Геокомрест отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Позитивные отзывы только от менеджеров по продажам геокомреста?

Сергей (Соединенные Штаты Америки, Lake Forest) пятница, 13 января В рекламах написано гарантия и обслуживание 7 лет.
По факту 1 год.
Достоинства:
  1. Дешево
Недостатки:
  1. Можно уверено сказать что гарантии...

Бегите от них

Гость (Украина, Київ) пятница, 13 января даже дорогая фурнитура (хоть и немецкая у них г..но). После того как зделаете предоплату вы попали .... 0 согласны, 0 не согласны

Хорошое отношение к своей работе !Качество окон соответствует ))

Валерий четверг, 5 января
Заказывали за прошлый год на данной фирме окна 3 раза по программе Тёплые окна в кредит , очень довольны ! Спасибо фирме и её сотрудникам в частности менеджеру Марине и бригадам установщиков Виталию дважды был у нас и Александру хорошие ответственные монтажники !
- в этом году планируем уже застеклить до конца квартиру остались балконы однозначно будем зазывать тут !...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Качество продукции, менеджер, монтаж!
Недостатки:
  1. - где их не бывает...

Житель

Гость (Украина, Київ) среда, 4 января У меня от застройщика стоят окна этой конторы, профиль викналенд. Проблем нет, застройщику спасибо заказал все по правилам, теплые окна, дрючил наверно оконщиков, так что стоит все не шелохнется. соседи тоже окна не меняют, я деньги уже отложил, думал это правило, окна менять в новых квартирах). Если че случится, в жек можно сходить, обещают их тут же вызвать, гаантия 7...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Нормальная контора

Гость (Украина, Київ) среда, 28 декабря Люди, не верьте тролям. Гость, вы иди дурачок или вам заплатили за эту писанину..идите работу нормальную работать. Сам работаю в интернет маркетинге, но такой херней не занимаюсь, чего и вам не советую. Мой Договор №274 от 10.12.2016, окна и дверь балконная, претензий к фирме нет. 0 согласны, 0 не согласны

Не идите к ним!

Гость вторник, 27 декабря Делали балконный блок, фирма ужасная ... замерщик только со второго раза сумел замерять балконный блок, а про менеджера можно долго говорить ..... некомпетентно относиться к работе а именно : почему то не менеджер мне должна звонить а я ей, Говорилось про 7-8 дней на изготовления блока а по факту 12дней, после того как услышал сроки попросил за два дня позвонить...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Геокомрест Ответ представителя Геокомрест Алексей, мы разобрались в ситуации и хотим прокомментировать. Во-первых, замерщик выезжал повторно заключить с Вами договор, а не на перезамер. Менеджер предупредил Вас, когда будут готовы конструкции и производиться монтаж – вы были проинформированы, мастер же просто напомнил об этом. В разговоре с нами Вы не выразили недовольства по поводу качества конструкций. Уверенны, с ними все было в порядке – контроль качества на каждом этапе производства не позволяет вывозить клиентам некачественные изделия. Относительно документов, поскольку оплата происходила по безналичному расчету, документы находятся в офисе и нас удивляет, что Вы не обратились по этому вопросу к менеджеру, ведь именно он, а не прораб отвечает за документооборот, что очевидно. Вы можете забрать Ваш договор по адресу ул. Семьи Хохловых, 8а. Свои обязательства перед Вами мы выполнили в полной мере и надеемся на понимание и дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Выполнение гарантийных обязательств

