Гепатомакс отзывы

Плохо

Катерина (Украина, Запоріжжя) 3 октября, 2015 год На фоне плохой роботы печени возникла аллергенная реакция на коже, в следствии врач-дерматолог прописал 2 недели лечения гепатомакс-форте, пропила 2 дня отмучилась, были побочные эффекты такие как тошнота, головокружение, рвота, головная боль, тяжесть в желудке, стул, отсутствие аппетита...на медикаменты никаких аллергенных реакций никогда не было, препарат стоит 120 грн. 0 согласны, 0 не согласны

Проба

Алексей Никандров (Украина, Харків) 7 июля, 2015 год Еще не знаю, только вот купил, будем пробовать! 0 согласны, 0 не согласны
Виктория 4 мая, 2014 год Через 2 недели после приёма препарата стало только хуже. Появилась гореч по утрам и боли в правом боку. 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 19 февраля, 2013 год Гепатопротекторы это не лекарства, а вспомогательные средства, в большинстве случаев 2 согласны, 0 не согласны
Аноним 26 июня, 2012 год Херня этот гепатомакс! Я его выпил 5 пачек! Как был застой желчи так и остался.
Зря бабки выкинул.
Алексей 20 февраля, 2012 год Ой, ребята...не знаю,что сделал со мной этот препарат Гепатомакс, но у меня в тот же день когда начал его принимать начался понос,думал этот ужас никогда не закончится. 2 согласны, 4 не согласны

Гепатомакс

Фармакологическое действие:

Гепатопротективные и антиоксидантные свойства препарата Гепатомакс обеспечиваются входящими в его состав компонентами: обогащенными фосфолипидами (лецитин сои), биологически активным веществом силимарин (экстракт чертополоха молочного) и экстрактами растительного происхождения (экстракт артишока,...

Гепатомакс цены в аптеках

• Аптека Со знаком плюс

• 104.48 грн
      ГЕПАТОМАКС №30
  • Добрый Доктор

• 114.83 грн
      Гепатомакс капс. N30 (10х3)
    • 121.65 грн
      Гепатомакс капс.№30
    • 126.5 грн
      Гепатомакс форте капс. N30 (10х3)
    • 135.75 грн
      Гепатомакс форте капс. №30