Гедерин отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 4922

Малюк-Кашлюк (Украина) 29 сентября, 2014 год Гедерином лікували кашель у сина – пішло добре: смак і аромат приємні, тому дитина не вередувала як буває завжди. Симптоми (різкий кашель і хрипи) минули приблизно за тиждень. Сироп сподобався, будемо використовувати і далі. 0 согласны, 0 не согласны
Мария (Украина, Житомир) 15 июля, 2014 год Сиропы от кашля не люблю, больше доверяю таблеткам. Но вот нашла «свой» препарат – сироп Гедерин. В составе тот же плющ, что и в других, но по цене выходит дешевле, так как подходит всем членам семьи – от годовасиков и до стариков. 0 согласны, 0 не согласны
Анастасия 2 января, 2014 год У меня кашель сильный, обращаться к врачу естественно не захотела, пошла сразу в аптеку и спросила у фармацевта: что делать? Она мне как всегда начала перечислять всевозможные сиропы и таблетки, но их цены меня не устраивали. В конце концов выбрала Гедерин. Выбрать то выбрала, но похоже, что прогадала - может быть этот сироп только деткам помогает, а может быть он...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гедерин

Гедерин - сироп применяется при инфекционных и воспалительных заболеваниях дыхательных органов. Гедерин эффективен в лечении кашля (стимулирует отхаркивание, облегчает дыхание).  Препарат Гедерин также показан при бронхите, бронхоспазмах, бронхиальная астма. Гедерин назначают взрослым и...

Кашель

Доктор кашель (Dr. KASHEL)

Гамма Сироп

Клиника Меднайс