Гербион отзывы

Рейтинг: 3.3 из 5 (23 отзыва ), просмотров: 18866

Хорошая помощь при кашле

Elena (Россия, Астрахань) суббота, 26 ноября Не всегда получается отлежаться на больничном и в итоге приходится потом лечить последствия такой вот болезни на ногах. У меня после простуды в наследство остался кашель который не давал вздохнуть и при физических нагрузках усиливался. Стала принимать по совету подруги сироп гербион с плющом. Он очень хорошо помогает при затяжном мучительном кашле, бронхите, часто его назначают в комплексе с антибиотиками...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Противовосполительный, отхаркивающий сироп

Наташа (Россия, Санкт-Петербург) вторник, 22 ноября Экстракты растений первоцвета и тимьяна, входящие в гербион помогают перебороть даже очень сильный кашель. Все потому, что обладают отхаркивающим и противовоспалительным действием. Форма выпуска гербиона и способ применения очень удобны. Сироп подходит даже совсем саленьким деткам с 2 лет. Поэтому гербион и является незаменимым средством лечения кашля. Держу его в домашней аптечке всегда. 0 согласны, 0 не согласны

Натуральный сироп, на травах

Алла (Россия, Киров) пятница, 18 ноября Родители уже пожилые люди. Здоровье подводит, лекарств приходится принимать большое количество. Поэтому хочется, чтобы лекарства приносили только пользу, и имели как можно меньше побочных действий. Поэтому для лечения кашля я покупаю им гербион сироп с первоцветом для лечения влажного кашля. Он натуральный, на травах, при этом производитель европейский, КРКА, у них качество хорошее и цены недорогие на препараты.. Кашель быстро...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сироп на травах, помогает

Лара (Россия, Санкт-Петербург) понедельник, 14 ноября Принимали сироп гербион с первоцветом в течение полутора недель, (хотя курс рекомендован две - три недели), кашель прошел, за 4-5 дней почти ничего от него не осталось, по две чайных ложечки в день пили с ребенком  и запивали теплой водой. А он был достаточно сильный, с мокротой, трудно откашливалось. Все дело в сочетании трав, именно это помогает вывести правильно мокроты...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не давайте это детям

Алиса (Россия, Барнаул) 3 января, 2016 год На второй день лечения Гербионом ,ребенок покрылся жуткой сыпью ,опухли верхние веки,Новый год провели в больнице((( 0 согласны, 0 не согласны

больше покупать не буду

Гость (Россия, Москва) 21 декабря, 2015 год Ребенку почтм два года,купила в аптеке гербион,был ужасный кашель,дала один раз у нас началась диарея ((( 0 согласны, 0 не согласны
ЦВЕТИК 13 февраля, 2014 год раньше часто покупала гербион - помогал моему ребенку. щас вот тоже купила. пронос может быть у кого слабый жкт, ведь в инструкции написано)) 0 согласны, 0 не согласны
gals 12 февраля, 2014 год У ребенка 6 лет кашель влажный был и никак не проходил. Купила этот сироп от влажного кашля. Кашель стал лучше и реже, быстрее отходить стала мокрота. НО у ребенка началась диарея, других видимых причин не было, ели все и все одинаково. Я заподозрила сироп, но не была уверена.
Через какое то время (месяца через 2) заболела дочь почти 4 года. Тоже...  Читать отзыв
Катерина 17 ноября, 2013 год Очень хороший препарат. Кашель был дикий, перепробовала все. Посоветовали гербион, уже на второй день почувствовала облегчение. Ребенка лечила им же, никаких побочных эффектов не выявилось. Через четыре дня ребенок совсем перестал кашлять. 2 согласны, 0 не согласны
paulus 14 июля, 2013 год Купил позавчера, горло очень болело и кашель с выделениями. Принимаю по инструкции, вкус приятный, но не понимаю в чем суть эффекта, может он и есть...
В тоже время использую каметон, старый добрый Каметон, вот он мне всегда помогал и в целях профилактики тоже. Так что однозначно скажу одно
Каметон 65.70
Гербион 214.10
Почти в четыре раза дороже, а эффективность гербиона для меня под...  Читать отзыв
Дмитро 17 февраля, 2013 год Конечно, грамм аскорбиновой кислоты в вену подействует быстрее, чем 80 мл сиропа. Но она есть и в расфасовке для перорального приёма по 1 и 2 грамма 0 согласны, 0 не согласны
спасибо гербиону!!! 17 февраля, 2013 год сама работаю в аптеке и знаю что его очень хорошо берут но сама не пробовала.а тут такой кашель.атаковал....вспомнила про него и купила.улучшения за один день....

может потому что сразу сподхватилась и ребенку давала тоже хорошо перенес.я в шоке от отрицат отзывов тут.препарат оч хорош!и вкус нормальный,вы ж не варенье кушаете..конечно вкус лекарственный,оч эффективный!!!!
Лиля 14 февраля, 2013 год Редкостная гадость. Дорогой и неэффективным. 0 согласны, 0 не согласны
света 2 февраля, 2013 год Ната ,у меня тоже слиплось 0 согласны, 0 не согласны
Ната 2 февраля, 2013 год Сироп помогает. Но у меня появились побочные симптомы. Ужас, мучаюсь уже второй день. Никогда больше его не куплю!!!! 1 согласны, 0 не согласны
Павел Санкт-Петербург 8 января, 2013 год Страшнейшая аллергия. Но я не склонен это объяснять только свойствами лекарства. Видимо, что-то было в организме или сам организм восприимчив к ферментам этого снадобья. Но самое страшное, что аллергия держится длительное время. 0 согласны, 0 не согласны
Shveik 15 декабря, 2012 год Бесполезная трата денег! Лучше пользоваться чем то другим - ни капельки не помогает!!! 1 согласны, 0 не согласны
Оля 24 ноября, 2012 год Херня полная не покупайте 1 согласны, 0 не согласны
Ирина 21 октября, 2012 год Началась жуткая аллергия. Просто кошмар 0 согласны, 0 не согласны
Марго 12 июля, 2012 год Так получилось, что в течении последних двух месяцев два раза очень конкретно простыла, хотя уже не помню, когда со мной такое было. Первый раз лечилась чем только можно было, в том числе и гербионом от сухого кашля - не помогло ни капельки. Второй раз попробовала гербион от влажного кашля, хотя кашель сухой был, так вот помогло на раз! Правда есть...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Гербион

Фармакологическое действие:
Гербион - rомплексный противокашлевый, антибактериальный и иммуностимулирующий препарат. В состав сиропа входят водные экстракты подорожника ланцетовидного и мальвы, а также аскорбиновая кислота. Активными веществами листьев подорожника являются: слизи, иридоидные...
, , , ,

Кашель

Доктор кашель (Dr. KASHEL)

Гамма Сироп

Клиника Меднайс