Геокомрест отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Все хорошо

Оксана (Украина, Київ) вторник, 22 ноября Ого! Вот это тут срасти происходят! Не знаю, на основании чего такое развели. Мы долго выбирали, у кого заказать окна, ездили по офисам и в результате нам понравились только две компании, но остановились именно на Геокоме - впечатлил шоу-рум и подход менеджера - все разложили по полочкам, объяснили наименьшие детали по стеклу, ручкам и т.д. Замер несколько раз переносила по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Иннокентий

Гость (Украина, Ніжин) среда, 16 ноября Странно что все положительные отзывы похожи друг на друга
Это банальное имя:
Андрей
Игорь
Славик и тд пр
все из города Киева и до боли похожий стиль написания отзыва. Скорее всего это один и тот же менеджер с присутствием большого количества свободного времени
Геокомрест Ответ представителя Геокомрест Иннокентий, это Ваши домыслы. Наши менеджеры обеспечены работой в полной мере, а вот Ваши действия похожи на нападки конкурентов с целью понизить наш рейтинг.

Иннокентий

Гость (Украина, Ніжин) среда, 16 ноября Государственная инспекция по вопросам защиты прав потребителей.
ул. Антоновича, 174
Юр лицо: ООО «ЕвроПроф»
Зар.: ООО Геоком Рест
Номер контрагента: 4369578
Кол-во жалоб: 317 ед
Кол-во активных жалоб: 245 ед
Геокомрест Ответ представителя Геокомрест Уважаемый Иннокентий!
Хотелось бы говорить по существу. Вы являетесь нашим клиентом? Исходя из того, что конструктивной информации от Вас не поступило (ни номер договора, ни адрес монтажа Вы так и не указали, контактов, чтобы связаться с Вами, у нас также нет), очевидно, Вы не заказывали у нас никаких конструкций и Ваш отзыв является необоснованным и выдуманным.
Что касается обвинения касательно ООО Геокомрест, мы являемся владельцами ТМ Геоком Рест, а не ООО. ООО Геокомрест давно не функционирует, и мы не несем ответственность за его деятельность.

Странно

Женя (Украина, Київ) пятница, 11 ноября Странный комментарий..хочется спросить, вы заказывали окна на Геокоме? или просто тролите? Забил в Гугле "отзыв геоком рест",все в рамках приличия.. где 500 жалоб..? 0 согласны, 0 не согласны

Ужасная организация

Иннокентий (Украина, Ніжин) четверг, 10 ноября Не советую обращаться в данную организацию. Все хорошо до момента наступления гарантийных случаем. Далее вежливость и профессионализм заканчивается, наступает период игнора и хамства. Я и многие другие (а у данной компании более 500 жалоб в различные организации) пожалели о том что выбрали именно geokomrest. К сожалению в нашей стране еще полно вот таких вот организаций с политикой "одного дня", привлекли...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Геокомрест Ответ представителя Геокомрест Добрый день, Иннокентий. Пожалуйста, укажите, пожалуйста номер договора и адрес монтажа, а также менеджера, с которым Вы общались. Мы не игнорируем обращения и всегда разбираемся в ситуации, и если проблема по нашей вине, принимаем меры. Вы же не указываете конкретных проблем, что именно у Вас пошло не так.

Кроме того, о каких 500 жалобах идет речь? Не будьте голословны, предоставляйте факты, в данном случае перечень жалоб. На сегодняшний день Ваши претензии голословны.

Адекватные цены и качество

Игорь (Украина, Київ) четверг, 3 ноября Решил заняться балконом, обратился к нескольким фирмам, но понравилась именно эта. Замерщик очень скрупулезно замерял, порекомендовал, что лучше поставить, как можно сэкономить. В офисе понравилось, что можно все увидеть и потрогать, даже реальный готовый балкон в разрезе. Хотел заказать только окна, а в результате заказал весь балкон под ключ. Мастера выполняли роботу добротно и быстро, претензий нет. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

молодцы

Александр (Украина, Київ) 30 августа, 2016 год Очень качественно и оперативно!
Спасибо!

