Genesis Dnepr IVF отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (48 отзывов ), просмотров: 10731

С глубоким чувством уважения

Галя Сенищева (Украина, Дніпро́) среда, 10 января С глубоким чувством уважения хотелось бы поблагодарить замечательного светлого человека и самого лучшего врача Игоря Вениаминовича. Только лишь благодаря его волшебству у нас появилась маленькая звездочка - наша доченька, к которой мы шли долгих пять лет. За это время мы , наверное, обошли все больницы и по совету хороших знакомых ( у которых тоже появились детки благодаря этой клиники) мы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Огромное спасибо!

Анна (Украина) понедельник, 8 января Просто огромную благодарность выражаю своему доктору, а именно Леси Владимировной! Просто за то, что очень граммотная, милая и просто от души ЧЕЛОВЕК! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Галя Бочарникова (Украина, Дніпро́) пятница, 5 января Много говорить не буду. В клинику наверное привел "ангел хранитель". Спасибо всем сотрудникам за их терпение, понимание и за то что они ЛЮБЯТ свою профессию!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Ника (Украина, Дніпро́) четверг, 4 января Хочу выразить благодарность своему врачу Аргату Тарасу Григорьевичу, благодаря Вам в нашей семье скоро появится чудо! Прекрасный врач, прекрасное отношение, прекрасная клиника. Спасибо, придем к Вам за вторым! 1 согласны, 0 не согласны

Перелыгин И.В.

Арина (Украина, Дніпро́) среда, 3 января Если для вас важнее опыт и результативность, то могу сказать, что у нас есть в городе доктор, на счету которого не одна сотня (!) уже полученных, и доношенных беременностей, в т.ч. полученных методом ЭКО. Этот доктор - просто звездочка в своем деле. Перелыгин И.В. Большего профессионала с золотой головой и руками, умеющего решать проблему бесплодия у нас в городе я...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

супер супер супер

Инна (Украина) вторник, 2 января В праздничные дни тяжело найти помощь тем более специализированную(((((( но у нас это вышло и мы познакомились с генезис днепр!!!!!!!!!!!!!! спасибо вам вы наши ангелы-хранители!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

мы

Вова и Оксана (Украина, Дніпро́) среда, 20 декабря спасибо всем! персонал супер! скоро к вам опять приедем! 0 согласны, 0 не согласны

Дякуємо

Маріна (Украина, Дніпро́) 19 декабря, 2017 год Минув рік, а мені ще й досі не віриться! 19 грудня 2016 року на світ з’явилися наші двойняшки! Вся наша родинна дякує Вам і Вашій команді за наших зайчиків! Сподіваємося на ще одне чудо (дівчинку) з Вашою допомогою в майбутньому! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо Вам Большое

Алина (Украина, Дніпро́) 15 декабря, 2017 год Спасибо Вам БОЛЬШОЕ, Игорь Вениаминович, за нашу Соломию!!!! Удача улыбнулась нам с второй попытки но Ваше грамотное лечение и 24- часовая поддержка подарили нам прекраснейшую в мире доченьку!!!!! СПАСИБО!!!
Достоинства:
  1. постоянная поддержка

гуд

Кирилл (Нидерланды, Amsterdam) 13 декабря, 2017 год Все хорошо. Цены адекватные, а качество предоставляемых услуг - на высоте! 0 согласны, 0 не согласны

я

Слава (Украина, Дніпро́) 12 декабря, 2017 год Привет всем, сегодня был в клинике у косметолога Заиграевой. Все супер! Индивидуальный подход, всегда хорошее настроение и приятные беседы в процессе работы :) 0 согласны, 0 не согласны

Полина (Украина, Дніпро́) 11 декабря, 2017 год Спасибо всей клинике за внимание и старания. У вас действительно рожать - одно удовольствие! Я такого не ожидала!!! Все просто супер!!! 1 согласны, 0 не согласны

Клиника супер!!!

Марина и Руслан (Украина, Київ) 9 декабря, 2017 год Мы с мужем очень долго шли к нашей мечте .мы нашли клинику генезис днепр , и врача нашего тоже .как то зацепил чем то аргат тарас григорьевич.хороший врач .сегодня узнала результат наших стараний 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Людмила (Украина, Дніпро́) 8 декабря, 2017 год Добрый день всем! Удивлена,что так мало отзывов о клинике! Мне клиника очень понравилась! Отношение хорошее! врачи дают свои мобильные телефоны! Ни о какой сухости в отношении к паиентам и речи быть не может! Моя врач Аргат Т.Г -очень приятный доктор! На прием отвел больше часа! сейчас готовимся в протокол! Всем удачи! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо врачу Короткая Л.В.

