Гидазепам отзывы

Кристина 11 сентября, 2014 год Я знаю о препарате Гидозепам не понаслышке. Хотя я еще молодая девушка, и ,.казалось-бы, о таких сильный средствах должна даже и не знать. Все же к употреблению этого препарата мне пришлось прибегнуть.

А все началось с банального перенапряжения в институте. Я училась на таком факультете, на котором задавали очень много домашнего задания. Мне приходилось сидеть до четырех утра....  Читать отзыв
Алина (Украина) 29 июля, 2014 год не очень 0 согласны, 2 не согласны
Валентина 26 апреля, 2013 год Не знаю как кому, а мне стало легче после приема гидазепама.
Я стала более уравновешенной и стала лучше спать, меньше чувство тревоги и страха. После удаления одной доли щитовидки у меня возникли эти проблемы. Время от времени эндокринолог мне назначает этот препарат. Принимаю уже две недели. а сколько его еще принимать (минимум-максимум)
Дмитрий 29 сентября, 2012 год Не знаю но мне после о...нного запоя когда был панический страх непонятно чего помогло,только нужно с утра 2 табл по 0.05 и все ОК где-то дня 3 принимал 3 согласны, 0 не согласны
Гена 3 февраля, 2012 год Гидазепам полное г.... купите что то получше. 2 согласны, 7 не согласны

Гидазепам

Фармакологическое действие: Гидазепам - транквилизатор, оказывающий анксиолитическое (противотревожное) и противосудорожное действие. Отличается от других транквилизаторов наличием активирующего эффекта; слабовыраженным миорелаксантным (расслабляющим мышцы) действием.

Показания к применению:

Гидазепам назначают взрослым в качестве “дневного” транквилизатора при...

Неврозы

Абилифай