Качество УЖАСНОЕ!!!! - Отзыв о Геокомрест

http://www.otzyvua.net/geokomrest Киев, ул. Семьи Хохловых, 8а
От Гость, опубликован 17 декабря, 2015 год

Гость 17 декабря, 2015 год В 2010 году остеклили коттедж, через год все окна покрутило (даже глухие окна). Зазоры такие, что можно палец засунуть. Некоторые вообще не открываются Звоним, пишем. Приезжают, плечами пожимают. Уже пятый год ничего добиться не можем. 0 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя Геокомрест (Украина, Київ) 21 декабря, 2015 год Добрый день, Гость.

Дело в том, что в 2010 году фабрика окон «Геоком Рест» не работала в сегменте розничных продаж, установку выполняли наши дилеры. То есть на тот момент наша компания не выполняла подрядных работ (замер и монтаж конструкций), а только производила окна по четкому заказу от дилера, который самостоятельно подбирал и заказывал окна на заводе.
Соответственно, в первую очередь Вы должны обратиться в ту компанию, которая Вам продала данные конструкции. Если на Вашем объекте действительно установлены окна, произведенные фабрикой «Геоком Рест», наш сервисный мастер выедет на объект для составления акта рекламации. На сегодняшний день не закрытых обращений по рекламации у нас в компании нет, соответственно не совсем понятно, куда Вы обращались с проблемой.

Геокомрест

Фабрика Окон «Геоком Рест» ТМ - надежный производитель окон и дверей из ПВХ (ALUPLAST, VIKNALAND, LIDER). Производство и все работы сертифицированы.

Для производства окон специалисты компании создали мощную производственную базу с...

Киев, ул. Семьи Хохловых, 8а
Телефон: (044) 594-67-05