Геделикс отзывы

С сухим кашлем больше никаких проблем!))

Ivanka (Украина, Київ) 4 января, 2017 год Кашель у моей дочурки – частый спутник респираторок. Но должна сказать, мучаемся мы с ним не долго. Перепробовав разные сиропчики, в основном принимаем сироп Геделикс, параллельно подключая противовирусные.
*Особенности состава*
Главный действующий компонент - листья плюща, обладающий такими свойствами:
- усиливает секрецию бронхов
- оказывает муколитическое и отхаркивающее действие
- имеет тонизирующий...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. хороший разжижающий эффект
Недостатки:

Неплохое средство с очевидным эффектом

Юлия (Украина, Київ) 30 декабря, 2016 год В последнее время перед покупкой лекарств все врачебные предписания перепроверяю в интернете и на основе отзывов. Как, увы, показала жизнь врачи тоже ошибаются… И хотя лечение кашля - не всегда вопрос жизни и смерти, но лечить его тоже нужно правильно и с самого начала. К Геделиксу вопросов не возникло. Состав сиропа не вызвал подозрений, а в сочетании с вполне...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лечим кашель - быстро и безопасно!

Каrina (Украина) 27 декабря, 2016 год Отправили ребенка к бабушке пока в школе карантин, а малая и там умудрилась заболеть. Звонит мама, говорит - приезжай, у ребенка тут температура поднялась, сопли, горло, прокашляла всю ночь. Пришлось брать отгул и ехать к ребенку. Лекарства нужные все дома понаходила, но от кашля ничего. По дороге заскочила в аптеку и попросила что-нибудь щадящее, но эффективное. В результате купила Геделикс...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Быстро избавились от кашля

Гость (Украина, Київ) 19 декабря, 2016 год От кашля и забитого носика обычно лечу семью ингалятором, хороший эффект дают ингаляции с боржоми, хвойные или на травах. А тут сломался как назло, когда ребенок заболел и начал нехорошо кашлять. Но мы быстро подобрали замену. Нам порекомендовали Геделикс в каплях. К слову, капли прекрасно вывели слизь из бронхов и теперь кашель сходит на “нет”. 2 согласны, 0 не согласны

Хороший растительный препарат!

Marianna (Украина, Київ) 16 декабря, 2016 год Буквально недавно своему малому давала при кашле. Кашлял ужасно, педиатр прописал капли Геделикс, но я взяла сироп, чтобы подсластить Никитке лечение, а то и так кучу лекарств принимает. Правда, потом докупала еще один флакон, но не суть, потому, что вижу как ему значительно лучше. И уж если лечимся, то хочется основательно «добить» болезнь, чтобы не перешла в хронику… 0 согласны, 0 не согласны

От кашля, только без спирта

Надія (Нидерланды, Dronten) 30 мая, 2016 год Поделюсь с вами своим средством от кашля. Думаю, что сезон простуди еще не прошел и моя информация будет полезна. Я пользуюсь каплями Геделикс уже два года. Принимаю каждый раз, когда болею. Особенно помогает тем, кто решил, что уже вылечился и ходить с кашлем на работы, это нормально. Нет, не делайте этого, вспомните, как ночью задыхаетесь от приступа кашля. Знаю по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сироп для взрослых и детей

Поліна (Украина) 26 мая, 2016 год Сироп от кашля Геделикс – одно с моих любимых средств при длительной простуде с продолжением. Сейчас, когда заболеваешь, то всерьёз и надолго. Избавиться от острого кашля, мокроты в легких очень тяжело. Поэтому при болезнях у меня два варианта – чай с малинкой от бабушки и сироп Геделикс. И то, и другое можно детям.
Хочу рассказать немного про Геделикс. Сироп покупаю...  Читать отзыв
Нина (Украина, Киев) 9 июля, 2014 год Я стараюсь не принимать лекарств. А если и покупаю какие-то по необходимости, то стремлюсь к тому, чтобы они были максимально на растительной основе. Одним из таких препаратов в моём арсенале является Геделикс! Он изготовлен на основе экстракта листьев плюща и растительных масел. Это меня и подкупило. Мало того, что он максимально безвреден, применение Геделикса способствует эффективному выведению мокрот при кашле...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Роман 3 февраля, 2012 год Геделикс недавно принимал, очень даже эффективный препарат 0 согласны, 0 не согласны

Геделикс

Фармакологическое действие: Геделикс - отхаркивающее, спазмолитическое (снимающее спазмы) средство.

Показания к применению:

Заболевания верхних дыхательных путей и бронхов с затрудненным отделением мокроты.

Способ применения:

Сироп назначают по 1/2 мерного стаканчика (5 мл) или 1 чайной ложке;...

Простудные заболевания

Эхинасаль