явными дефектами , а на ваши замечания и вопросы- завтраки и в конечном итоге работа юристов! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! 0 согласны, 0 не согласны

Лена

Гость (Украина, Львів) 16 января, 2018 год Большой магазин, удобная выставка товапров. Все двери можно открыть и посмотреть со всех сторон. Очень удобно и не нужно покупать кота в мешке по образцам. 0 согласны, 0 не согласны

Впринципе я остался доволен

Евгений (Украина, Львів) 21 декабря, 2017 год Заказал в Городе Дверей входную дверь. Доставка и дверь пришли хорошие. Но с монтажем было сложно. У меня нестандартный проем, раздолбали еще родители, когда ставили предыдущую дверь. Поэтому монтажникам пришлось не сладко. Но как итог, дверь поставили хорошо, стоит уже 2 месяца, пока все хорошо. Рекомендую магазин, хорошие установщики. 0 согласны, 0 не согласны

Класный сервис и монтаж!

Дмитрий (Украина, Львів) 8 декабря, 2017 год Очень спешил перед новым годом завершить ремонт, и двери нужны были срочно. Что понравилось - посоветовали хорошие качественные двери и производителя, который сможет доставить в нужные мне даты. Больше всего понравился монтаж. Монтажники акуратные, поставили просто отлично. Дверь стоит уже 2 месяца - по монтажу нареканий вообще нет, что бывает редко. 0 согласны, 0 не согласны

Все понравилось!!!

Гость (Украина, Київ) 12 ноября, 2017 год Хочу оставить положительный отзыв салону город Дверей.В первую очередь Яночке с которой работали, за обслуживание, за отзывчивость все происходило на вышем уровне.Очень удивила пунктуальность, все произошло в сроки, а это не мало важно.Спасибо большое!!! 0 согласны, 0 не согласны

Не профессионалы.

Fedora Fedora (Украина, Київ) 2 ноября, 2017 год Замерщик сделал замеры не учитывая порожка! и это в ванной комнате!!! в итоге и изготовили по замерам без порожка. Какие ж вы на фиг профессионалы?? Думаю не каждый может догадаться, что дверная коробка (даже слово КОРОБКА предполагает 4 стороны) может изготавливаться из всего 3х сторон! Предупреждать нужно,профежопоналы! Слава Богу что я установку не заказала. 1 согласны, 0 не согласны

Город Дверей - кто голоден, накормят "завтраками"

Гость (Украина, Одеса) 1 ноября, 2017 год заказала 4 межкомнатные двери, оплатила сразу все с доставкой и монтажом. двери пришли в сроки, установили хорошо. НО!!! на 2 дверях обнаружен брак на одной двери царапина, на другой потертость. после монтажа пообещали, что в течение 2х дней со мной свяжестся реставратор и все исправит. вот уже почти две недели связывается.... звоню каждый день, очень вкусно кормят "завтраками"! 1 согласны, 0 не согласны

ГОРОД ДВЕРЕЙ! ХУДШИЙ МАГАЗИН! КРИВОРУКИЕ МОНТАЖНИКИ!

Роман (Украина, Київ) 21 сентября, 2017 год Здравствуйте читатели и люди которые хотят поставить дома двери от магазина Город дверей

В первую очередь хотелось бы адресовать это письмо руководителю магазина Токарчук Анне Константиновне тел 099-972-03-15 . Так как именно руководство отвечает за набор персонала, и выполненную работу сотрудников. Но в данном случаи все бесполезно, там люди отмороженные от верхушки до монтажников!!

А вы делайте свои выводы сами...  Читать отзыв

Безответственный исполнитель!

Гость (Украина, Київ) 10 августа, 2017 год Здравствуйте! Заказ был сделан год назад, заказывали межкомнатные двери и входную дверь. При заказе полностью оплатили входну дверь, доставку и стоимость монтажа. Дверь сделали быстро, проблемы начались, когда приехали устанавливать. Оказалась бракованная обналичка. Сказали, что понадобится месяц на замену. В результате, обналичку заменили спустя ВОСЕМЬ месяцев. За этот период было n-ное количетсво звонков менеджерам, которые постоянно кормили "завтраками". Впечатление о...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гипермаркет "Город дверей"

Гипермаркете "Город дверей" - один из первых супермаркетов специализирующихся на продаже дверей. Широкий ассортимент продукции в гипермаркете дверей не оставит равнодушными даже самых требовательных покупателей. Квалифицированные специалисты любезно помогут подобрать...

Киев, пр-т Московский, 26
Телефон: (050) 377-67-27