Гелариум Гиперикум отзывы

мне нужно таблетки гелариум после смерти брата стала депресия

лена (Украина, Велике) суббота, 19 ноября
Достоинства:
  1. +
Яна 10 февраля, 2014 год Очень хорошее средство! Но почему-то пропало в аптеках? 2 согласны, 0 не согласны
Аня 14 ноября, 2013 год Бросаю курить..купила Гелариум,чтоб облегчить отвыкание от никотина - очень довольна результатом,нервозность уменьшилась,настроение в норме. 0 согласны, 0 не согласны
Рита 15 марта, 2013 год Только хорошее впечатление. Принимаю давно и долго. Может, при очень серъезных депрессиях и не поможет, но мне помог. что приятно, что действует мягко, без побочных эффектов и равномерно влияет и на настроение и на работоспособность. Это очень известный препарат в Америке под названием SJW (трава святого Джонса(?)) 1 согласны, 1 не согласны
Дмитро 1 марта, 2013 год Вытяжка из травы зверобоя, значит, не применять до 12ти лет, вызывает фотосенсибилизацию. Мне в 11 лет назначали траву зверобоя при ангине, полоскание и внутрь. Попутно КУФ на миндалины и ультрафиолет домашний на грудную клетку и лицо, по схеме до 4х биодоз. Не припоминаю, чтоб я сгорел как от 16ти биодоз несмотря на противопоказанный возраст, или стал больше спать. Естественно, что...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Мари 1 марта, 2013 год Гелариум мне очень понравился. Перепробовала кучу успокоительных, ничто не помогало, а как только начала принимать гелариут сразу ощутила результат. Купила его чисто случайно, ранее не слышала о таком препарате. 4 согласны, 0 не согласны
олюшка 24 августа, 2012 год На 4-й день приема препарата стало только хуже..усилилась тревожность,подавленное состояние.Появилась тошнота,рвота.Видимо,придется прекращать лечение.А думала,поможет............... 3 согласны, 5 не согласны
Андрей 1 мая, 2012 год Гелариум Гиперикум принимал самостоятельно, друг порекомендовал когда я пережил семейную драму. Первый месяц он мне очень помогал, а потом организм видимо привык и перестал действовать. Когда обратился к врачу, тот сказал, что лекарства на травах надо пить месяц-полтора, а потом перерыв делать, потому что организм начинает привыкать. 1 согласны, 0 не согласны

Гелариум Гиперикум

Фармакологические свойства:

антидепрессант растительного происхождения. Стандартизированный экстракт из травы зверобоя препятствует развитию нарушений нейротрансмиттерной передачи (норадреналин, серотонин), ингибирует МАО и катехол-О-метилтрансферазу, модулирует секрецию интерлейкина-6, чем обусловлен механизм его антидепрессивного и анксиолитического...

Антидепрессанты

Кломипрамин