Гепадиф отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (11 отзывов ), просмотров: 16747

КривойРог 1 мая, 2013 год просто у меня большой показатель билирубина 5дней каких то простых капельниц збили со105 до 29билирубина.думаю ещё чего небудь гепадиф дорогой или карсил 0 согласны, 0 не согласны
КривойРог 1 мая, 2013 год кто знает что лучше Гепадиф или Карсил? 0 согласны, 1 не согласны
Дмитро 27 февраля, 2013 год Если ЭТО ещё и умудрится всосаться, чего при болезнях печени ожидать трудно, и там всё, что заявлено, то толерантность к гепатотоксичным препаратам повысится 0 согласны, 0 не согласны
Артур 27 февраля, 2013 год Принимаю 3-ий день. действительно дорогой препарат в Черновцах купил в аптеке 101 гривна флакон ! Самое интересное то что врач
запретил растворять препарат с глюкозой так как написано в применение ибо немного повышено глюкоза в крови . Поэтому растворяем в физ-растворе, в итоге раствор получается немного розовато-белого цвета и самое главное то что видны частицы осадков,
как будто...  Читать отзыв
Алексей 3 февраля, 2013 год Принимаю уже неделю. Ни ++ не заметил, ни --. Ужасно дорогой препарат и цена его по моему мнению не обоснованно высока. Красная цена ему =50 грн. Скажите, а он должен иметь такой жутко неприятный запах (как возле мясокомбината в жаркую летнюю погоду) или это мне что-то подсунули? Вроде бы не просрочены, почти 9 месяцев со дня выпуска. 0 согласны, 1 не согласны
Сергей 25 декабря, 2012 год Вы, вообще, читаете ЛИСТОЧКИ в КОРОБОЧКЕ? Если нет КОРОБОЧКИ тогда, хотя бы, спросите ЛИСТОЧЕК в аптеке! Описания в интернете - ЧЕПУХА! Особенно осторожно применение с ЯЗВАМИ!!! Не нашёл ни одного описания, кроме как на ЛИСТОЧКЕ! ВНИМАНИЕ!!! 0 согласны, 0 не согласны
Галина 7 декабря, 2012 год принимала гепадиф, никаких побочных действий не наблюдалось, препарат не дешевый, но действующий 4 согласны, 0 не согласны
Юю 26 ноября, 2012 год препарат выписала врач,потому как приходится лечится очень токсическими препаратами в данный момент,за такие деньги я думала что это будет какой-то супер препарат,но лечусь только 4 день,а горечь во рту страшная,те. печень таки подвергается сильному воздействию и препарат не сильно ее защищает. 0 согласны, 2 не согласны
Ирина 6 октября, 2012 год Такое дорогое лекарство, неужели нельзя найти с таким действием но дешевле.....? 8 согласны, 0 не согласны
Людмила Украина Лисичанск 11 февраля, 2012 год Я пила гепадиф мне очень понравились не чешусь и нормализовался стул 10 согласны, 0 не согласны
Оля 3 февраля, 2012 год Гепадиф приписала врач, купила....потом так плохо стало,только деньги бешеные выбросила на ветер( 2 согласны, 9 не согласны

Гепадиф

Фармакологическое действие: Гепадиф - препарат является гепатопротектором. Эффекты комбинированного препарата Гепадиф обусловлены свойствами входящих в его состав компонентов.

Карнитин является природным веществом, близким к витаминам. Тормозит распад молекул углеводов и белков, способствует снижению...

Желудочно-кишечный тракт

Абомин (Abominum)