Опрос: Выборы в Верховную Раду Украины 26 октября 2014

Гепабене (Нepabene) отзывы

Рейтинг: 4.2 из 5 (18 отзывов), просмотров: 92351

Мария 15 августа, 2014 год Гепабене достаточно эффективный препарат, на мой взгляд. Вполне "безобидный" по своему составу, основанному на растительных ингредиентах, препарат. То, что нужно, для поправки нарушенного здоровья печени. С помощью Гепабене можно как подлечить печень, так и поддержать её после операций или оградить от не совсем правильного образа жизни и питания с тем, чтобы избежать нарушений в её работе (т.е. принимать в качестве...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ира 10 июня, 2014 год Несколько месяцев тому назад попала в больницу. Лечили меня очень сильными лекарствами. И чтобы это лечение не сказалось пагубно на печени, врач прописал мне гепатопротектор "Гепабене". Этот препарат защищает печень от вредного воздействия и восстанавливает поврежденные клетки. Таким образом, мне удалось не только защитить мою печень, но и немного подлечить ее. Пройдя полный курс лечения, могу сказать, что "Гепабене"...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Миша 5 июня, 2014 год Прекрасный препарат. Мне его назначил доктор после перенесенной желтухи. Раньше казалось печень в ребра упирается. Теперь чувствую себя намного лучше. Это гепатопротектор, основой которого являются экстракты растений. Он не вызвает побочных эффектов. 0 согласны, 0 не согласны
лили 2 февраля, 2014 год прописали гепобене по 2капс 3раза в день,пропила только 3дня,на второй день к вечеру сильно разболелось сердце,идти не могла,ну думала ничего страшного,но ночью проснулась опять от этой боли ,коекак к утру уснула,утром опять приняла гепабене по рецепту,сердце болит досих пор,на работу не пошла,ходить трудно,залезла в инет,и все поняла,хороше хоть причину выяснила,так и без сердца остаца можно,почему об этом не пишут,до след...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Лара 30 января, 2014 год Это точно, инфекции, глисты и простейшие почти все заболевания провоцируют. Почему-то не принято об этом говорить, чтоб фарминдустрия не разорилась. А то начнут всех правильно излечивать, большинство дорогостоящих таблеток будут не нужны. А так, человек с описторхозом пьет всю жизнь эссенциале, гепабене, карсил и т.д. Кстати, уже доказано, что по антителам в крови описторхоз не обнаружишь и по анализу кала...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Дмитро 19 января, 2014 год Если на желчные пути напали описторхи, лямблии, вибрионы, кокки - фумарином и витаминами Гепабене уже не справиться 1 согласны, 0 не согласны
Маргарита 19 января, 2014 год Всегда пила Гепабене, ежегодно, но в этот раз появляется тошнота, после приема таблетки..не могу понять, в чем причина. 0 согласны, 0 не согласны
Гульжан 19 декабря, 2013 год Мне тоже что то не очень хорошо. в жар бросает может это так действует в смысле помогает? специалисты а-ууу? 1 согласны, 1 не согласны
Анатолий 25 октября, 2013 год Стал пить гепабене, стала болеть в правом боку,что это 3 согласны, 3 не согласны
Анна 14 апреля, 2013 год Начала пить, принимала только три дня, но после каждого приема присутствует жар, сильное серцебиение. Не могу утверждать ,что препарат плохой или хороший? многие хорошо на нем себя чувствуют, но мне не подошел. 6 согласны, 6 не согласны
Роман 13 апреля, 2013 год Дорогая Алина, СВОЕ мнение должно быть подкреплено знаниями, иначе это просто спекулятивная болтовня.
Мы все состоим из молекул: аминокислот, жиров, полисахаридов, различных спиртов, солей, фосфатов, карбонатов.. Прежде чем начинать дискуссию о полезности или опасности вещества, следует знать субъект дискуссии. Я никогда бы не начал спорить про законы ценообразования, маржу, инвестиционные валютные фонды и т. д. - я не специалист в экономике....  Читать отзыв
Алина 31 октября, 2012 год Ответ на заметку Павла.
Да, Павел, что-то Вы очень напряглись по поводу ВНОСА ясности по данному мед.препарату. Легко дурачить массы...
Но много ума не требуется , чтобы разобраться: - ведь применяем (наносим) мы косметические продукты и средства гигиены - НАРУЖНО !!!
А "Гепабене" - принимаем во внутрь!
Так может, прислушиваясь к Вашему ТОЛКОВАНИЮ о диоксиде титана.......  Читать отзыв
Ляззат 30 октября, 2012 год а можно ли пить препарат без назначении врача, для профилактики? 7 согласны, 0 не согласны
Павел 7 ноября, 2011 год Для Алины и всех кого она напугала диоксидом титана...Думаю,что зубы вы чистите чаще,чем принимаете Гепабене...)))
В большинстве случаев человек может встретить диоксид титана в составе красок, косметических средств, зубной пасты и некоторых пищевых продуктов. Добавляют его обычно для придания белого цвета материалу. В косметических средствах диоксид титана используется для "отсечения" ультрафиолетовых лучей, вызывающих рак кожи. Тем самым в данном случае диоксид...  Читать отзыв
Алина 22 августа, 2011 год Почему,глотая во внутрь, никто не читает состав этого препарата? На протяжении 3-х, а может и более месяцев, малыми дозами больной пьет концероген - химическую добавку: титана диоксид. Зачем фармацевты применяют его в этом препарате, не пишется нигде. Но очень наглядно описывается в инете, как незаменимо этот краситель-порошок используют в лако-красочной промышленности, как отбеливатель при изготовлении белых красок и...  Читать отзыв 9 согласны, 10 не согласны
Squirt 27 января, 2011 год Принимал курс в 3месяца каждый год. Эффект наступает где-то после 1го месяца приема. Хорошо восстанавливает печень в случаях злоупотребления алкоголем. 18 согласны, 1 не согласны
Ленара 9 сентября, 2010 год После применения гепабене все показатели (алт, аст и др.) стали в норме, чего не было после применения эссенциале. 10 согласны, 3 не согласны
Ник 15 февраля, 2010 год Принимал несколько раз Гепабене (по две недели), улучшений не почувствовал, тяжесть с правой стороны не снял. Карсил в моем случае был более эффективен. 6 согласны, 17 не согласны

Гепабене (Нepabene)

Фармакологическое действие:
Гепатопротектор, желчегонное средство. Действующими веществами являются экстракты растений. Экстракт лекарственной дымянки содержит в составе алкалоид фумарин. Имеет желчегонное действие, снижает повышенный тонус желчевыводящих путей, уменьшает тонус сфинктера Одди, нормализует...
, , ,

Печень