Геркулес реклама про язычки отзывы

Ничего более ужасного я не видела!

Елена (Украина, Суми) 24 мая, 2015 год Ничего более ужасного я не видела! Она реально вызывает отвращение! Маркетологи этой фирмы зря жрут свой хлеб, и куда смотрели руководители, когда проект принимали? Неужели не могли себя поставить на место потребителя, они купили б мороженое увидев такую отвратную рекламу? 4 согласны, 0 не согласны
sofia 8 июня, 2014 год Реклама начисто отбивает желание попробовать мороженое. Как вспомню язык в рекламе, покупаю другое мороженное. 3 согласны, 0 не согласны
Марго 29 октября, 2013 год Рекламу придумал человек, который вообще не разбирается в психологии восприятия чего-либо людьми. Реклама вызывает отвращение у взрослых и страх у детей. Ассоциация с мороженым ужасная. 9 согласны, 0 не согласны
Дюма 13 октября, 2013 год Да уж... Реклама ужаснейшая. После нее даже противно это мороженое кушать. Но ведь главное, чтоб "запоминалась", ведь так? 9 согласны, 0 не согласны
Елена 1 августа, 2013 год Самая негативная реклама!!! О детях вообще кто-то думал??? Лично мой ребенок,увидев рекламу,боится,что съев мороженое,глаз на языке выскочит....((((.... Если такого результата хотели добиться разработчики рекламы-мои поздравления!!!!! Мне самой противно от такой рекламы... 8 согласны, 1 не согласны
911 7 июля, 2013 год Главное правило рекламы - Она должна запоминаться! И не важно в каком амплуа - хорошем или плохом. Собственно этого и добились. Геркулес у всех на устах ..... Хотя согласна что реклама пренеприятнейшая, а вот мороженное вполне неплохое. 2 согласны, 6 не согласны
Елена 13 июня, 2013 год Волна тошноты и полное отсутствие желания съесть мороженое. Раньше считала, что Геркулес делает лучшее мороженое в Донецке 9 согласны, 1 не согласны
Freer 6 июня, 2013 год Ладно, в агентстве могли такое придумать, но принять этот бред... Как?... Чем думали... Руководство геркулеса слабоумные люди... Никогда не буду покупать их продукцию. 13 согласны, 1 не согласны
artey 3 июня, 2013 год Классный, качественно снятый миниужастик ! Если бы это была реклама средства от прыщей, бородавок или еще от чего-то мешающего жить--класс! А так , я хрен это мороженое попробую--реально мерзко! 7 согласны, 0 не согласны
nurca 3 июня, 2013 год Представители агентства утверждают, что не однозначная реакция потребителей на рекламу вызвана тем, что наши потребители испорчены плохой рекламой и не воспринимают хороший рекламный продукт адекватно.- Прикольно так это виноват наш "покупательский" плохой вкус в том что у них такая омерзительная реклама! 6 согласны, 0 не согласны
Гость 31 мая, 2013 год это уже не креатив, а критинизм. Создатели явно переборщили с наркосодержащими препаратами. Упс... 7 согласны, 1 не согласны
Мария 30 мая, 2013 год Моего ребенка просто тошнит от этой рекламы. Ребенку 6 лет, а она глаза закрывае от этой рекламы. Я никогда ей этого мороженого не куплю. 9 согласны, 1 не согласны
гостья 29 мая, 2013 год Это самая идиотская реклама на всем телевидении! Продукция очень вкусная у ТМ Геркулес, но реклама.......фу-фу-фу! какой неадекватный креативщик придумал этот бред? 10 согласны, 1 не согласны
Вишенка 29 мая, 2013 год Это называется "Хороший рекламный продукт"???Слов нет,не адекватные те,кто это придумал,а не потребители!!Меня мутит от этой рекламы и от этой продукции теперь тоже!Какой то слабоумный придумал этот бред сумашедшего,а мы должны смотреть ....фууу!!!!!!!! 11 согласны, 1 не согласны
роя 27 мая, 2013 год жесть, а не реклама, но самое страшное , что на отзывы ни кто даже и не отреагировал, идет себе это кошмар по тихоньку и билборды висят, а может этот бред показывать их детям на ночь, это же надо так деградировать........................ 9 согласны, 1 не согласны
аноним 24 мая, 2013 год ужаааас!!!!!!!!!! тупая реклама!!!!!!!!! хавайте сами свое мороженное, у вас упадут продажи, вы банкроты!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 8 согласны, 1 не согласны
дирекция завода 23 мая, 2013 год Завод резиновых изделий приглашает к сотрудничеству рекламное агенство изготовившее данный ролик . В связи с продвижением на рынок нашей продукции "condom with banana flavor" ,возникла необходимость в рекламном видео по аналогичному сценарию .
Контактный телефон:3222233322
Tanyushok 22 мая, 2013 год Господи, что же курили создатели этих рекламных шедевров? А куда смотрело руководство компании Геркулес, когда принимало эту работу? Или они вместе курнули перед работой? А кто все эти люди с оторванными языками? Жертвы нацистских концлагерей?
Страна непуганных идиотов!!!!!
Дмитро 22 мая, 2013 год Давайте ещё в ресторанах на молочных поросят срабатывать рвотным рефлексом :) 1 согласны, 3 не согласны
Юлия 21 мая, 2013 год Это ужас, не хочу не рекламу видеть, не мороженое, эти люди без языка, кошмар :S 6 согласны, 0 не согласны

Геркулес реклама про язычки

Нашумевшая в прошлом году реклама мороженого "Геркулес" (с язычками) получила продолжение. Теперь язычки не просто удлиняются они убегают от хозяина в поисках мороженого Геркулес. К тому же теперь у язычков...

Молочные продукты

Мороженое Рудь Бананчик