Гимназия "Гармония", Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Не рекомендую

Остап (Украина, Київ) 11 часов 27 сек назад Единственное достоинство, это небольшое количество учеников в классах. Чем старше класс, тем меньше в нём учеников:) А это точно что-то значит. Также полностью отсутствуют пару классов, если не ошибаюсь то 5 и 8-й.
Родители меняют окна в классах как и в обычной школе и плюс покупают бойлеры т.к горячей воды нет, а также оплачивают питьевую воду дополнительно, хотя это должна делать...  Читать отзыв

Рекомендуем

Гость (Финляндия, Tavastehus) 27 апреля, 2017 год Мы очень довольны и гимназию однозначно рекомендуем. Основной показатель ребенок - заканчивает первый класс, очень хочет продолжать ходить именно в эту школу! Когда мы шли в школу, то в общем шли на учителя + маленькие классы, все ожидания оправданы в полном обьеме. Дети учатся в хорошей обстановке, я сравниваю своего с детьми из других школ = уровень знаний одинаков. У...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гимназия Гармония лучшая

Гость (Соединенные Штаты Америки, Duncan) 24 апреля, 2017 год Гимназия Гармония самое лучшее заведение, которое я видела. Учиться в ней одно удовольствие. Сильный педагогический коллектив, великолепная администрация. Директор выбивает всё возможное и невозможное. Гимназия светится. В этой школе лучшие учителя и ученики. Если есть возможность попасть в нее- хватайтесь. 0 согласны, 0 не согласны

отличная школа

Гость (Соединенные Штаты Америки, Duncan) 24 апреля, 2017 год Добрый день, подходит к концу наш первый учебный год в гимназии Гармония. Год назад перед нами стоял нелегкий выбор учебного заведения и сейчас, спустя год, могу с уверенностью сказать, что мы сделали правильный выбор. Наш ребенок счастлив в гимназии благодаря доброжелательной атмосфере, учителя – профессионалы, дети интеллигентные, открытые, вкусная кухня. В гимназии создается такая уютная и доброжелательная атмосфера, которая способствует...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Неадекватная директор

Гость (Украина, Київ) 12 января, 2017 год Сама школа неплохая, есть хорошие учителя - ради них дети и ходят. А директор - это ужас. Психованная, неадекватная, не ценит людей, которые у неё работают. Сотрудники увольняются пачками.
В садике та же самая ситуация.

Гармонiя

Гость (Украина, Київ) 23 января, 2016 год Жахлива школа , не гiмназiя, а зборище отупiвших ... 0 согласны, 0 не согласны
оксана лебедева 30 марта, 2013 год учителя и детки - классные, директор - отстой! психованая 0 согласны, 0 не согласны
Светлана 15 ноября, 2012 год Гимназию "Гармония" в 2010 году закончил наш сын. Учился он средне, но в КПИ поступил самостоятельно. Хотя многие его одноклассники давали за поступление на бюджет взятки. Это меня конечно удивило, дерут за учебу такие большие деньги, а детей подготовить к поступлению даже в украинский университет не могут. 0 согласны, 0 не согласны

Гимназия "Гармония", Киев

Гимназия "Гармония" -  работает с 1991 года. Главный язык обучения – украинский. Смежные языки: английский, немецкий, французский, японский, испанский. Прием с 1 класса. В школе 160 гимназистов. В классе 11-15 детей. Есть...