Андрей (Украина, Київ) 5 декабря, 2016 год Добрый день. Я живу в одном из новостроев в котором Ваша компания по контракту ставит окна, а именно ЖК Скайленд. Еще летом 2016 в моей квартире лопнул стекло пакет. После обращения в ЖЕК со стороны Вашей компании приехал эксперт, который составил и подписал акт о том что данная ситуация возникла по причине установки не качественного стекло пакета и обещал...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Геокомрест Ответ представителя Геокомрест Добрый день, Андрей.
Все заявки, касательно гарантийных обязательств нашей компании зафиксированы и выполнены, либо их выполнение находится в процессе. Андрей, есть большая разница между гарантией на изделие и сервисным обслуживанием. Вероятно Ваша заявка не является гарантийным случаем, поэтому и не выполнена до сих пор. Для того, чтоб аргументировать документально наш ответ, либо разобраться в сложившейся ситуации, просим Вас подать заявку в ЖЭК, который ее выполняет либо своими силами, либо с помощью наших людей (если случай гарантийный). Все гарантийные случаи описаны в паспорте на изделие, который был передан застройщику на каждую квартиру. Наша компания не имеет с инвесторами никаких договорных отношений, поэтому все Ваши обращения должны быть направлены в эксплуатационную компанию.
Игнорировать гарантийные случаи мы не можем, но для этого ЖЭК должен корректно подать заявку и тогда она будет оперативно и качественно выполнена.
И последнее, Андрей, Вы не владеете информацией касательно количества гарантийных случаев, их выполнения и причин возникновения, поэтому считаем данный комментарий и не корректным.
Андрей, если Вы обращаетесь в наш розничный отдел, то это обращение не приведет к результату, Вам так же вежливо будут отвечать, что заявка принята и передавать ее в ЖЭК.
Мы со своей стороны обратим внимание ЖЭКа на Ваше обращение и попросим ускорить процесс решения вопроса.

о

см (Украина, Київ) 5 декабря, 2016 год ваиммс 0 согласны, 0 не согласны

Все хорошо

Оксана (Украина, Київ) 22 ноября, 2016 год Ого! Вот это тут срасти происходят! Не знаю, на основании чего такое развели. Мы долго выбирали, у кого заказать окна, ездили по офисам и в результате нам понравились только две компании, но остановились именно на Геокоме - впечатлил шоу-рум и подход менеджера - все разложили по полочкам, объяснили наименьшие детали по стеклу, ручкам и т.д. Замер несколько раз переносила по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Иннокентий

Гость (Украина, Ніжин) 16 ноября, 2016 год Странно что все положительные отзывы похожи друг на друга
Это банальное имя:
Андрей
Игорь
Славик и тд пр
все из города Киева и до боли похожий стиль написания отзыва. Скорее всего это один и тот же менеджер с присутствием большого количества свободного времени
Геокомрест Ответ представителя Геокомрест Иннокентий, это Ваши домыслы. Наши менеджеры обеспечены работой в полной мере, а вот Ваши действия похожи на нападки конкурентов с целью понизить наш рейтинг.

Иннокентий

Гость (Украина, Ніжин) 16 ноября, 2016 год Государственная инспекция по вопросам защиты прав потребителей.
ул. Антоновича, 174
Юр лицо: ООО «ЕвроПроф»
Зар.: ООО Геоком Рест
Номер контрагента: 4369578
Кол-во жалоб: 317 ед
Кол-во активных жалоб: 245 ед
Геокомрест Ответ представителя Геокомрест Уважаемый Иннокентий!
Хотелось бы говорить по существу. Вы являетесь нашим клиентом? Исходя из того, что конструктивной информации от Вас не поступило (ни номер договора, ни адрес монтажа Вы так и не указали, контактов, чтобы связаться с Вами, у нас также нет), очевидно, Вы не заказывали у нас никаких конструкций и Ваш отзыв является необоснованным и выдуманным.
Что касается обвинения касательно ООО Геокомрест, мы являемся владельцами ТМ Геоком Рест, а не ООО. ООО Геокомрест давно не функционирует, и мы не несем ответственность за его деятельность.

Странно

Женя (Украина, Київ) 11 ноября, 2016 год Странный комментарий..хочется спросить, вы заказывали окна на Геокоме? или просто тролите? Забил в Гугле "отзыв геоком рест",все в рамках приличия.. где 500 жалоб..? 0 согласны, 0 не согласны

Ужасная организация

Иннокентий (Украина, Ніжин) 10 ноября, 2016 год Не советую обращаться в данную организацию. Все хорошо до момента наступления гарантийных случаем. Далее вежливость и профессионализм заканчивается, наступает период игнора и хамства. Я и многие другие (а у данной компании более 500 жалоб в различные организации) пожалели о том что выбрали именно geokomrest. К сожалению в нашей стране еще полно вот таких вот организаций с политикой "одного дня", привлекли...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Геокомрест Ответ представителя Геокомрест Добрый день, Иннокентий. Пожалуйста, укажите, пожалуйста номер договора и адрес монтажа, а также менеджера, с которым Вы общались. Мы не игнорируем обращения и всегда разбираемся в ситуации, и если проблема по нашей вине, принимаем меры. Вы же не указываете конкретных проблем, что именно у Вас пошло не так.

