Гиалуаль (Hyalual) Клиника отзывы

Рекомендую

Алина (Украина, Львів) 18 сентября, 2017 год Делала редермализацию для шеи и декольте. Очень понравилась атмосфера. Приятные администраторы, чай, кофе, все очень вежливые. Вначале записалась на консульитацию, понравилось. профессиональный врач, и толковая консультация, не было ощущения, что мне хотят что-то напарить. Когда делала процедуру, тоже всё было очень комфортно. Результат тоже очень понравился. Подтянулась кожа, увлажнилась, стала более свежей, по утрам кожа в декольте не "мнётся". Восстановилось...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Анти-эйдж деликатных зон

Евгения (Украина, Вінниця) 15 сентября, 2017 год А я наугад ходила, без рекомендации в Institute Hyalual. Однажды утром проснулась и поняла, что выгляжу ужасно и надо срочно что-то делать. И пошла в ближайшую клинику, которую видела рядом с домом. На Ушинского у нас есть. В общем, мне там понравилось. Хорошие консультанты. И уговорили меня сделать анти-эйдж деликанных зон. Это для глаз, губ, висков. Понравилось. Прошли мелкие пигментационные...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Средство от растяжек

Оля (Украина, Київ) 12 сентября, 2017 год Девочки! Нашла наконец-то нормальное средство от растяжек! Сделала бёдра и живот - через три дня эффект уже был, а через неделю - не узнать. Разгладилось, подтянулось, посветлели следы. Это только первая процедура в курсе была. Короче, если вы как я уже не знаете, что делать с растяжками после родов - это для вас. Называется микроигольчатая редермализация. Я делала в Hyalual. 0 согласны, 0 не согласны

Помолодела на 10 лет

Марина (Украина, Одеса) 10 сентября, 2017 год Мне 48 лет. В последнее время стала выглядеть не так хорошо. Логично - годы берут своё. Раньше никогда не бывала в клиниках эстетических. Ну разве что чистку или пилинг делала пару раз. Пошла по рекомендации в Institute Hyalual. Там на консультации решили делать редермализацию Hyalual Booster. Процедура довольно быстрая. Папулы сошли всего за пару дней. На третий день уже из...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая клиника

Виктория (Украина, Чернівці) 5 сентября, 2017 год Институт хайлуаль классная клиника. Я уже почти три года у них бываю. Делала редермализацию от растяжек, а для лица 2-3 раза в год делаю Электри. Очень хорошо улучшает состояние лица. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Регина (Украина, Житомир) 4 сентября, 2017 год Отличное средство от разтяжек - микроигольчатая редермализация. Делала её на животе. Почти не больно, восстанавливалась кожа где-то 2-3 дня. Потом всё полностью прошло. Что касается растяжек - они стали почти не заметны. Кожа разгладилась и подтянулась. Так что на пляж этим летом вышла спокойно, и в открытом купальнике. Курс из двух процедур. Бывает, некоторым нужно 3-4, но мне хватило двух. 0 согласны, 0 не согласны

ELECTRI

Алина (Украина, Нікополь) 31 августа, 2017 год Вернулась из Египта (ездила на месяц), а с кожей - капец. Перезагорала, сгорела. Сухая кожа, шелушится, морщинки повылезали, ещё и видно стало их из-за загара. Посоветовали пройти в Institute Hyalual процедуру ELECTRI. Это экспресс-инъекции. Действительно очень хороший результат. Витаминизировалась кожа, прошла сухость и разгладились морщинки, всё освежилось. 0 согласны, 0 не согласны

Цены в клинике

Нина (Украина, Тернопіль) 31 августа, 2017 год Вот часто слышу, что в Hyalual недешево, но даже электри, про которую тут говорили, стоит 1400 грн. Это отличная цена. Постричь и покрасить длинные волосы выходит дороже даже в недорогой парикмахерской. А если учесть, что эта процедура один раз в полгода или в три месяца делается - так вообще. 0 согласны, 0 не согласны

Редермализация в Гиалуаль

Марина (Украина, Київ) 30 августа, 2017 год Если вы живете в Киеве или Харькове, из всех клиник рекомендую именно Гиалуаль. Они довольно дорогие, но оно того стоит. Тем более, не станешь давать своё лицо или тело непонятно кому. Я делала там процедуру микроигольчатой редермализации на животе, чтобы избавиться от растяжек. Эффект просто замечательный. Кожа разгладилась, рельеф уменьшился, стало всё гораздо лучше. Думаю ещё сделать для лица, есть...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Электри в гиалуаль

