Palmolive Гурмэ СПА Сливочный кофе - Отзыв о Гель для душа Palmolive Гурмэ Сливочный кофе

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/gel-dlya-dusha-palmolive-gurme-slivochniy От Надежда, опубликован 31 мая, 2016 год

Надежда 31 мая, 2016 год Хочу поделиться с вами чудесным гелем для душа от Palmolive. Я попробовала почти всю серию Гурме СПА. Очень классная и кстати доступна по цене. Моим любимчиком стал гель для душа Сливочный кофе. Конечно, я кофеманка и люблю всю что с кофе. Но тут речь не только о вкусе, но и о качестве. Гель Palmolive Сливычный кофе хорошо пениться, делает коже мягче. Я люблю вымокнуть в ванной перед сном с чашкой кофе. Так вот это оно. Кофе много не бывает. Превосходный аромат геля достаточно неплохо держится на кожи. Он густой и если выжимаешь его с бутылочки, то не проливается слишком много. А еще хочу добавить, что встречают то по одежки. И вот лично мне, если посмотреть на бутылочку геля, то купить его хочется. Он для моего вкуса достаточно кофейный. Так что советую всем кофеобажателем попробовать этот гель для душа. 1 согласны, 0 не согласны

Гель для душа Palmolive Гурмэ Сливочный кофе

Гель для душа Palmolive Гурмэ Сливочный кофе