GeekBrains - образовательная площадка для программистов отзывы

Уроки программирования, выучить язык программирования

Рейтинг: 5 из 5 (16 отзывов ), просмотров: 2174

Очень понравилось, просто и доступно, хорошо для начинающих

Костя (Россия) 4 августа, 2016 год На днях посмотрел бесплатный курс «Основы программирования» от Geekbrains. Могу сказать, очень понравилось, просто и доступно, хорошо для начинающих. Адекватный предпод, который объяснял все не банальным языком и даже с шутками)) 0 согласны, 0 не согласны

По качеству ни чем не отличается от обычного обучения

Олег (Россия) 3 августа, 2016 год Хорошая школа, приятная атмосфера во время обучения. Преподаватели всегда на связи. По качеству ни чем не отличается от обычного обучения, что очень радует! 0 согласны, 0 не согласны

В гикбрейнс хорошо подготавливают и подают знания

Максим (Россия) 28 июля, 2016 год Обращался в гикбрейнс, чтобы наверстать упущенное в универе из-за болезни. За неделю все подтянул, и хвосты позакрывал, да еще и экзамен сдал на отлично. Так что могу сказать, что в гикбрейнс хорошо подготавливают и подают знания. 0 согласны, 0 не согласны

Такое обучение полезно, как новичкам, так и профессионалам

Дмитрий (Россия) 26 июля, 2016 год Такое обучение полезно, как новичкам, так и профессионалам, одним будет интересно познавать новые навыки, а другим пополнять уже имеющиеся знания, современными тенденциями и идеями. 0 согласны, 0 не согласны

Здесь вы постоянно на связи с преподавателями

Илья (Россия) 21 июля, 2016 год Сомневался будет ли здесь коммуникация и обратная связь с преподавателем такая же качественная и плотная, как при обычных занятиях. Но оказалось, что современные технологии позволяют поддерживать такую коммуникацию. Так что если думаете, что дистанционное образование чем-то хуже обычного, попробуйте Geekbrains, скорее всего перемените свое мнение. 0 согласны, 0 не согласны

Занимаюсь в Гикбрейнс с большим удовольствием!

Михаил (Россия) 19 июля, 2016 год Уже получается писать несложные программы! Никогда еще учеба не приносила мне столько радости, по сравнению с обычными школьными или институтскими занятиями, просто небо и земля! 0 согласны, 0 не согласны

Для меня никаких недостатков, одни плюсы.

Саша (Россия) 15 июля, 2016 год Мне посоветовали друзья эту школу, сказали, что они создали просто прорыв в преподавании программирования устроили. Я позанимался у них (там есть бесплатные курсы, типа такая демоверсия) и в общем готов разделить восторги – действительно очень хорошее преподавание, технически все грамотно организовано, никаких недостатков в дистанционном способе я тоже пока не заметил) 0 согласны, 0 не согласны

В гикбрейнс учат делу:)

Гость (Россия) 4 июля, 2016 год Я несколько лет мечтал сменить работу, точнее вообще профессию и наконец решился записаться в Гикбрейнс. Прошло полгода и я устроился программистом! Работа нравится, деньги зарабатываю хорошие, что еще надо? 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасная школа в которой всем будет удобно

Гость (Россия, Москва) 1 июля, 2016 год Прекрасная школа, хорошая организация, никуда ездить не нужно, сидишь себе, дома, впитываешь знания) Но не надо думать, что все легко и просто – программирование – это штука непростая, но я думаю, что освою эту профессию при помощи гикбрейнс 0 согласны, 0 не согласны

Надо деньги вкладывать в свои нывыки и умения

Гость (Россия, Москва) 28 июня, 2016 год Комрады-кодеры, не тратьте с потом и кровью (от мозолей на пальцах) заработанные деньги на всякую ерунду, вкладывайте в собственные знания и умения, это реально даст огромную отдачу! Я после того как выучился в гикбрейнс новой специализации стал зарабатывать почти в полтора раза больше! И вложения отбились очень быстро! 0 согласны, 0 не согласны

Новые направления в программировании осваиваются действительно легко

Гость (Россия, Москва) 24 июня, 2016 год Я далеко не новичок в программировании, но решил освоить новое направление для себя (андройд) и доволен уровнем образования, которое здесь получил. Преподы хороши не только в плане знания предмета, но и в плане умения научить. У меня вот знаний тоже не мало, но учить я не умею, в отличие от них, это совершенно отдельный навык 0 согласны, 0 не согласны

Школа которая может сделать из каждого профи

Гость (Россия, Москва) 21 июня, 2016 год Хорошая школа, с продуманной системой обучения, которая с одной стороны имеет низких порог вхождения, то есть практически любой человек, хоть немного в ладах с компами может начать заниматься, а с другой стороны очень глубокая на поздних стадиях, поэтому даже профессионалы смогут извлечь для себя что-то полезное 0 согласны, 0 не согласны

теперь зарабатываю на 30К больше чем раньше

Гость (Россия, Москва) 15 июня, 2016 год После прохождения курса программирования для андройд, сменил работу по новой специальности и теперь зарабатываю на 30К больше) Явная выгода) 0 согласны, 0 не согласны

Считаю, что за программированием будущее!!!

прогер (Россия, Москва) 2 июня, 2016 год Сейчас многие вузы переходят на дистанционный формат обучения и появляется много онлайн курсов вроде Гикбрейнс. Считаю, что это хорошо и за этим будущее. Совсем не обязательно как раньше ходить в аудиторию – включила комп и можно работать. Так что если интересуетесь программированием, пройдите базовый бесплатный курс, там 4 урока, много времени не потеряете, зато поймете ваше этот или нет. 0 согласны, 0 не согласны

Школа GeekBrains получше будет всяких там непонятных курсов

Гость (Россия, Москва) 30 мая, 2016 год Такая школа уж получше будет чем самообразование с учебниками. И значительно дешевле и менее муторно, чем вузовское образование. Так что вполне можно попробовать какие-нибудь из курсов, если интерес будет, то и углубитесь в эту тему 0 согласны, 0 не согласны

Geekbrains

Гость 27 мая, 2016 год Компания действительно классная. Берется за обучение программистов любой степени подготовленности! У ребят глаза горят и они действительно с большим желанием обучают. Программы по которым вы можете у них обучаться разнообразны: это как основы, HTML и CSS, Javascript, HTML5 и CSS3, Node.js и много чего еще. Если ты хочешь обучаться программированию, то мой совет начать это делать именно в Geekbrains. 0 согласны, 0 не согласны

GeekBrains - образовательная площадка для программистов

GeekBrains - образовательная площадка для программистов