Гимназия "Грейс", Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Мама

Гость (Украина, Київ) 16 сентября, 2016 год Очень хорошая гимназия!!!! Отлично кормят, можно оставлять ребёнка до 18:00 при этом учителя помогают выполнить домашнее задание. Углублённо изучают английский язык дополнительно есть немецкий и французский, музыка. Наши дети могут посещать спортивные секции абсолютно бесплатно такие как танцы, бокс, дзюдо, гандбол и т. д. Христианские гимназии за рубежом очень популярны , так как детей учат...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Бывший учитель

Бывший учитель (Испания, Barcelona) 10 июля, 2016 год Как учителя, меня интересует только уровень обучения. Идея гимназии не плохая, но на идее все и заканчивается. Директора нету на своём месте, учредители экономят на всём, отсюда проблемы. Материальная база отсутствует, современные аудио, видео, визиоустройства отсутствуют, как можно детям что-то интересное показать, рассказать, продемонстрировать? Первое время покупала свои материалы, носила свои устройства, но на зарплату в 2000 грн не накупишь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

о начальной школе.

Гость (Украина) 13 марта, 2016 год Как я понимаю, в начальной школе есть сильные учителя, но не всем везет. Похоже, тем, кто поступал в 2014 пришлось нелегко. А мы, поступившие в 2015, нарадоваться не можем нашей Людмиле Александровне. Школа хорошая. Безопасная, спокойная, с правильными христианскими ориентирами, скромная по материальному обеспечению, сильная по атмосфере. 0 согласны, 0 не согласны

начальная школа здесь - это сила

Гость (Украина, Київ) 8 декабря, 2015 год еслы вы не будете обращать внимания на внешний вид и на холод то это очень хорошее место для начальной школы. Учителя началки они просто Сокровище. Людмила Олександровна - выпустила уже один выпуск в этом году и с большим успехом занимается опять с первым классо. Юлия Леонидовна - сильный педагог не только по программе начальной школы но и выкладывает высокий уровень...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

мнения со стороны

Гость (Украина, Київ) 8 декабря, 2015 год я сторонний наблюдатель. так получилось что у меня очень много знакомых в этой гимназии. со стороны родителей и со стороны учителей. как не приятно говорить но было бы все в гимназии намного лучше если бы Наталия Олеговна умела делать справедливо свою работу. Она "Лиса". врет в глаза. неприятный человек. она не может постоять за своих колег 0 согласны, 0 не согласны

Родители

Гость (Украина, Київ) 25 августа, 2015 год Ужасная гимназия!! Мы 3 года там про учились и ушли в обычную школу и ничуть не жалеем! В классах холодно учителя на все чхать хотели!Иногда приносят обогреватель только это не греет! Оплата бешаная за такие деньги можно репититора вызвать он еше и спасибо скажет!Немецкого и економики в школе нету!Они вам лапшу вешают на уши не верьте очень хорошо по думайте...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 20 августа, 2014 год мы как христиане хотели отдать ребёнка в христианскую школу и поступили в Грейс, но, к сожалению, того чего ожидали не увидели. Кружков обещанных не было, встреч с носителями языка не было. Преподаватель попалась без опыта работы. В конечном итоге перевели ребёнка в обычную школу и ничуть не жалеем. Подруга сделала тоже самое. Советую поискать сразу другую школу! 1 согласны, 0 не согласны
Валентина (Украина, Киев) 13 августа, 2014 год Гимназия очень хорошая! Отношение к детям прекрасное! Детей в классе мало. Учителю хватает время и объяснить учебный материал и опросить максимум учеников. Моим детям нравится учиться в этой гимназии! 0 согласны, 0 не согласны
julia 6 апреля, 2014 год спасибо преподавателям !!! за заботу и индивидуальный подход к детям. очень хорошая гимназия! 1 согласны, 0 не согласны
Татьяна 22 января, 2014 год У меня учится дочь в гимназии в 6 классе я довольна.
Навязывания религиозных нет и никто никого никуда не втягивает. А разве есть плохое в том, что дети начинают начало дня с "Отче наш"? Да и учатся там дети как верующих так и не верующих . Уважают мнение всех . Не разу не видела детей с сигаретой и с...  Читать отзыв
бывший учитель 8 июня, 2013 год Идея школы неплохая. Директор на своем месте.Но есть одно но...оплата труда учителя очень низкая по сравнению с государственной школой.Но при этом в школе есть достойные учителя. Для молодого учителя выгодно работать, а вот учителю с категорий...увы. Я ушла только из-за зарплаты. А так меня все там устраивало. Обстановка в школе доброжелательная. Спасибо директору, Наталье Олеговне. 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 23 ноября, 2012 год В этой гимназии вот уже четыре года учится наша дочь. Хочу сразу сказать, мы не сектанты, а обычные люди верующие в бога. К тому же в самой гимназии ничему плохому не учат. Наоборот, детям привывается только самое лучшее. Ученики очень хорошо овладевают гуманитарными науками и языками, обстоятельно изучают экономику и информационные технологии. Кроме обязательных предметов, в гимназии изучают христианскую...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Гимназия "Грейс", Киев

Гимназия "Грейс" - начала свою деятельность  в декабре 1995 года, с открытия компьютерного кружка при церкви "Благодать".

Смежные языки: русский, английский, бизнес-английский, немецкий, корейский. В классе 15 учеников. Прием с 6 лет. Гимназия...

Школы

Школа в ЖК София