Гимназия "Эрудит", Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

великолепно

Анжелика (Украина, Київ) воскресенье, 15 января Провели чудесно каникулы в красиаых местах в Карпатах. Большое спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Мне нравится

Валентина (Украина, Київ) среда, 28 декабря Закончила гимназию в 2014 году', гимназия отличная-супер, Я получила отличные знаниям,, успешно. сдала Зно и посоупила в университет,В гимназии много классных учителей, Татьяна Анатольевна, Наталья Викторовна, Лина Анатольевна, Мне учится в университете легко, правда не хватает внимания и заботы, которые были в гимназии, Я очень благодарна всем учителям, завучам, директору. Большое спасибо, Гимназия-супер 0 согласны, 0 не согласны

Різвяна зірка

Володимир (Украина, Київ) 18 декабря, 2016 год 17 грудня відбулося в гімназіі чудове мято -Різдвяна зірка. Свято проходило в будинку Вчителя. Це чудо -дійство хачарувало нас батьків і наших дітей. Ми вдяні педколективу гімназіі за чудові хвилини насолоди 0 согласны, 0 не согласны

приятные впечатления

маша (Украина, Київ) 4 декабря, 2016 год Я выпусница гимназии 2007 года. Все что происходило во время учебы- вспоминаю с нежностью. Большое спасибо учителям. В привет 0 согласны, 0 не согласны

цікаві канікули

віталій (Украина, Київ) 6 ноября, 2016 год Під час канікул ми класом побували на ексккрсіі в м Одесі. Нам дуже сподобалось. Була цікава насичена програма. А головне спілкування з друзями . Все прикольно 0 согласны, 0 не согласны

з всесвітнім днем Вчителя!

Таня (Украина, Київ) 5 октября, 2016 год Дорогі Вчителі! В цей чудовий день висловлюю Вам свою шану і подяку. Спасибі Вам за науку і низький уклін! 0 согласны, 0 не согласны

гімназія дає хороші знання

Марта (Украина, Київ) 25 сентября, 2016 год Навчаюсь в гімназіі Ерудит 4 роки. До занять треба готуватись, колектив учнів та вчителів доброзичливий. Мені приємно що за результатами зно 2016 гімназія посідає в Украіні 18 місце, а по Києву -12, 0 согласны, 0 не согласны

гімназія. ура

вітя (Украина, Київ) 3 сентября, 2016 год Гімназія ура! Приємно коли вускників зустрічають привітно і ра ді зустрічі і спілкуванню 0 согласны, 0 не согласны

5 клас

родитель (Украина, Київ) 3 сентября, 2016 год Состоялось собрание для родилей и учеников 5 класса. Очень приятно что директор и классный руководитель уделили детям и родителям внимания 0 согласны, 0 не согласны

чудова гімназія

вікторія (Украина, Київ) 13 августа, 2016 год Гімназія чудова. Найголовніше що чудові умови і обстановка 0 согласны, 0 не согласны

замечательная гимназия

Гость (Украина) 11 июля, 2016 год Гимназия «Эрудит» - для меня сегодня это не только просто учебное заведение недалеко от дома. Это для меня и моей дочки самая лучшая гимназия не только в Соломенском районе, но и в Киеве!
Сейчас, когда дочка учится здесь уже несколько лет, я как мама абсолютно спокойна в течении дня, ведь здесь для детей создали все необходимые условия для учебы и...  Читать отзыв

Батьки випускників 2016 року

Гость (Украина, Гута) 15 июня, 2016 год Так буває, що важливі речі ми відкладаємо на потім. Але як важливо все робити вчасно: помітити, відзначити, подякувати. У житті кожної людини є особливі люди, які змінюють її, надихають, перетворюють на особистість – це його вчителі… В основі будь-якої справи, будь-якої професії лежать знання. Вони дають людині впевненість і свободу у виборі життєвого шляху, можливість домогтися успіху і реалізувати свої...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

мама випускниці

Гость (Украина) 10 июня, 2016 год Сьогодні моя дитина склала останнє ЗНО.
Я радію за неї!
Знову високий результат.
Спасибі, гімназії "ЕРУДИТ".

Батько випускника

Гость (Украина) 10 июня, 2016 год Якщо ви хочете мати міцні знання та високий бал ЗНО - оберіть гімназію "Ерудит". 0 согласны, 0 не согласны

мама випускниці

Гость (Украина) 10 июня, 2016 год Дякую колективу гімназії "ЕРУДИТ" за підготовку моєї доньки до складання ЗНО з української мови та історії. 0 согласны, 0 не согласны

Какой взнос при поступлении сейчас?

Гость 28 марта, 2016 год Какой взнос при поступлении сейчас? 0 согласны, 0 не согласны

Мне нравится

Виктория (Украина, Харків) 18 февраля, 2016 год Дочь учится с 5 по 11 класс. Ни одного раза не пожалела что отдали дочь учтся именно в гимназию Эрудит. Теплая, доброжелательная обстановка, высокий уровень преподавания,Хочу отметить с какой ответственностью учителя подходят к вопросу подготовки к ЗНО. Большое оргромное спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

И такое бывает

Гость 16 января, 2016 год Хотите морально угробить своего ребёнка и постоянно таскать подарки для администрации (во "благо отметкам и хорошему отношению") Вам сюда!!!! 0 согласны, 0 не согласны

спасибо

мама выпускника (Украина, Українка) 28 сентября, 2015 год Сын закончил гимназию, но она всегда будет для нашей семьи прекрасным воспоминанием. Огромная благодарность педагогическому коллективу, очень професиональному и креатитвному, и лично директору Александру Михайловичу Перехейде. 7 лет гимназия была для детей вторым домом с внимательним и душевным отношением. Учиться в гимназии "Эрудит" - это настоящая удача и залог будущей успешности детей. По результатам ЗНО этого года гимназия вошла в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гимназия ты лучшая

Богдан (Украина, Львів) 7 августа, 2015 год Уважаемые родители и ученики. Я бывший ученик гимназии Эрудит .Для меня лучшей школы нет. После окончания гимназии уехал учиться в Канаду. Образование которое получил гимназии дало возможность успешно учиться в Канаде. Я не представляю себе другой школы,где так хорошо относятся к детям. Спасибо гимназии Эрудит и низкий поклон всему педагогическому коллективу. 0 согласны, 0 не согласны

Гимназия "Эрудит", Киев

Гимназия "Эрудит" - работает с 1 сентября 1997 года. Главный язык обучения — украинский. Смежные языки: углубленное изучение иностранного языка (английский) с 5 класса, также изучается второй иностранный язык (немецкий или...