Гель L'OREAL Pure Zone отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 5326

annaSlavnaya 16 марта, 2013 год В принципе средство хорошее, но мне кожу очень сушит((( Отказалась от использования. 0 согласны, 0 не согласны
Юлия 21 октября, 2012 год Пользовалась им где-то примерно 6 месяцев,результата не было никакого. Но через некоторое время решила закончить баночку и начала пользоваться снова,но теперь перед применение геля умываюсь сначала мягким скрабом. Кожа стала чище,эффекта стянутости и шелушения нет,как например после других средств.:-) 0 согласны, 0 не согласны
Мария 22 мая, 2012 год Пользоваться начала где то месяц назад и уже вижу результат. У меня жирная кожа и прыщи с угрями всегда были моей проблемой. Кроме того, после умывания различными средствами по уходу за лицом начинает шелушиться кожа. Пюр зон за это время достаточно уменьшил количество прыщей и угрей. Кожа всё равно шелушится, но меньше чем обычно, поэтому пока что я им довольна,...  Читать отзыв 3 согласны, 1 не согласны
Venus 14 ноября, 2011 год мне нравится, год пользуюсь, каждый день практически, очищает, черные точки не совсем убирает конечно, но все же, лицо реально здоровеет. Главную роль играет цеточка,а так можно любой таккой же гель с саллицилом. Появился какой то новый, зеленый, надо его поробовать. 3 согласны, 0 не согласны

Гель L'OREAL Pure Zone

Гель L'OREAL Pure Zone для глубокого очищения кожи. Очищает кожу пора за порой. Удаляет больше загрязнений, чем классическое очищение. Содержит салициловую кислоту 2%. Съемная мягкая щеточка Clean Pod прилагается.

Как очистить...

Гели для умывания