замечательная гимназия - Отзыв о Гимназия "Эрудит", Киев

http://www.otzyvua.net/gimnaziya-erudit-kiev От Гость, опубликован 11 июля, 2016 год

Гость 11 июля, 2016 год Гимназия «Эрудит» - для меня сегодня это не только просто учебное заведение недалеко от дома. Это для меня и моей дочки самая лучшая гимназия не только в Соломенском районе, но и в Киеве!
Сейчас, когда дочка учится здесь уже несколько лет, я как мама абсолютно спокойна в течении дня, ведь здесь для детей создали все необходимые условия для учебы и посещения кружков.
Весь день дети находятся в атмосфере добра, понимания, доброжелательности со стороны педколектива. Большое спасибо администрации гимназии, а особенно её директору – который вместе с группой единомышленников создали современное учебное заведение.
Сейчас и не узнать это здание и территорию вокруг него – все вокруг дышит уютом, везде порядок. На эту небольшую территорию возле гимназии любо-дорого посмотреть в любое время года: цветущие клумбы, на которых с удовольствием работают ученики и учителя, небольшая но оборудованная спортивная площадка и мини-стадион, где круглый год играют гимназисты.
А внутри гимназия впечатляет уютом кабинетов, коридоров, доброжелательной и теплой атмосферой столовой, в которой наши дети вкусно едят 2 раза в день.
За те несколько лет в гимназии наши дети ежедневно получают такое количество необходимой информации, которой во время нашего детства можно было только мечтать. Все классы оборудованы ПК, мультимедийными досками и современными мониторами.
Учителя в нашей гимназии – самые лучшие! Это настоящие мастера своего дела, неутомимые и творческие, знают про все на свете и готовы, ответить на тысячи Что? Где? Почему? Неутолимых гимназистов.

Гимназия "Эрудит", Киев

Гимназия "Эрудит" - работает с 1 сентября 1997 года. Главный язык обучения — украинский. Смежные языки: углубленное изучение иностранного языка (английский) с 5 класса, также изучается второй иностранный язык (немецкий или...

Школы

Школа в ЖК София