Гимназия "Эрудит", Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 4.6 из 5 (39 отзывов ), просмотров: 12003

Точні науки

Віталіна (Украина, Запоріжжя) пятница, 28 июля Доброго дня! Наскільки сильний чи слабий рівень викладання точних наук - математика, фізика, хімія, інформатика? Роздумуємо куди вступати - сподобалася умовами навчання гімназія і позашкільним життям, проте переживаю, що рівень викладання точних наук, зокрема математики, може бути нижчим ніж рівень викладання гуманітарних предметів. А для нас точні науки один з пріорітетів в навчанні. 0 согласны, 0 не согласны

Набирается начальная школа

Ирина (Украина, Київ) 18 июля, 2017 год С 10.08 в "Эрудите" набирается начальная школа 1-3 классы.
Без вступительных экзаменов. В связи с тем, что гимназия переезжает в новую школу. Можно регистрироваться на сайте Эрудита или звонить им

В наше время очень важно

Ирина (Украина, Київ) 22 июня, 2017 год Очень важно что в гимназии царит домашняя обстановка. Замечательный колектив, внимательнпя администрация, доброжелательная обстановка. За годы учебы сына познакомилась с многими учителями - это замечательные люди, что примечательно, неравнодушные. А в наше время это очень важно 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая гимназия

Гость (Украина, Житомир) 4 июня, 2017 год Гимназия хорошая. Поеподавание предметов ведется в целом на достаточно аыслклм уровне. Особенно хочется отметить хорошую основательную подготовку к. внешнему независимому тестированию по украинскому языку, биологии, истории, математике. Учителя просто профессионалы. Большое спасибо администрации, которая уделяет много внимания. Есть некоторые минусы, но у кого их нет 0 согласны, 0 не согласны

Летняя практика

Татьяна (Украина, Київ) 3 июня, 2017 год Дети нашего. 6 класса вот уже второй год проходят практику. Я хочу отметить что практика была организованна четко и продпродуманно. Дети с удовольствием и большии интересом прбывали на экскурсиях. Экскурсии были интересные и познавательные,. Во время экскурсий. У детей была возможность в нефлрмальном общении. Большое спасибо администрации гимназии и нашему куратору Твмаре Григорьевне. 0 согласны, 0 не согласны

Дякую

Ігор (Украина, Київ) 28 мая, 2017 год Я очолював батьківський комітет протягом 12 років. Мені точно відомо , що гімназія проводить додатковий набір працівників у звязку із збільшенням контингенту учнів. Плинність кадрів у гімназії відсутня. В гімназії працюють вчителі професіонали. технічний персонал. які дбають про дітей. Мій син закінчив гімназію, зараз закінчує донька. Для нас батьків кращої гімназії немає. Ми дуже вдячні всьому колективу за створення комфортних...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Иван (Украина, Київ) 7 мая, 2017 год Как прекрасно, что есть гимназия Эрудит. Спасибо тебе за все. За чудесное детство, за друзей, за мудрых интеллигентных учителей. Большое спасибо учителям за отличную подготовку к ЗНО , это позволило нам аыбрать хорошие специальности и университеты. Так дежать! 0 согласны, 0 не согласны

каникулы в Лондоне

Татьяна (Украина, Київ) 17 апреля, 2017 год Во время весенних каникул была организована экскурсия в Лондон. Это было прекрасно и захватывающе, море впечатлений. Мы были как сказке. Экскурси были очень интересные и познавательные. Спасибо всем 0 согласны, 0 не согласны

День открытых дверей

Марина (Украина, Київ) 15 февраля, 2017 год Сегодня в гимназии посетила День открытых дверей. Посетила уроки украинской литературы и математики. Хочу отметить хороший уровень подачи матеоиала, использование учителями. ИКТ. Самое главное доброжелательная комфортная обстановка на уроках. Посетила столоаую. Завтрак приготален по домашннему. Большое спасибо кчителям, администрации гимназии, 0 согласны, 0 не согласны

В гимназии учат и розвивают

Виталина (Украина, Київ) 21 января, 2017 год В гимназии учатся мои двое детей.
У гимназии учат самостоятельности. желанию развиваться. прививают любовь и уважение к окружающим. приучают к дисциплине и порядку. Учителя требовательны и доброжелательны. Я очень довольна. что мои дети учатся именно в этом учебном заведении. Большое спасибо всем педагогам

великолепно

Анжелика (Украина, Київ) 15 января, 2017 год Провели чудесно каникулы в красиаых местах в Карпатах. Большое спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Мне нравится

Валентина (Украина, Київ) 28 декабря, 2016 год Закончила гимназию в 2014 году', гимназия отличная-супер, Я получила отличные знаниям,, успешно. сдала Зно и посоупила в университет,В гимназии много классных учителей, Татьяна Анатольевна, Наталья Викторовна, Лина Анатольевна, Мне учится в университете легко, правда не хватает внимания и заботы, которые были в гимназии, Я очень благодарна всем учителям, завучам, директору. Большое спасибо, Гимназия-супер 0 согласны, 0 не согласны

Різвяна зірка

Володимир (Украина, Київ) 18 декабря, 2016 год 17 грудня відбулося в гімназіі чудове мято -Різдвяна зірка. Свято проходило в будинку Вчителя. Це чудо -дійство хачарувало нас батьків і наших дітей. Ми вдяні педколективу гімназіі за чудові хвилини насолоди 0 согласны, 0 не согласны

приятные впечатления

маша (Украина, Київ) 4 декабря, 2016 год Я выпусница гимназии 2007 года. Все что происходило во время учебы- вспоминаю с нежностью. Большое спасибо учителям. В привет 0 согласны, 0 не согласны

цікаві канікули

віталій (Украина, Київ) 6 ноября, 2016 год Під час канікул ми класом побували на ексккрсіі в м Одесі. Нам дуже сподобалось. Була цікава насичена програма. А головне спілкування з друзями . Все прикольно 0 согласны, 0 не согласны

з всесвітнім днем Вчителя!

Таня (Украина, Київ) 5 октября, 2016 год Дорогі Вчителі! В цей чудовий день висловлюю Вам свою шану і подяку. Спасибі Вам за науку і низький уклін! 0 согласны, 0 не согласны

гімназія дає хороші знання

Марта (Украина, Київ) 25 сентября, 2016 год Навчаюсь в гімназіі Ерудит 4 роки. До занять треба готуватись, колектив учнів та вчителів доброзичливий. Мені приємно що за результатами зно 2016 гімназія посідає в Украіні 18 місце, а по Києву -12, 0 согласны, 0 не согласны

гімназія. ура

вітя (Украина, Київ) 3 сентября, 2016 год Гімназія ура! Приємно коли вускників зустрічають привітно і ра ді зустрічі і спілкуванню 0 согласны, 0 не согласны

5 клас

родитель (Украина, Київ) 3 сентября, 2016 год Состоялось собрание для родилей и учеников 5 класса. Очень приятно что директор и классный руководитель уделили детям и родителям внимания 0 согласны, 0 не согласны

чудова гімназія

вікторія (Украина, Київ) 13 августа, 2016 год Гімназія чудова. Найголовніше що чудові умови і обстановка 0 согласны, 0 не согласны

Гимназия "Эрудит", Киев

Гимназия "Эрудит" - работает с 1 сентября 1997 года. Главный язык обучения — украинский. Смежные языки: углубленное изучение иностранного языка (английский) с 5 класса, также изучается второй иностранный язык (немецкий или...