Гель, чтобы лицо жило комфортно!!! - Отзыв о Гель для умывания NIVEA Visage Освежающий

Рейтинг: 5, всего отзывов 2

http://www.otzyvua.net/gel-dlya-umyvaniya-nivea-visage-osvejayuschiy От Валери24670http://www.otzyvua.net/user/24670, опубликован 2 июня, 2016 год

Валери 2 июня, 2016 год Я уже давно не пользуюсь милом. Даже натуральным. Решила для себя и в принципе моей коже подходит, что гель для умывания лучше. Пользуюсь гелем Nivea и летом, и зимой. Он идеален. Иногда кажется, что при его создании обратили внимание на все потребности моей кожи.
У меня комбинированная кожа. Зимой – нормальная, летом склонна к жирности в Т-зоне. Моюсь гелем с утра. Каждый день. Кожу не пересушивает, мягко очищает поры, приятно пахнет, хорошо пениться.
Дизайн достаточно удобный. Мягкая упаковка, легко выдавить гель на ладошку. За счет того, что она прозрачна видно сколько еще осталось. Слышала от многих, что с возрастом он плохо влияет на кожу. У меня пока что не видно «плохих» последствий. Хотя мне не 18 лет :).
Но знаете подходить умивалка или нет – нужно пробовать только на собственной коже. Причем не говорит о результате хотя бы после неделю пользования.

Гель для умывания NIVEA Visage Освежающий

Гель для умывания NIVEA Visage Освежающий – эффективное средство для умывания и очищения нормальной, а также комбинированной кожи лица.

Экстракт лотоса и комплекс витаминов, которые входят в состав этого продукта, позволяют...
, , ,

Гели для умывания