Gemius отзывы

Лохотрон

Гость 5 марта, 2018 год Видаляйте із почти зразу
Не буде вам 50грн

netpanel

Сергей (Украина, Київ) 4 марта, 2018 год Мой провайдер автоматически отключал меня от интернета пока я єту ерунду со смарта не убрал и не перегрузил полностью телефон. 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Dniepropetrovsk) 11 января, 2018 год Вопросы о финансовом положении настараживают. Отказался отвечать и внес в черный список антивируса. 0 согласны, 0 не согласны

Нормальное приложение

Гость (Украина) 2 января, 2018 год Каждый месяц начисляются 50 грн. 0 согласны, 0 не согласны

Як видалить цю панель?

Гость (Украина, Київ) 23 августа, 2017 год Фуфло
Достоинства:
  1. Ніяких
Недостатки:
  1. Надоїли вже

Лохотрон

Гость (Украина, Хмельницький) 16 августа, 2017 год У меня та же история, написала мм на мейл игнорят. Так что не ведитесь. 0 согласны, 0 не согласны

вообще кидняк

Денис (Украина, Бородянка) 23 июля, 2017 год Начислили бонус 50 гривен и мгновенно сняли по запросу на сайт Киевстара, развод 0 согласны, 0 не согласны

Така собі замануха

Альона (Украина, Київ) 23 июня, 2016 год Встановила собі у березні і обіцяли по 50грн що місяця платити але окрім того що браузер став як черепаха ничого не отримала! 0 согласны, 0 не согласны

Кидок

Жека (Украина, Київ) 9 июня, 2016 год То же самое.Перед установкой панели говорили что через месяц заплатят на мобильный 50грн но увы кинули.Кстати браузер после установки панели тупит капитально. 0 согласны, 0 не согласны

Обманщики

Станислав (Украина, Київ) 5 июня, 2016 год Главный офис в Европе выделяет средства на оплату участникам а наши воришки их не платят а тупо себе в карман кладут. 0 согласны, 0 не согласны

Не платят

Virtuon (Украина, Київ) 28 апреля, 2016 год Пишут что выплатили но на самом деле выплат нет оператор это подтверждает. 1 согласны, 0 не согласны

netpanel

Виталий 27 апреля, 2016 год Пришло на email письмо от Netpanel чтобы установить их дополнение в браузер и каждый месяц получать на мобильный 50грн.Так вот как вы сами догадались месяц прошёл а денег нет.Вешают лапшу мол выплату сделали а на самом деле ничего не выплачивали.Остерегайтесь ещё не известно ворует ли эта приблуда пароли! 1 согласны, 0 не согласны

Сайты новости