Ира (Украина, Миколаїв) 29 августа, 2017 год После лета или зимы - для лица отличный варинат Электри. Это процедура в Institute Hyalual. Маленькой иголочкой прокалывают препарат на основе гиалуронки и янтарной кислоты. Освежает лицо, разглаживает морщинки, увлажняет. Отличное средство, как после ветра и мороза, так и после солнца и соли. 0 согласны, 0 не согласны

ЗЗЗ

Анна (Украина) 29 апреля, 2016 год Мама дорогая меня теперь не узнаёт!)) Да! Я помолодела на 15 лет благодаря редермализации! 0 согласны, 0 не согласны

Сейлор Мун (Украина) 29 апреля, 2016 год Быстро, качественно, эффективно - вот думаю какой слоган можно придумать для этой клиники! Я в восторге! 0 согласны, 0 не согласны

О

Розенна (Украина) 28 апреля, 2016 год Обожаю Гиалуаль! Обожаю их редермализацию. Раньше делала её только в Париже. Теперь, когда в Париже опасно жить, меня выручает эта замечательная киевская клиника. 0 согласны, 0 не согласны

!!!

Karol (Украина, Київ) 26 апреля, 2016 год Крутая клиника! 0 согласны, 0 не согласны

__

Ника (Украина, Київ) 25 апреля, 2016 год Уже месяц свечусь от счастья именно благодаря редермализации, проведённой в этой клинике! Всем её рекомендую! Всем-всем!)) Очень омолаживает! 0 согласны, 0 не согласны

Класс!

Марианна (Украина, Київ) 19 апреля, 2016 год Просто класс! Лучшая клиника Украины! 0 согласны, 0 не согласны

Очень понравилось обслуживание!

Аврора (Украина, Київ) 18 апреля, 2016 год Такая хорошая клиника. У девочек, что там работают, просто золотые руки! Желаю им всем счастья и здоровья и довольных клиентов побольше!))) 0 согласны, 0 не согласны

Шикарная клиника!

Ольга Ивановна (Украина, Київ) 14 апреля, 2016 год Шикарная клиника! Я просто в восторге! Особенно от процедуры "редермализация"! За неё мне девочки, мои коллеги по работе, и раньше говорили. Всё не решалась попробовать. И, вот, решилась и просто прыгаю от счастья! Реально скинула десяток лет! 0 согласны, 0 не согласны

Jnkbxyj!

Тамрико (Украина, Київ) 7 апреля, 2016 год Кожа после редермализации - прелесть! Помолодевшая, посвежевшая, подтянутая. Да, помучиться с папулами пришлось - уж очень неприятно они выглядят. Но в конце концов - эффект просто сногсшибательный! 0 согласны, 0 не согласны

отличная клиника

Зухра Максимова (Великобритания, Embsay) 4 апреля, 2016 год Заехала сюда узнать об экспресс-процедурах, срочно нужно было выглядеть отдохнувшей после напряжённой рабочей недели. И тут, я просто поразилась, для меня сразу подобрали нужную процедуру. Быстро и качественно обслужили. Я не ожидала такого высочайшего уровня обслуживания у нас! Прямо, как в Швейцарии побывала. 0 согласны, 0 не согласны

Рокки

зазу (Украина, Київ) 1 апреля, 2016 год Мне нравится обслуживание и спектр услуг. С уверенностью скажу - это лучшая клиника такого профиля во всей Украине. 0 согласны, 0 не согласны

Stepan Ivanovich Negoda (Украина, Київ) 17 марта, 2016 год Кто бы что ни говорил, но программа для мужской красоты здесь потрясающая! 0 согласны, 0 не согласны

wow!

Настя (Нидерланды, Utrecht) 15 марта, 2016 год Успешно перенесла коррекцию формы губ в этой клинике! Рекомендую, рекомендую, рекомендую её всем! 1 согласны, 0 не согласны

Очень доволен

Иван Шмидт (Украина, Київ) 14 марта, 2016 год Очень доволен этой клиникой. Мне её жена порекомендовала. Меня тут за один сеанс в порядок привели. Что меня приятно удивило. Теперь практикую посещение этой клиники регулярно. 1 согласны, 0 не согласны

Алина (Украина, Київ) 9 марта, 2016 год Я пробовала Hyalual инъекции молодости на гиалуроновой кислоте! Результат превзошел все мои ожидания! Папулы сходят полностью через 12-24 часа после процедуры! Сразу же виден эффект (после схождения папул)! Всем рекомендую! И цена хорошая!!!! 1 согласны, 0 не согласны

_

Аля (Украина, Київ) 9 марта, 2016 год Я покупала косметику в институте Гиалуаль неоднократно. Она просто супер! Очень дорогая. Но она действительно работает. Эффект от неё потрясающий. Самоё моё любимое средство от Гиалуаль - это гидрогелевая пептидная маска. 1 согласны, 0 не согласны

!!!

