Отзыв о Герои и Любовники на Новом канале

http://www.otzyvua.net/geroi-i-lyubovniki-na-novom-kanale От Яна, опубликован 15 октября, 2014 год

Яна 15 октября, 2014 год С интересом начала смотреть шоу Герои и любовники на Новом канале. Наконец-то правда восторжествует и мужчины начнут бороться за сердце девушки! А то, если честно, в шоу Холостяк меня очень напрягало, что за парня ведут борьбу девушки, и я всё думала и бухтела: ну, когда же уже будет наоборот, так, как и должно быть на самом деле!? :) И вот праздник на моей улице настал! Алина - главная героиня реалити шоу Герои и любовники, мне очень симпатична: милая, не глупая девушка. Правда, стихи её меня очаровали значительно меньше.:) Интересно построен формат этого шоу: ребята, поделенные на 4 категории, принадлежность некоторых участников к которым весьма сомнительна, на мой взгляд; забавно произошла первая встреча героев - на расстоянии; а встречи через стену, когда главную героиню вообще не видно... Забавно всё это, в общем! Тыквы в качестве прощального подарка, согласно древней украинской традиции, когда невеста давала "гарбуза" нерадивому жениху в качестве отказа, очень оригинальное решение продюсеров шоу! В целом, шоу достаточно свежее, увлекательное и интересное. Буду смотреть с удовольствием! 0 согласны, 0 не согласны

Герои и Любовники на Новом канале

Реалити-шоу Герои и любовники на Новом канале, где оно стартовало 8 октября 2014 года, можно смотреть каждую среду в 19.00. Авторами этого шоу стали продюсеры проекта Холостяк, который транслировал канал СТБ.
Но,...

Реалити-шоу

Панянка-селянка

Битва экстрасенсов 15 сезон

Суперинтуиция на Новом канале

Роман Сасанчин

Голос. Дети 2 сезон

Юлиана Дякив (Танцуют все)