рекомендую

Андрей (Украина) 3 августа, 2016 год Стеклопакет изготовлен в установленный срок. Работа выполнена хорошо. Добросовестно. Благодарен за оперативность! 0 согласны, 0 не согласны

качество обслуживания низкое

Гость (Украина, Київ) 18 июля, 2016 год А я буду одна из тех кому не повезло с установкой.Да все оперативно но окна регулировать ездили много специалистов и долго. Точку нашим мукам поставить смог только начальник.А балкон под ключ это тоже оказывается на каждой фирме свой. Мой балкон такое впечатление размеры окон в разы меньше и вокруг задуто толстым слоем пенки которая видна с наружи и ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Геокомрест Ответ представителя Геокомрест Добрый день. Пожалуйста, укажите номер договора и адрес, по которому происходил монтаж, чтобы мы могли разобраться в ситуации и принять соответствующие меры. Спасибо

Молодцы

Виктор Валентинович (Люксембург, Bertrange) 18 июля, 2016 год Руководство среагировало быстро. И не просто быстро, а моментально. Осмотрев все мои замечания, бригада Хоменка быстро все исправила за один день. Все мои пожелания были выполнены, даже материал, который меня не устраивал, был заменен за счет фирмы. Беру свои слова обратно по поводу руководства и бригады. Кампания работает на свое имя. А по поводу бывшего сотрудника – это человеческий фактор,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

таким мастерам надо руки отрывать и засовыввать в одно место

Виктор Валентинович (Украина) 13 июля, 2016 год Такой похабной работы наверное никто не видел. Не советую эту фирму. Посмотрите фото и убедитесь в этом. И это делала лучшая бригада Хоменка со слов сотрудников фирмы. Можно только представить, что делают другие бригады. Им п...ер руководство, прораб Юрий. Они сами по себе.Они даже умудрились все стеклопакеты задом наперед поставить. У меня времени не хватает выложить все фотографии и видео...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Геокомрест Ответ представителя Геокомрест Виктор Валентинович, наш специалист уже связался с Вами и договорился о встрече в пятницу, 15 июля, и об исправлении недоработок на субботу, 16 июля.

собираюсь поставить окна

Валерия (Украина) 30 июня, 2016 год Почему вы все тут такие злые? Что там случилось у вас? Я просто собираюсь заказывать у Геоком Рест. Мне посоветовал начальник. Говорит, что это очень хорошая компания. Консультируют по всем вопросам и устанавливают качественные окна и быстро.
Наверно, какие-то завистники пишут такое. А я закажу!

Ни хера не делают. Одни пустые слова и обещанья.

Гость (Украина) 28 июня, 2016 год Вам что пиши, что звони, а результат один -- вы ни хера не делаете. С вами только судиться надо, что я и собираюсь делать. Дебилы. 1 согласны, 1 не согласны
Геокомрест Ответ представителя Геокомрест Добрый день.
В первую очередь просим Вас выражаться без оскорблений и вести деловой разговор, а не брань.
Пожалуйста, представьтесь, укажите номер договора и изложите суть проблемы, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Пока Ваши заявления не содержат конкретной информации.

Анатолий

Гость (Украина) 23 июня, 2016 год Я заказал окна. Установили все быстро. Видно, что бригада мастеров профессиональна. Хорошее качество материала. Претензий не имею. 0 согласны, 1 не согласны

Окна которые придется выбросить, МУСОР! НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!!!

