Супер стекла - Отзыв о Геокомрест

http://www.otzyvua.net/geokomrest Киев, ул. Семьи Хохловых, 8а
От Андрей, опубликован 17 ноября, 2015 год

Андрей 17 ноября, 2015 год Пользуюсь окнами с Июня 2015 г. Хочу сказать что стекла с отражением Солнечного тепла просто супер! Рекомендую теперь всем. Проблема с жарой решилась. Честно сначала не верил. Спасибо менеджеру Лесе и Веронике за то что убедили. С ув. Андрей, с. Хотяновка. 1 согласны, 0 не согласны

Anatolii Grynchuk (Украина, Київ) 3 декабря, 2015 год Здравствуйте, Андрей. А как Вы проверили решился вопрос или нет? Надеюсь окна вы ставили значительнораньше нежели писали ответ :). Я тоже поставил себе такие стекла, но пока еще не имел возможности проверить их в деле, получится только следующим летом.
Ответ представителя Геокомрест (Украина, Київ) 21 декабря, 2015 год Анатолий, клиент Андрей разместил заказ на производстве 10.06.2015 и 18.06.2015 окна были установлены на объекте. Как Вы понимаете, время для проверки действия мультифункционального стекла было предостаточно.
Анатолий (Украина, Київ) 21 декабря, 2015 год Спасибо большое что вы ответили вместо клиента, но я думаю что лучше информацию получать с первоисточника...
Андрей (Украина, Київ) 26 сентября, 2016 год Добрый вечер! Лето 2016 г. прошло успешно... полет нормальный! Жара за бортом! Реально волшебство. Вот что значит технология 21 века. Еще раз спасибо, деньги потрачены в комфортное будущее. Конструкции работают как часы...боюсь даже сглазить! Приятно удивила реакция на гарантийный сервис, бесплатно приехал мастер и сделал регулировку...супер. Ребята, респект и уважуха! :) Удачи всем и удачных покупок.
Анатолий (Украина, Київ) 28 сентября, 2016 год Не могу сказать ничего про волшебство но стеклопакетами доволен - единственный косяк - это лишняя дырка в раме которой быть не должно было. Что же относительно самих пакетов - то да, на подоконнике лежал планшет в черном кожанном чехле... под обычными стеклами думаю планшет сварился б, под этими же планшет был еле теплый.

Геокомрест

Фабрика Окон «Геоком Рест» ТМ - надежный производитель окон и дверей из ПВХ (ALUPLAST, VIKNALAND, LIDER). Производство и все работы сертифицированы.

Для производства окон специалисты компании создали мощную производственную базу с...

Киев, ул. Семьи Хохловых, 8а
Телефон: (044) 594-67-05