Кроме того, о каких 500 жалобах идет речь? Не будьте голословны, предоставляйте факты, в данном случае перечень жалоб. На сегодняшний день Ваши претензии голословны.

Адекватные цены и качество

Игорь (Украина, Київ) 3 ноября, 2016 год Решил заняться балконом, обратился к нескольким фирмам, но понравилась именно эта. Замерщик очень скрупулезно замерял, порекомендовал, что лучше поставить, как можно сэкономить. В офисе понравилось, что можно все увидеть и потрогать, даже реальный готовый балкон в разрезе. Хотел заказать только окна, а в результате заказал весь балкон под ключ. Мастера выполняли роботу добротно и быстро, претензий нет. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

молодцы

Александр (Украина, Київ) 30 августа, 2016 год Очень качественно и оперативно!
Спасибо!

рекомендую

Андрей (Украина) 3 августа, 2016 год Стеклопакет изготовлен в установленный срок. Работа выполнена хорошо. Добросовестно. Благодарен за оперативность! 0 согласны, 0 не согласны

качество обслуживания низкое

Гость (Украина, Київ) 18 июля, 2016 год А я буду одна из тех кому не повезло с установкой.Да все оперативно но окна регулировать ездили много специалистов и долго. Точку нашим мукам поставить смог только начальник.А балкон под ключ это тоже оказывается на каждой фирме свой. Мой балкон такое впечатление размеры окон в разы меньше и вокруг задуто толстым слоем пенки которая видна с наружи и ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Геокомрест Ответ представителя Геокомрест Добрый день. Пожалуйста, укажите номер договора и адрес, по которому происходил монтаж, чтобы мы могли разобраться в ситуации и принять соответствующие меры. Спасибо

Молодцы

Виктор Валентинович (Люксембург, Bertrange) 18 июля, 2016 год Руководство среагировало быстро. И не просто быстро, а моментально. Осмотрев все мои замечания, бригада Хоменка быстро все исправила за один день. Все мои пожелания были выполнены, даже материал, который меня не устраивал, был заменен за счет фирмы. Беру свои слова обратно по поводу руководства и бригады. Кампания работает на свое имя. А по поводу бывшего сотрудника – это человеческий фактор,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

таким мастерам надо руки отрывать и засовыввать в одно место

Виктор Валентинович (Украина) 13 июля, 2016 год Такой похабной работы наверное никто не видел. Не советую эту фирму. Посмотрите фото и убедитесь в этом. И это делала лучшая бригада Хоменка со слов сотрудников фирмы. Можно только представить, что делают другие бригады. Им п...ер руководство, прораб Юрий. Они сами по себе.Они даже умудрились все стеклопакеты задом наперед поставить. У меня времени не хватает выложить все фотографии и видео...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Геокомрест Ответ представителя Геокомрест Виктор Валентинович, наш специалист уже связался с Вами и договорился о встрече в пятницу, 15 июля, и об исправлении недоработок на субботу, 16 июля.

собираюсь поставить окна

Валерия (Украина) 30 июня, 2016 год Почему вы все тут такие злые? Что там случилось у вас? Я просто собираюсь заказывать у Геоком Рест. Мне посоветовал начальник. Говорит, что это очень хорошая компания. Консультируют по всем вопросам и устанавливают качественные окна и быстро.
Наверно, какие-то завистники пишут такое. А я закажу!

Геокомрест

Фабрика Окон «Геоком Рест» ТМ - надежный производитель окон и дверей из ПВХ (ALUPLAST, VIKNALAND, LIDER). Производство и все работы сертифицированы.

Для производства окон специалисты компании создали мощную производственную базу с...

Киев, ул. Семьи Хохловых, 8а
Телефон: (044) 594-67-05