Ульяна (Украина, Дніпро́) 6 декабря, 2017 год Делали ЭКО в клинике в ноябре месяце у Короткая Л.В.
Оооооооогромное спасибо!!!!!!!!! Вы подарили нам счастье, которого нам так долго не хватало!!!!!!!!!

Больше никогда не вернусь в эту клинику !!

Гость (Украина, Київ) 5 декабря, 2017 год Идя в клинику такого уровня , хочется как минимум человеческого отношения к себе! А не уходя, остаться с горьким осадком на душе , наверное потому, что просто не понравилась я доктору . Или может там принято заходя, сразу ложить на стол конвертик с «благодарностью»...?!?!! 0 согласны, 0 не согласны

мой

Анюта (Россия, Москва) 4 декабря, 2017 год спасибо все супер 0 согласны, 0 не согласны

Андрей Клеваник (Украина) 1 декабря, 2017 год Делали ЭКО в клинике у Аргата Тараса Григорьевича (мужской фактор). Положительный результат с первого раза. Перед этим два года безуспешных самостоятельных попыток. Клиникой довольны, остались там и на ведение беременности. 0 согласны, 0 не согласны

шикарно

Лина (Украина, Дніпро́) 30 ноября, 2017 год с первых минут в клинике все понравилось
мы давно шли к мечте стать родителями, но увы - сейчас это не так легко, как хотелось бы
с помощью эко наши шансы увеличились и стали 100%! Спасибо Вам!

отличное обслуживание

Гость (Беларусь) 29 ноября, 2017 год Спасибо всем работникам этого центра.очень внимательные врачи.Мы в клинике делали Эко.С первой попытки нам не повезло, решились на вторую -результат ждем сынишку. Спасибо огромное Аргату Тарасу Григорьевичу за его помощь. Лена и Саша из Беларуссии
Достоинства:
  1. Очень внимательные врачи, уют и...

отзыв

Маргарита (Украина, Дніпро́) 27 ноября, 2017 год Была на приеме у Перелыгина. Честно - давно не встречала таких вежливых и чутких людей к любой детали болезни. В такой клинике и с такими врачами лечиться одно удовольствие. Спасибо Вам! 0 согласны, 0 не согласны

Все хорошо

Мария Филатова (Нидерланды, Amsterdam) 26 ноября, 2017 год Отличная клиника. Специалисты прекрасные. Все аккуратненько и чисто, очень уютная обстановка
Достоинства:
  1. Хорошие специалисты и оборудование

супер

Лена (Украина) 24 ноября, 2017 год Лучшая клиника в которой приходилось проходить обследование. Всем, кто ценит свое время, нервы и деньги советую именно генезис днепр. Поверьте, еще не один раз будете вспоминать этот совет, который здесь прочитали и благодарить меня. 0 согласны, 0 не согласны

спасибо

Лидия (Россия, Великий Новгород) 21 ноября, 2017 год Это вообще не вопрос – делать ЭКО или нет. Если справиться с бесплодием не получилось за 3-5 лет, то во всем мире не морочат дальше голову и рекомендуют ЭКО, иначе лечиться можно до климакса. У меня перед глазами опыт двух женщин, которые очень боялись начать ЭКО из-за «страшных гормонов», в итоге так и не родили, одна усыновила ребенка, другую бросил...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. уютно и без обмана

хороший репродуктолог

Ольга Пилипенко г. Чернигов (Украина, Дніпро́) 18 ноября, 2017 год Пишу отзыв больше о репродуктологе Перелыгине, как о враче с руками Бога.
До этого было 9 эко, Киев, Харьков, Полтава.
Вера уже была потеряна, но все шло по накатанной и пробовали все новое и новые. В этот раз Днепропетровск и клиника Генезис Днепр. Записались через Директ, на назначенную дату приехали, нас встретил сам Игорь Вениаминович. Что поразило, что сразу показал клинику, показал...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Все получилось!!!!!!!!!!!!!!!
Недостатки:
  1. Далеко пришлось ехать

Самая лучшая клиники

Гость (Украина, Київ) 17 ноября, 2017 год Хочу поделиться своими впечатлениями о клинике для тех у кого есть сомнения стоит ли обращаться в Genesis.Обязательно стоит!!! Многие пишут о том,что плохие девочки на рецепции,но ведь нужно понимать,что поэтому они там и сидят,дальше им чего-то не хватило...хотя я ничего такого не увидела,обычный прием.Мы ведь идём к врачам за помощью,а они там Профессионалы в полном смысле этого слова.От начала и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

хорошая клиника

Татьяна Ильченко (Украина, Дніпро́) 17 ноября, 2017 год О клинике узнала недавно, хотя клинике уже более 20 лет.
Ничего серьезного там не проходила, только гинеколог и маммолог, но эмоции остались самые лучшие. Все быстро, без задержек и ожиданий. Адекватный персонал, чистенько и уютно. Цена как везде в городе в принципе.
Советую теперь и своим подругам обратится сюда хоть 1 раз.

