Гимназия "Апогей", Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 2 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2767

Аня

Аня (Украина, Київ) 6 апреля, 2016 год Учителя слабые, безразличные к своим предметам... В большинстве подбирают учеников плохо успевающих, с нервными растройствами при этом называя гимназию личностно-ориентированной школой. Из года в год качество обучения гимназии сказывается как результат в крайне низких балах в сертификатах ЗНО. Оценки фантастически завышены. 0 согласны, 0 не согласны

Кошмарная школа

Даша (Украина, Київ) 8 января, 2016 год Ужасная школа . Все старое , а в столовой детей заставляют есть из железных тарелок ! Учителя не знают свой предмет . И когда мой ребенок учился в этой школе , там поставили обогреватели . У всего класса ухудшилось здоровье . Оказалось это именно из-за этих обогревателей . Мы по хорошему попросили директора убрать их , она не согласилась ....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Светлана 22 ноября, 2012 год Все родители конечно же хотят что бы их дети получили хорошее образование. Но увы, у всех разные финансовые возможности. Для кого тысяча это копейки, а для кого и сотня большие деньги. Школу для своей дочки мы выбирали исходя из своих возможностей. Гимназия Апогей - нам подходит по всем статьям. Там учат значительно лучше чем в государственных школах, да и к...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Гимназия "Апогей", Киев

Гимназия "Апогей" - открылась в 1992 году. Главный язык обучения – украинский. Смежные языки: российский, английский, французский, немецкий. Выпускники детсада, а затем начальной школы "Лесная сказка", учатся в гимназии "Апогей" в старших...