Гепаклин отзывы

Рейтинг: 4.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 3796

Улучшает работу печени

Ксения (Украина, Харків) 13 августа, 2015 год Маме недавно сделали операцию по удалению желчного пузыря. Послеопарационный период проходил тяжело, было назначено много препаратов, соблюдение строжайшей диеты. Все это, естественно, дает большую нагрузку на печень. Участковый врач прописал для восстановления печени препарат Гепаклин. Мама принимает его уже неделю.Говорит, что самочувствие улучшилось, нет боли в правом боку.Будем принимать препарат и дальше! 0 согласны, 0 не согласны

Помог мужу после алкогольного отравления

Екатерина (Украина, Київ) 1 августа, 2015 год Девочки, расскажу проблему!Муж мой - заядлый рыбак!Понятное дело, что мужики на рыбалке не только рыбку ловят, но и приключения на одно место!Не знаю, каким количеством литров измеряется вся выпивка, которую они берут с собой на природу!)))НО!Последняя поездка обернулась для мужа кошмаром - привезли с алкогольным отравлением в больницу - купили паленый самогон у бабулек!Промыли, откачали, но печень-то посаженная давно, а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость 23 июня, 2015 год У моей свекрови были проблемы с печенью. К врачу ее мы не могли вытолкать ни в какую.Она упертая у нас. Мне соседка говорила, что у ее сына были те же проблемы-горечь во рту, отрыжка, боль в правом боку. И он пропил два месяца Гепаклин. Я пошла в аптеку и купила его. Свекровь пить Гепаклин уговорили. Пила 2 с половиной месяца....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гепаклин

Гепаклин показан для медикаментозного восстановления печени. Препарат способствует нормализации продукции желчи, обладает противовоспалительным и спазмолитическим эффектом.

Принимать Гепаклин рекомендуется при хронических гепатитах, алкогольных поражениях печени, хроническом холицистите и при жировых поражениях...

Гепаклин цены в аптеках

• Интернет-аптека «Не Болей»

• 115.1 грн

• 145.15 грн
      Гепаклин табл. 541мг N60
  • Фарма-стар

• 109.23 грн
      Гепаклин табл. 541мг N60 (Ананта Медикеар)
  • ООО "Аптека НЦ"

• 114.62 грн