как и обещали

Алина (Украина, Дніпро́) 13 ноября, 2017 год оставляем отзыв как и обещали
В клинику обратились в прошлом году когда не могли забеременеть.
с того времени и забеременели и родили в генезисе.
отзыв о клинике - лучшее-лучшего!!!!!!!
это просто клиника мечты и роддом будущего.
спасибо вам за все
Достоинства:
  1. европейское качество в медицине
Недостатки:
  1. я их просто не смогла...

Без результата!

Маша (Украина, Київ) 13 ноября, 2017 год После 4-х процедур эко результата не достигли. Ушли в другую клинику. Надеемся и верим. Генезис пока рекомендовать не могу. Протоколы вёл Аргат Т.Г. Вроде и внимательный и отзывчивый доктор, но в деле Эко главное положительный результат, а мы его не получили. 0 согласны, 0 не согласны

Мы счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктория (Россия, Санкт-Петербург) 9 ноября, 2017 год Мне эта клиника очень нравится. Мы долго думали, куда же нам обратится с нашей проблемой, и после того, как просмотрели множество форумов и сайтов, остановили выбор на Генезисе. Когда первый раз пришла сюда, поразила атмосфера уюта и доброты. На самом деле чувствуешь себя здесь очень спокойно и комфортно. Персонал весь доброжелательный, помогают, поддерживают. О врачах вообще отдельная история, настоящие профессионалы,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Конфорт
Недостатки:
  1. Не получилось с первой попытки

Genesis Dnepr IVF

Genesis Dnepr IVF (Генезис Днепр IVF) - это специализированная клиника по лечению мужского и женского бесплодия. В перечень услуг клиники входят ЭКО, ИМСИ, ИКСИ, криоконсервация эмбрионов и половых клеток, репродуктивная...
, ,

Клиники новости

VELA SHAPE 3 – ЦЕЛЛЮЛИТА НЕТ Коррекция фигуры аппаратом VELA SHAPE 3 – самый быстрый и безболезненный метод сбросить лишние килограммы и привести себя в форму....
Лазерная Эпиляция с ​CANDELA GENTLEMAX только в Оксфорд Медикал Приближение весны заставляет задуматься о внешности и состоянии кожи. А значит, пора позаботиться об удалении нежелательных волос и омолаживающих процедурах.
Аппарат...
З 7 ПО 21 ГРУДНЯ ОБЕРІТЬ СВОЮ ЗНИЖКУ. СПЕЦІАЛЬНА ПРОПОЗИЦІЯ! Кожен пацієнт, який скористається послугами в наших медичних центрах з 7 грудня до 21 грудня, при оплаті послуг, або при...
Услуги и Акции клиники Оксфорд Медикал в Киеве

С удовольствием сообщаем о новых акциях клиники «Оксфорд Медикал Киев»:

КОСМЕТОЛОГИЯ
Ультразвуковая липосакция без операции только с Ultra Shape! Акция: цена 1 импульса ВСЕГО...
ВРЕМЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ В РАБОТЕ ДОНЕЦКОГО ЦЕНТРА Центр доктора Бубновского в Донецке временно прекращает свою работу. О...
Акции до 10 мая! Акции продлены до 10 мая!!! 1. Элос эпиляция http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/udalenie_volos_aktsiya/  Верхняя губа - 90...
Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье(061)233-7-233Специальные предложения в...
Информационно-практический семинар доктора Мишеля Одена для cпециалистов «Влияние рождения на будущее человека» Впервые в Киеве! Только 19 и 20 апреля 2014 года Цель проекта: Познакомить аудиторию с новейшими результатами исследований в области физиологии родов.  У...
Скидки на лечение 20% во всех отделениях! С 14-20 января скидка 20% на лечение во всех отделениях. МЦ "Оксфорд Медикал Запорожье" 233 7 233 моб.(097)010 7 010. http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/
Снова в школу! Медицинский осмотр школьников (форма 086/1-0) Скидка 50% Снова в школу! Акционное предложение! Ежегодный медицинский осмотр для школьников (форма 086-1/о) Скидка -50% Начиная...