Сироп для взрослых и детей - Отзыв о Геделикс

Рейтинг: 5, всего отзывов 4

http://www.otzyvua.net/gedeliks От Поліна24429http://www.otzyvua.net/user/24429, опубликован 26 мая, 2016 год

Поліна 26 мая, 2016 год Сироп от кашля Геделикс – одно с моих любимых средств при длительной простуде с продолжением. Сейчас, когда заболеваешь, то всерьёз и надолго. Избавиться от острого кашля, мокроты в легких очень тяжело. Поэтому при болезнях у меня два варианта – чай с малинкой от бабушки и сироп Геделикс. И то, и другое можно детям.
Хочу рассказать немного про Геделикс. Сироп покупаю уже несколько раз. По цене от 130 до 141 грн. В зависимости в какой аптеке покупать. Если есть скидочная карточка, то можно и дешевле найти. Объем бутылочки – 100 мл. Не буду писать на сколько хватает, потому что у меня в основном принимаю несколько членов семьи. А дозы для взрослых и детей разные.
Моей младшей дочки 10 лет. Она очень сильно болела месяц назад. Сначала у нее не было голоса, а потом она стал говорить голосом как у старого дедушки. После приема Геделикса моей малышке стало легче уже через 1 неделю. Она сразу же залепетала своим звонким голосочком. Не каких побочные эффектов, которые указанные на инструкции не наблюдалось.
Я принимала Геделикс, когда меня завернуло с простудой второй раз. Из симптомов у меня был острый кашель, который «режет» горло. Особенно сложно ночью, когда кажется, что задыхаешься от кашля. Я пила горячие молоко с медом и сироп Геделикс. После первых 2 дней приема сиропа дышать стало легче. И я смогла нормально спать.
Если покупаешь Геделикс, то в упаковке идет еще мерная ложечка. Очень полезная вещь. Плюс у самой бутылочке сиропа удобный дозатор сверху. Он помогает соблюдать дозы чтобы не полить больше капель.

Геделикс

Фармакологическое действие: Геделикс - отхаркивающее, спазмолитическое (снимающее спазмы) средство.

Показания к применению:

Заболевания верхних дыхательных путей и бронхов с затрудненным отделением мокроты.

Способ применения:

Сироп назначают по 1/2 мерного стаканчика (5 мл) или 1 чайной ложке;...

Простудные заболевания

Адрианол