Gerbor (Гербор) отзывы

Рейтинг: 2.3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 3481

Не связывайтесь с Гербор

Гость (Украина, Київ) 17 марта, 2016 год Это самая худшая из худших компаний по производству мебели в Украине. Качество мебели так себе. Качество обслуживания самое худшее, которое только можно представить. Никогда, никогда не связывайтесь с поставщиками данной компании, если не хотите в последующем иметь головную боль. 0 согласны, 0 не согласны
Иван (Украина, Киев) 10 октября, 2014 год Мебель, возможно, хорошая. Заказывали на сайте с доставкой проблемки. При заполнении формы заказа стоимость доставки - некая сумма N. Когда перезвонил курьер - оказалось N+30грн. Позорище. 0 согласны, 0 не согласны
Вячеслав 2 декабря, 2013 год У меня уже несколько лет стоит их система "Борис" в светлом цвете. Всё нравилось, поэтому бабушке купили часть из "Виктор", часть из другой системы с похожим внешним видом. В тёмном цвете. Сейчас декабрь, а эту так сказать, мебель, купили в начале июля - и этот шлак до сих пор сильно воняет! Никогда никому не посоветую мебель этого производителя. 1 согласны, 1 не согласны
Мария 28 октября, 2013 год Мы, когда въезжали в свою новую квартиру, решили покупать всю мебель у одного производителя. Поэтому к его выбору подошли очень тщательно. Ведь мебель не так просто обновлять каждые несколько лет, она должна быть достаточно качественной чтобы прослужить хотя бы десятилетие, и при этом не быть сильно дорогой. Перебрали массу компаний, и остановились именно на Гербор. Мне, как женщине, понравился дизайн...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Gerbor (Гербор)

Компания Гербор-холдинг уже не первый год занимает лидирующие позиции в производстве корпусной мебели на украинском рынке. У нее очень широкий ассортимент – кухни, спальни, детские, прихожие и многое другое. Всю...

Производители мебели

Marios