Окна которые придется выбросить, МУСОР! НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!!! - Отзыв о Геокомрест

http://www.otzyvua.net/geokomrest Киев, ул. Семьи Хохловых, 8а
От Яна25820http://www.otzyvua.net/user/25820, опубликован 22 июня, 2016 год

Яна 22 июня, 2016 год СПД "ПОРК.В.Є., которое было вашим дилером в 2010 году установило окна вашего производства на двух объектах (коттеджи). Через год профиль покрутило, даже глухие створки выгнуло. Зимой намерзает лед, сифонит. С 2011 года ездили делегации вашего РУКОВОДСТВА "ГЕОКОМ РЕСТ" толпами, ПОЖИМАЛИ ПЛЕЧАМИ, ОБЕЩАЛИ РЕШИТЬ ВОПРОС И ПРОПАДАЛИ. В 2015 году приехали с производства, составили акт, что окна бракованные (2010 году был брак на производстве). Тишина уже год, вопрос не решен. 1 согласны, 0 не согласны

Виктор Валентинович (Украина) 13 июля, 2016 год Яна, напишите мне в личку. У меня аналогичная ситуация. Хотелось с вами переговорить. Если они ничего не исправят я буду подавать в суд.
Яна (Украина) 13 июля, 2016 год Здравствуйте,
мой номер +38(097)738-42-69
Ответ представителя Геокомрест (Украина) 24 июня, 2016 год Уважаемая Яна, хотим прокомментировать отзыв. Вы размещали заказ в компании СТД "Парк", которая в свою очередь комплектовала, выполняла замер и монтажные работы на объекте. Качество работы конструкций зависит от комплектации, сборки на производстве монтажа. В данном заказе фабрика окон "Геоком Рест" отвечает за сборку и только. После Вашего первого обращения сервисный мастер выехал на объект и составил акт рекламации, который включал в себя - некачественный монтаж, что повлекло за собой деформацию конструкций. Ни о каком производственном браке речь не шла ни при первом обращении, ни при втором. Если вам необходимо заключение специалиста - мы готовы выехать на объект и диагностировать проблему. В случаи производственного брака - фабрика возьмет на себя все затраты по решению рекламационного случая. Вы можете с нами связаться по тел. (067) 240-54-32.
Яна (Украина) 24 июня, 2016 год Сказки можете не рассказывать. В 2010 году было остеклено вашими окнами 8 объектов в Киевской области, все окна повело, на всех домах . На одном доме вы заменили. На остальных нет. В последнем акте рекламации было указано именно, что брак профиля был в 2010 году, это подтвердило ваше руководство и один из менеджеров, который у вас больше не работает из-за некачественной продукции которую вы изготавливаете и обманываете людей.

Чтобы вы знали "ГЕОКОМРЕСТ" при некачественном монтаже створки не выгибает дугой, это некачественный профиль

Если кто-то захочет увидеть качество продукции "ГеокомРест" обращайтесь, могу скинуть фотографии или показать в живую.
Не выбрасывайте деньги на ветер, установят бракованные окна, ГАРАНТИЯ ничего не даст, будут морозится (нам уже пять лет обещают исправить).

"ГЕОКОМ РЕСТ" вы номер телефон указывайте правильный, а не левый.
Нам СТД "ПАРК" не устанавливала окна, научитесь читать договор для начала
Ответ представителя Геокомрест (Украина) 24 июня, 2016 год Яна, в телефоне действительно есть ошибка. Верный номер (067)2405434 - Юрий, бригадир сервисной службы. СПД "ПОРК В.Е." - компания с которой Вы заключали договор, данные перепроверили. Просим Вас предоставить Документы, где указанна компания производитель "Геоком Рест", фотографии, которые подтверждают брак конструкций, рекламационные документы, где указанно, что брак производственный. После этого данные замечания будут иметь место к обсуждению. Если же Вы не сможете предоставить какие-либо достоверные данные, вопрос будем считать закрытым. Кроме того, если Вы не желаете обращаться в нашу компанию за экспертной оценкой изделий, советуем обратиться к независимым организациям.
Яна (Украина) 13 июля, 2016 год Это ваше КАЧЕСТВО...!?
Яна (Украина) 13 июля, 2016 год Все 33 конструкции в таком состоянии, даже глухие, и вы будете рассказывать про монтажников...
Яна (Украина) 13 июля, 2016 год Две недели назад связались с Юрием, бригадиром сервисной службы, он очень удивился что наш вопрос не решен (с осени 2015 года). Сказал перезвонит на следующий день, никто не звонил, две недели звоним трубку не берет...
Ответ представителя Геокомрест (Украина) 14 июля, 2016 год Яна, пожалуйста, предоставьте документы, которые подтверждают, что эти конструкции нашего производства. Предоставьте договор, в котором это указано, или другие опознавательные знаки, подтверждающие, что это именно наши конструкции. Если же Вы не сможете предоставить какие-либо достоверные данные, вопрос будем считать закрытым.
Яна (Украина) 14 июля, 2016 год У вас в офисе есть все документы, поднимите свою задницу и посмотрите. Обязательно предоставлю, но уже в суде
Ответ представителя Геокомрест (Украина) 15 июля, 2016 год Яна, у нас нет договора, заключенного с Вами.
Яна (Украина) 15 июля, 2016 год Ваш Юрий, бригадир сервисной службы вторую неделю не берет трубку.
Это опознавательные знаки..
Яна (Украина) 15 июля, 2016 год СПД "ПОРК.В.Є., которое было вашим дилером в 2010 году установило окна вашего производства на двух объектах (коттеджи). Через год профиль покрутило, даже глухие створки выгнуло. Зимой намерзает лед, сифонит. С 2011 года ездили делегации вашего РУКОВОДСТВА "ГЕОКОМ РЕСТ" толпами, ПОЖИМАЛИ ПЛЕЧАМИ, ОБЕЩАЛИ РЕШИТЬ ВОПРОС И ПРОПАДАЛИ. В 2015 году приехали с производства, составили акт, что окна бракованные (2010 году был брак на производстве). Тишина уже год, вопрос не решен.

Геокомрест

Фабрика Окон «Геоком Рест» ТМ - надежный производитель окон и дверей из ПВХ (ALUPLAST, VIKNALAND, LIDER). Производство и все работы сертифицированы.

Для производства окон специалисты компании создали мощную производственную базу с...

Киев, ул. Семьи Хохловых, 8а
Телефон: (044) 594-67-05