Гигиенические прокладки Fantasy Flirt отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Удлиненные однодневные прокладки Флирт

Ира (Украина, Київ) 18 мая, 2016 год Удлиненные однодневные прокладки Флирт- это кошмар, в том что они плохо прилипают к белью и скатываются как туалетная бумага. Просьба изготовителям делать коттон, поплотнее и не жалеть липучки, и не надо выдавливать разные бабочки и навороты, все равно их выбрасывать, самое главное , чтобы ты был уверен на все 100%, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Юлия

Гость (Украина, Чернівці) 10 декабря, 2015 год Купила ежедневки этой торговой марки. Выбрала ароматизированные, с ненавязчивым нежным ароматом. Очень тонкие и мягкие. Удобно, что подходят для любого типа белья. Цена отличная. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

прокладки fantasy flirt

Марина (Украина, Житомир) 2 декабря, 2015 год Подруга посоветовала нераскрученную торговую марку, качество прокладок которой, на порядок выше других брендовых прокладок, удивили также доступной и невысокой ценой.
Теперь пользуюсь только этими прокладками, и выбор прокладок очень обширный.

Советую, не пожалеете! В интернете много интересного узнала об этой торговой марки.

лучше прокладок еще не покупала

Елена (Украина, Чернівці) 1 декабря, 2015 год Качество приятно удивило, очень мягкие и нежные. Никакой полиэтиленовой пленки сверху. Очень приятный верхний слой. Очень хорошо впитывают. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны
Анна 27 ноября, 2015 год Увидела в магазине новые прокладки и решила их попробовать. Fantasy Flirt - прокладки болгарского производства. Мне очень понравилась упаковка - белая, чистая, с ярким акцентом логотипа и серебряными сердечками. Выглядела очень изысканно. Отличные! Очень нежные и мягкие, никаких протеканий. Моментально впитывают. Цена приятно удивила. Качество на высшем уровне. 1 согласны, 0 не согласны

Гигиенические прокладки Fantasy Flirt

Ежедневные прокладки "Fantas  FLIRT Ultra" это ультратонкие прокладки с максимальной защитой и комфортом. За  счет покрытия Cotton & Light обеспечивает длительным ощущением чистоты.

Гигиенические прокладки

Kotex Прокладки

Libresse

Discreet

Always Прокладки

Тампоны 6 крапинок ТМ o.b.

Тампоны 4 крапинок ТМ Tampax