Гимназия "Грейс", Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 3.7 из 5 (24 отзыва ), просмотров: 5870

Иванович

Иванович (Украина, Київ) суббота, 24 июня В целом Гимназия хорошая, большая часть учителей и люди прекрасные? и педагоги отличные. Атмосфера в гимназии чрезвычайно добрая. Если у вас ребенок нестабильный, ранимый смело отдавайте в эту школу. Такой доброты вы наверное нигде не найдете. И преподавание вполне достойное,
А что касается английского языка, то согласен. Это единственный предмет который вызывает тревогу. Учитель Руслана Серг. - заочница, треть времени...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Доброта учителей
  2. Профессионализм учителей
  3. Маленькие классы
  4. ...
Недостатки:
  1. Не поворачивается рука их отмечать,...

Родители

Гость (Украина, Київ) пятница, 23 июня Мы не согласны с отзывами по поводу преподавания и преподавателя англ.языка. Единственный предмет, который мы не контролировали у своего ребенка.Руслана Сергеевна смогла заинтересовать и хорошо подготовить к сдаче экзамена.Ребенок с удовольствием готовился и посещал уроки английского языка.
Руслана Сергеевна, большое Вам спасибо.

Минус один - плохое преподавание английского языка

Гость четверг, 22 июня Минус один - плохое преподавание английского языка - на нулевом уровне!
Сейчас планируется резкое увеличение платы за обучение что приведёт к оттоку учеников из гимназии которых и так слишком мало. гимназия хорошая есть один минус - очень плохое преподавание английского языка Его по сути вообще нет За такие деньги, извините

Отец ученицы 8 класса

Гость 27 мая, 2017 год Мы очень довольны этой школой. Для нас она просто находка. Добрая атмосфера. Хорошие учителя.
Евгений Теодорович, пан Владислав! Учителя от Бога, о таких мы читали только в книгах о лучших советских школах, а то и вообще в старорежимных гимназиях. Дети в них просто влюблены. Они для них авторитет. Большинство преподавателей отлично знают свой предмет и дают детям по максимуму.
Важен еще контингент...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Моральная атмосфера
  2. Доброта
  3. Воспитание детей в лучших традициях
  4. ...
Недостатки:
  1. Наверное как везде они есть,...

Мама

Гость (Украина, Харків) 13 апреля, 2017 год Очень больно читать отзывы о христианской школе. Кого-то превозносят, а кого-то смешали с грязью. 0 согласны, 0 не согласны

голова батьківського комітету

Гость (Украина, Київ) 26 марта, 2017 год Батьки задоволені гімназією! Атмосфера дружелюбна, в класах мало дітей, готують смачно. З приходом до цієї гімназії донька змінилась на краще ))) Дякую! 0 согласны, 0 не согласны

Отец

Гость (Украина, Київ) 26 марта, 2017 год Школа-гимназия в целом хорошая. Прочел другие посты, есть критика. Но понятие отличный-хороший-так себе и т д относительно. Вопрос с чем сравнивать и проблема общей ситуации в Украине. Могу твердо сказать. По ряду показателей, если их усреднить, то Гимназия Грейс лучшая на Лесном Массиве и одна из лучших в Деснянском районе, а может быть и здесь лучшая. Мы с супругой...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Плюсы
  2. Хорошие порядочные учителя и это...
Недостатки:
  1. Минусов пока не вижу

Иванович

Гость (Украина, Київ) 26 марта, 2017 год Очень хорошая гимназия Грейс. Самая лучшая на Лесном и ближайших районах. Детей хорошо кормят, прекрасно преподают. Добрые, отзывчивые учителя, хорошо знают свой предмет. Небольшие, не переполненные классы. На каждом уроке учителя успевают опросить каждого. В гимназии есть драматический кружок на английском языке, в котором дети с увлечением участвуют. Христианская этика, утренняя молитва очень положительно влияют на сознание детей. Чего лучше....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Хорошее преподавание
  2. Детей хорошо кормят
  3. Добрые, отзывчивые учителя, У
  4. ...
Недостатки:
  1. Минусов не вижу, как-то не...

Гімназія інтригантів

Гость 24 марта, 2017 год Дуже розчарована цією гімназією! Ставленням до дітей та обдурюванням батьків, говорять одне а роблять інше (це стосується керівництва). Вчителі бояться сказати в слух свої думки. Корейці не знають що відбувається в колективі, коли батьки скаржаться вони реагують, прислухається, тільки нажаль рідко бувають. Шкода вчителів їх труд там не цінують тай достойно не платять (((. Всім вчителям дуже ДЯКУЮ, тримайтесь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гость

ГОСТЬ (Украина, Київ) 21 марта, 2017 год Много чего и позитивного, а негативного написано... Скажу такое, как отец ученика, идея гимназии-прекрасная, но утопическая, поскольку невозвожно создать христианскую школу, если основателям-Самуним и Ирине Геннадиевне-совершенно не нужны христианские ценности! Что для Самуним, что для кореянки Ирины Геннадиевны совершенно не интересны Хритисанские ценности-они зарабатывают МИЛЛЛИОНЫ если не миллиарды, получая деньги с америки и с кореии не давая ни копейки на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Наталья Олеговна

