Гино-тардиферон отзывы

но дорогой
Гость 29 марта, 2014 год Препарат отличный,
но дорогой
Гость 2 февраля, 2014 год К
У.меня гм100 даже ниже и я кормлю ребёнок мне можно ген тардиферон или что можна советуите последни время слабость
Ира 28 ноября, 2013 год Очень хорошый препарат, гм. 105, после 121 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 28 февраля, 2013 год максимальная доза обычно считается 2 таблетки в сутки в пересчёте на состав, больше железа крайне редко сможет всосаться, вит.с в дозе улучшающей всасывание (от цинги не вылечит), чуть менее вспомогательная доза фолиевой кислоты. При микст.анемии действительно назначается с цианокобаламином. Имеет множество аналогов, различных по цене и оформлению. Чёрное прокрашивание стула обычно пропорционально количеству невсосавшегося железа. ... Эффективность в мужском...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
ЮЛИЯ 19 февраля, 2013 год Очень хорошый препарат,у меня гм был110 и не поднимался,по совету врача пропила 2месяца по1 табл +витв12(НЕУРОБЕКС) после сдачи анализов 147 вот так,может мой отзыв кому поможет 0 согласны, 1 не согласны
Антонина 24 августа, 2012 год Этот препарат врач назначил моему сыну как профилактическое средство, у него нехватка железа в организме. В течении двух месяцев он принимал одну таблетку каждый день. Когда сделали повторный анализ, железо было в норме. 2 согласны, 0 не согласны

Гино-тардиферон

Фармакологическое действие:

Гино-тардиферон – комбинированный антианемический препарат длительного действия. Препарат содержит двухвалентное железо в виде простой соли сульфата железа, фолиевую и аскорбиновую кислоту, необходимых для лечения железодефицитных состояний. Сульфат двухвалентного железа...

Лекарства

Lady’s Formula