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 28 декабря, 2015 год ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ, ОТ НЕПРАВИЛЬНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ПРЕПАРАТА ,УВАЖАЕМЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ПОСЕТИТЕ СНАЧАЛА ОБУЧАЮЩИЙ СЕМИНАР ,ДО ВНЕДРЕНИЯ В СВОЮ ПРАКТИКУ HYALUAL.ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ЭФФЕКТОВ, НУЖНЫ ОПРЕДЕЛЁННЫЕ СХЕМЫ ВВЕДЕНИЯ.САМА ВРАЧ -КОСМЕТОЛОГ С 10-ТИ ЛЕТНИМ СТАЖЕМ ,ДЕЛАЛА СЕБЕ И ПАЦИЕНЫ В ВОСТОРГЕ! 0 согласны, 0 не согласны

Хамство на выставке сотрудника Гиалуаль

Оксана (Украина, Київ) 18 сентября, 2015 год Сегодня была на выставке Интершарм 2015.Пол дня общаясь с коллегами, приобрела новые знакомства.Уже10 лет в косметологии и эстетической медицине.О Гиалуаль ничего не могу сказать т.к.мне НАХАМИЛА Ваша коллега! С ее слов : она не будет тут напрягаться и рассказывать!Я ей задала вопрос о цене препарата 4 раза!!!, вокруг нас никого не было.Я начала заполнять анкету, а после ее хамства ушла.Жаль,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Мира (Россия, Москва) 1 сентября, 2014 год В клиники никогда не была, но недавно начала пользоваться из продукцией для домашнего ухода! Пока в восторге от их патчей под глаза и wow маски. Думаю мне еще не скоро понадобятся улуги клиники) 0 согласны, 0 не согласны
Регина (Россия, Москва) 25 августа, 2014 год Последнее время только и пользуюсь wow маской. У меня уже появлялись первые морщинки, я проделала целый курс (спала 5 ночей в маске), все прошло. Насчет остальных средств, не знаю, не пробовала еще! 0 согласны, 0 не согласны

Гиалуаль (Hyalual) Клиника

Institute Hyalual (Институт Гиалуаль) это первый высокотехнологический институт инъекционной косметологии, который профильно специализируется на предотвращении и профилактике старения, омоложении, anti-age терапии, коррекции и восстановлении кожи.

• Авторизированный научно-исследовательский институт проблем старения,...
, ,

Клиники новости

З 7 ПО 21 ГРУДНЯ ОБЕРІТЬ СВОЮ ЗНИЖКУ. СПЕЦІАЛЬНА ПРОПОЗИЦІЯ! Кожен пацієнт, який скористається послугами в наших медичних центрах з 7 грудня до 21 грудня, при оплаті послуг, або при...
Специальные предложения в клинике Оксфорд Медикал в Киеве

С удовольствием сообщаем о новых акциях клиники «Оксфорд Медикал Киев»:

КОСМЕТОЛОГИЯ
Ультразвуковая липосакция без операции только с Ultra Shape! Акция: цена 1 импульса ВСЕГО...
ВРЕМЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ В РАБОТЕ ДОНЕЦКОГО ЦЕНТРА Центр доктора Бубновского в Донецке временно прекращает свою работу. О...
Акции до 10 мая! Акции продлены до 10 мая!!! 1. Элос эпиляция http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/udalenie_volos_aktsiya/  Верхняя губа - 90...
Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье(061)233-7-233Специальные предложения в...
Информационно-практический семинар доктора Мишеля Одена для cпециалистов «Влияние рождения на будущее человека» Впервые в Киеве! Только 19 и 20 апреля 2014 года Цель проекта: Познакомить аудиторию с новейшими результатами исследований в области физиологии родов.  У...
Скидки на лечение 20% во всех отделениях! С 14-20 января скидка 20% на лечение во всех отделениях. МЦ "Оксфорд Медикал Запорожье" 233 7 233 моб.(097)010 7 010. http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/
Снова в школу! Медицинский осмотр школьников (форма 086/1-0) Скидка 50% Снова в школу! Акционное предложение! Ежегодный медицинский осмотр для школьников (форма 086-1/о) Скидка -50% Начиная...
Что делать, если не удается забеременеть? «Почему не удается забеременеть?» – один из наиболее часто задаваемых...
На Майдане Независимости отпразднуют День матери В воскресенье, 12 мая, на главной площади столицы пройдут праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню матери. Ежегодно во второе воскресенье мая...