Гость (Украина, Дніпро́) 15 марта, 2017 год Как прочитала ниже Лиса ...єто да и с єтим нельзя не согласится . Если бы ее убрать то все было куда лучше . Решать проблемы она не умеет . Бардак . 0 согласны, 0 не согласны

Нет углубленного английского

Гость (Украина, Дніпро́) 15 марта, 2017 год Добрый день . Есть плюсы и минусы , но где их нет .
Плюс этой школы Светлана Владимировна . Она и к детям хорошо относится и выслушает и подтянет . Учитель Английского языка молодая не опытная Руслана Сергеевна , дочка самой Натальи Олеговны как по мне так гнать в шею что одну что другую . Если и решить проблему...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Плысы при школе не курят...
Недостатки:
  1. Нет того что обещают при...

Мама

Гость (Украина, Київ) 16 сентября, 2016 год Очень хорошая гимназия!!!! Отлично кормят, можно оставлять ребёнка до 18:00 при этом учителя помогают выполнить домашнее задание. Углублённо изучают английский язык дополнительно есть немецкий и французский, музыка. Наши дети могут посещать спортивные секции абсолютно бесплатно такие как танцы, бокс, дзюдо, гандбол и т. д. Христианские гимназии за рубежом очень популярны , так как детей учат...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Бывший учитель

Бывший учитель (Испания, Barcelona) 10 июля, 2016 год Как учителя, меня интересует только уровень обучения. Идея гимназии не плохая, но на идее все и заканчивается. Директора нету на своём месте, учредители экономят на всём, отсюда проблемы. Материальная база отсутствует, современные аудио, видео, визиоустройства отсутствуют, как можно детям что-то интересное показать, рассказать, продемонстрировать? Первое время покупала свои материалы, носила свои устройства, но на зарплату в 2000 грн не накупишь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

о начальной школе.

Гость (Украина) 13 марта, 2016 год Как я понимаю, в начальной школе есть сильные учителя, но не всем везет. Похоже, тем, кто поступал в 2014 пришлось нелегко. А мы, поступившие в 2015, нарадоваться не можем нашей Людмиле Александровне. Школа хорошая. Безопасная, спокойная, с правильными христианскими ориентирами, скромная по материальному обеспечению, сильная по атмосфере. 0 согласны, 0 не согласны

начальная школа здесь - это сила

Гость (Украина, Київ) 8 декабря, 2015 год еслы вы не будете обращать внимания на внешний вид и на холод то это очень хорошее место для начальной школы. Учителя началки они просто Сокровище. Людмила Олександровна - выпустила уже один выпуск в этом году и с большим успехом занимается опять с первым классо. Юлия Леонидовна - сильный педагог не только по программе начальной школы но и выкладывает высокий уровень...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

мнения со стороны

Гость (Украина, Київ) 8 декабря, 2015 год я сторонний наблюдатель. так получилось что у меня очень много знакомых в этой гимназии. со стороны родителей и со стороны учителей. как не приятно говорить но было бы все в гимназии намного лучше если бы Наталия Олеговна умела делать справедливо свою работу. Она "Лиса". врет в глаза. неприятный человек. она не может постоять за своих колег 0 согласны, 0 не согласны

Родители

Гость (Украина, Київ) 25 августа, 2015 год Ужасная гимназия!! Мы 3 года там про учились и ушли в обычную школу и ничуть не жалеем! В классах холодно учителя на все чхать хотели!Иногда приносят обогреватель только это не греет! Оплата бешаная за такие деньги можно репититора вызвать он еше и спасибо скажет!Немецкого и економики в школе нету!Они вам лапшу вешают на уши не верьте очень хорошо по думайте...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 20 августа, 2014 год мы как христиане хотели отдать ребёнка в христианскую школу и поступили в Грейс, но, к сожалению, того чего ожидали не увидели. Кружков обещанных не было, встреч с носителями языка не было. Преподаватель попалась без опыта работы. В конечном итоге перевели ребёнка в обычную школу и ничуть не жалеем. Подруга сделала тоже самое. Советую поискать сразу другую школу! 1 согласны, 0 не согласны
Валентина (Украина, Киев) 13 августа, 2014 год Гимназия очень хорошая! Отношение к детям прекрасное! Детей в классе мало. Учителю хватает время и объяснить учебный материал и опросить максимум учеников. Моим детям нравится учиться в этой гимназии! 0 согласны, 0 не согласны

Гимназия "Грейс", Киев

Гимназия "Грейс" - начала свою деятельность  в декабре 1995 года, с открытия компьютерного кружка при церкви "Благодать".

Смежные языки: русский, английский, бизнес-английский, немецкий, корейский. В классе 15 учеников. Прием с 6 лет. Гимназия...