Геннадий Балашов отзывы

Отзывы о политике, политических событиях, политических деятелях

Иван 9 сентября, 2014 год Слежу за деятельностью Геннадия Викторовича Балашова на протяжении года, когда его youtube канал только начал активно раскручиваться и теперь является его надежным связующим звеном с аудиторией.
Целью своих бизнес-проповедей он ставит идею перепрограммирования сознания "нищих" граждан Украины, поощряет развитие предпринимательства в стране и ставит это ключевым фактором в привлекательности и богатстве государства. Он искренне ненавидит действующую "казнокрадскую" бюрократическую систему, в которой...  Читать отзыв
Роман 9 сентября, 2014 год Умный дядька. Кричите "ворюга-ворюга"... Как говорил мой дед: "А ты попробуй укради!" И эта фраза отрезвляет. Да, воровать нехорошо и недопустимо. Но суть в том, что глупец и украсть-то не сумеет.
Не понимаю чем обусловлена льющаяся на него критика, как по мне Геннадий Балашов просто не боится и говорит правду, что думает. Где-то немного дерзковат, резковат, но нашему миру как...  Читать отзыв
cowboy120477 21 февраля, 2014 год Обыкновенный ворюга .У которого офис погорел.И все его активы.Так ему и надо. 9 согласны, 1 не согласны
Я так думаю 22 января, 2014 год Мне понравилось его выражение: "Вы все подставки для флагов" (с)(посвящалось митингующим).
И он прав, продажному народу - продажную власть! Пока народ будет продаваться за 50-200грн., давать взятки и т.п., никогда порядка в этой стране не будет!!!
Ненавижу и призираю продажных людей!
// 20 января, 2014 год обыкновенный ворюга. 6 согласны, 1 не согласны
Алексею 15 января, 2014 год Любой, поработав в ВР, имеет капитал. И теперь миллионер рассказывает- как надо жить бедным. Он не вызывает ни уважения, ни одобрения. 9 согласны, 1 не согласны
Валерий 11 декабря, 2013 год НЕТ НАЛОГОВ - НЕТ ЛЬГОТ и ПЕНСИЙ. ДУРАК И ТЫ И ОН. ОН ТАК И НАЖИЛ СВОИ МИЛЛИОНЫ. 5 согласны, 2 не согласны
Алексей 23 октября, 2013 год Мое внимание среди современных украинских политиков приковывает именно Геннадий Балашов. Наверное, стоит, объяснить общественности кто это, так как у всех на слуху другие имена и фамилии. Геннадий Балашов - это один из украинских политиков - анархистов. Вы знаете, это единственный политик от которого я услышал позывы собирать вещи и валить в другую страну, именно он агитировал страну отказаться от...  Читать отзыв 8 согласны, 6 не согласны

Геннадий Балашов

Геннадий Балашов - популярный украинский политик, лидер движения «Украина без налогов». Геннадий Балашов родился в Днепропетровске, в 1961 году. Политическую деятельность Геннадий Балашов начал в 1998 году - был избран депутатом Украины 3-го...

Политические деятели

Негрич Николай Михайлович