таким мастерам надо руки отрывать и засовыввать в одно место - Отзыв о Геокомрест

http://www.otzyvua.net/geokomrest Киев, ул. Семьи Хохловых, 8а
От Виктор Валентинович22700http://www.otzyvua.net/user/22700, опубликован 13 июля, 2016 год

Виктор Валентинович 13 июля, 2016 год Такой похабной работы наверное никто не видел. Не советую эту фирму. Посмотрите фото и убедитесь в этом. И это делала лучшая бригада Хоменка со слов сотрудников фирмы. Можно только представить, что делают другие бригады. Им п...ер руководство, прораб Юрий. Они сами по себе.Они даже умудрились все стеклопакеты задом наперед поставить. У меня времени не хватает выложить все фотографии и видео их "работы". Там снимать и снимать. Я позже выложу. Мастер может прийти бухой и на замечание отвечает "Я взрослый. Мне можно.". И если бы руководство на них имело влияние они все бы исправили давным-давно. Договор № 44 от 27.01.2016. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Геокомрест (Украина) 14 июля, 2016 год Виктор Валентинович, наш специалист уже связался с Вами и договорился о встрече в пятницу, 15 июля, и об исправлении недоработок на субботу, 16 июля.
Ответ представителя Геокомрест (Украина) 13 июля, 2016 год Виктор Валентинович, сейчас с Вами свяжется наш прораб и договорится о встрече!

Геокомрест

Фабрика Окон «Геоком Рест» ТМ - надежный производитель окон и дверей из ПВХ (ALUPLAST, VIKNALAND, LIDER). Производство и все работы сертифицированы.

Для производства окон специалисты компании создали мощную производственную базу с...

Киев, ул. Семьи Хохловых, 8а
Телефон: (044) 594-67-05