Яна 22 июня, 2016 год СПД "ПОРК.В.Є., которое было вашим дилером в 2010 году установило окна вашего производства на двух объектах (коттеджи). Через год профиль покрутило, даже глухие створки выгнуло. Зимой намерзает лед, сифонит. С 2011 года ездили делегации вашего РУКОВОДСТВА "ГЕОКОМ РЕСТ" толпами, ПОЖИМАЛИ ПЛЕЧАМИ, ОБЕЩАЛИ РЕШИТЬ ВОПРОС И ПРОПАДАЛИ. В 2015 году приехали с производства, составили акт, что окна бракованные (2010 году был...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Геокомрест Ответ представителя Геокомрест Уважаемая Яна, хотим прокомментировать отзыв. Вы размещали заказ в компании СТД "Парк", которая в свою очередь комплектовала, выполняла замер и монтажные работы на объекте. Качество работы конструкций зависит от комплектации, сборки на производстве монтажа. В данном заказе фабрика окон "Геоком Рест" отвечает за сборку и только. После Вашего первого обращения сервисный мастер выехал на объект и составил акт рекламации, который включал в себя - некачественный монтаж, что повлекло за собой деформацию конструкций. Ни о каком производственном браке речь не шла ни при первом обращении, ни при втором. Если вам необходимо заключение специалиста - мы готовы выехать на объект и диагностировать проблему. В случаи производственного брака - фабрика возьмет на себя все затраты по решению рекламационного случая. Вы можете с нами связаться по тел. (067) 240-54-32.

балкон

Вячеслав (Украина) 16 июня, 2016 год А мне все понравилось! Видно что работают профессионалы и мастера своего дела. Заказал остекление балкона. Вышло недорого. Сразу же приехал замерщик. А установили все в те сроки, которые мы заранее оговаривали. Вообщем все понравилось. Жалоб нет. Всем советую! 0 согласны, 0 не согласны

Халтура

Гость (Украина) 10 июня, 2016 год Очень недовольна работой. Надо стоять над работниками. Много недоделок. Все делают быстро и некачественно. 0 согласны, 0 не согласны
Геокомрест Ответ представителя Геокомрест Добрый день! Просим указать, что именно Вас не устроило, о каких недоделках идет речь? Когда происходил монтаж и каких именно конструкций? Пожалуйста, свяжитесь с нами по тел. (044) 594-67-05, (095) 282-68-59,​ (067) 401-88-05 или оставьте свой контактный номер, чтобы наши специалисты связались с Вами для решения вопроса и устранения недоразумений. Ваш вопрос будет передан под контроль руководству, и, если необходимо, к Вам повторно выедет бригада. Ждем подробную информацию о Вас.

понравилось

Валентина (Украина) 9 июня, 2016 год Решили застеклить эркер, вызвали замерщиков из нескольких фирм. Больше всего понравился мастер Геокома - очень внимательно выполнял свою задачу, а потом еще и прокомментировал, посоветовал, как лучше сделать, какие есть варианты. Цена устроила и мы заказали. Монтажная бригада работала аккуратно, не мусорила и быстро справилась с установкой. Мы всем довольны, спасибо! 0 согласны, 0 не согласны
Геокомрест Ответ представителя Геокомрест Валентина, спасибо за теплые слова! Обращайтесь еще!

окна в дом

Олег (Украина) 6 июня, 2016 год Заказал у них остекление коттеджа под ключ и не пожалел. Раздвижка работает идеально, пейзаж не закрывает, окна в тон подобрали вообще один в один, еще и арки. Очень доволен и рекомендую 0 согласны, 0 не согласны
Геокомрест Ответ представителя Геокомрест Олег, благодарим!

аккуратно и хорошо

Ирина (Украина) 30 мая, 2016 год заказали окна в этой компании и не пожалели - все прошло просто и комфортно. Отдельная благодарность замерщику Диме, он помог сделать правильный выбор. Монтажники тоже молодцы, старые конструкции вынули аккуратно и быстро, новые поставили надежно, муж проверил и остался доволен. рекомендуем! 0 согласны, 0 не согласны
Геокомрест Ответ представителя Геокомрест Ирина, спасибо! очень рады, что оправдали Ваши ожидания!

Геокомрест

Фабрика Окон «Геоком Рест» ТМ - надежный производитель окон и дверей из ПВХ (ALUPLAST, VIKNALAND, LIDER). Производство и все работы сертифицированы.

Для производства окон специалисты компании создали мощную производственную базу с...

Киев, ул. Семьи Хохловых, 8а
Телефон: (044) 594-67-05