Геймеры отзывы

Отзывы зрителей

3333 12 февраля, 2014 год лишь испортили,лучше оставили те 2 фильма и не делали связь 1 согласны, 0 не согласны
Артем 23 марта, 2013 год Я думал это сериал о мерах наших городов, а это про игроманов. 0 согласны, 0 не согласны
Тема 18 апреля, 2012 год Ожидал лучшего от сериала, разрекламировали так что хош не хош а глянуть так и чешется) По телику не успеваю смотреть скачал с нета и 6 серий посмотрел за ночь ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны
Ваня 17 апреля, 2012 год Народ когда он начинается по какому каналу и во сколько? 0 согласны, 0 не согласны
Таня 17 апреля, 2012 год Вчера случайно попала на этот фильм показали две серии "На Игре", ну что сказать по большому счету фильм ничего посмотреть можно но вот вопрос как он повлияет на психику нашей молодежи особенно тех кто действительно "На Игре"? Не завысится ли у них самооценка и не проснется ли желание жить такой игрой! Фильм довольно жестокий особенно если учесть что главные герои...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Геймеры

Сериал "Геймеры" это продолжение фильма "На игре". Некоторые из прежних героев погибли, другие попали в тюрьму, поэтому неизвестные высокопоставленные силы стали разыскивать новых и идеальных солдат для выполнения антигуманных замыслов....

Сериал

Патруль Самооборона