сергей - Отзыв о Геокомрест

http://www.otzyvua.net/geokomrest Киев, ул. Семьи Хохловых, 8а
От Сергей, опубликован 11 января, 2016 год

Сергей 11 января, 2016 год здравствуйте как так то обьясните заплатил 1300 долларов за балкон и теперь не могу добится что - бы поменяли бракованную гарнитуру на окне, приходил сначала мастер у него было 2 варианта или брак или дом 9 этажей просел за 5 месяцев как поставили ( , но в акте всетаки указал первое )) следуйщим пришел прораб Юрий однозначно сказал брак по акту с 31.10.2014г. И в течении 2х недель устранить (, сегодня 11.01.2016 все названиваю, что делать люди подскажите в суде полоскатся нехочется да и мозг выносить как то задолбался по телефону буду га руковадство выходы искать или нажо ехать ну это ж уже издевательсво . Вот теперь читаю отзывы об этой фирме и дивуюсь, а че ж я то так попал в немилость? ??????? Может у кого то совесть проснется или никак? 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Геокомрест (Украина, Київ) 14 января, 2016 год Добрый день, Сергей!

Подскажите, не произошла ли ошибка в дате акта? Мы всегда стараемся оперативно отреагировать на все запросы и заявки наших клиентов и такой длительный срок решения вопроса для нас недопустим.
На какие номера вы пытаетесь дозвониться? (044) 594-67-05, (095) 282-68-59,​ (067) 401-88-05 - всегда активны. Пожалуйста, свяжитесь с нами по этим номерам или оставьте свой контактный номер, чтобы наши специалисты связались с Вами для решения вопроса и устранения недоразумений.

Геокомрест

Фабрика Окон «Геоком Рест» ТМ - надежный производитель окон и дверей из ПВХ (ALUPLAST, VIKNALAND, LIDER). Производство и все работы сертифицированы.

Для производства окон специалисты компании создали мощную производственную базу с...

Киев, ул. Семьи Хохловых, 8а
Телефон: (044) 594-67-05