Все хорошо - Отзыв о Геокомрест

http://www.otzyvua.net/geokomrest Киев, ул. Семьи Хохловых, 8а
От Оксана, опубликован 22 ноября, 2016 год

Оксана 22 ноября, 2016 год Ого! Вот это тут срасти происходят! Не знаю, на основании чего такое развели. Мы долго выбирали, у кого заказать окна, ездили по офисам и в результате нам понравились только две компании, но остановились именно на Геокоме - впечатлил шоу-рум и подход менеджера - все разложили по полочкам, объяснили наименьшие детали по стеклу, ручкам и т.д. Замер несколько раз переносила по своим причинам, но замерщик терпеливо соглашался, приехал в обусловленное время, все померял, цена получилась адекватная, не самая дешевая, но мы и не заказывали примитив. К монтажу замечаний тоже нет, так что странно читать такое. Я довольна и друзьям посоветовала, у них тоже пока все ок, правда еще окна не поставили - там целый дом остекляют. 0 согласны, 0 не согласны

Маша (Украина, Ніжин) 22 ноября, 2016 год Все положительные отзывы появляются сразу же после негативных, и практически в то же время что и комментарии от организации.
Это очень смешно. мне кажется менеджеры данной фирмы, так же как и гос-во принимает всех за идиотов)
Ответ представителя Геокомрест (Украина, Київ) 23 ноября, 2016 год Маша, интересно, а почему все негативные отзывы появляются из геолокации Нежин? Клиентов у нас там нет. А вот негативно настроенные люди почему-то есть. Похоже на действия небросовесных конкурентов, которые заказывают атаку на нас.

Геокомрест

Фабрика Окон «Геоком Рест» ТМ - надежный производитель окон и дверей из ПВХ (ALUPLAST, VIKNALAND, LIDER). Производство и все работы сертифицированы.

Для производства окон специалисты компании создали мощную производственную базу с...

Киев, ул. Семьи Хохловых, 8а
Телефон: (044) 594-67-05