Газовые котлы Ferroli отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Лучше не покупайте!!!

Гость (Украина, Запоріжжя) суббота, 19 ноября Если вы не знаете головной боли,то купите газовой котёл Ferroli и обратитесь к сервисанту Толи!!! 0 согласны, 0 не согласны

...

riseup876 (Украина, Київ) 28 февраля, 2016 год Приблизно за 11 років ламався 5 разів 0 согласны, 0 не согласны

Нормальный апарат.

Гость (Украина) 27 февраля, 2016 год домина с24 10 лет отпахал, проблемы в основном с теплообменником из за качества воды. 0 согласны, 0 не согласны

Нормальное качество

Юрий (Украина, Золотоноша) 5 января, 2016 год Котел Дива работает но не отключается на высоких температурах что делать? 0 согласны, 0 не согласны

поломка газового и вытяжного клапана

виктор (Украина, Київ) 8 января, 2015 год купил котел ferroli DIVA F24 турбируваный(устанавливал сам). Котел запускалса с хлопками, что очень потревожило. Но потом почитал инструкцию и все сделал как надо (отсоединил розйом от катушки Modureg "С" на газовом клапане). Потом котел начал запускатса без хлопков. Через 2 недели начал опять начал плохо работать. Подумал что дерьмо, а не котел. Но обнаружил что плохо работает вытяжной клапан. После...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
ALEX57 (Россия, Орёл) 17 октября, 2014 год Я владею ECONCEPT tech 35 C уже 5 лет. Дерьмо редкостное . Горячая вода сломалась через год. Температуру контролирует плохо. Сейчас сломался циркуляционный насос. До этого чуда был кореец Китурами работал 10 лет. До сих пор стоит как запасной. Ferroli дерьмо и сервисная поддержка не работает обсалютно. По крайней мере та что на сайте. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 6 октября, 2014 год КАТАСТРОФА!!! Слава Богу, что не зимой в - 20. Вырвало патрубок обратки, с завода не был зашплинтован, котел был в эксплуатации 7 лет. В комплектующих много пластиковых деталей, а металлические - тонкие и ненадежные. При открытии крышки корпуса провода трутся об металл. Единственный плюс - газовый клапан японский качественный и немецкий насос Grinfos, но маломощьный. 0 согласны, 0 не согласны
Лёха (Россия) 15 августа, 2014 год Покопался котёл termet в Интернете по отзывам до этого был фероли сломался ,не знал что приобрести , как говорится сколько людей , столько и мнений , ноо есть и отличные отзывы , вообщем котел по слухам не плохой, в скором времени друг с Украины посоветовал приобрести , мол у товарища стоит его по соседству на даче уже 4ый...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
В_911 (Украина, Киев) 7 июля, 2014 год Более году установлен котел DIVA F24, пока что его работой доволен. Сначала хотели брать что-то немецкое, но потом посоветовались, почитали отзывы и взяли этого итальянца. Котел с двумя теплообменниками, как нам объяснили, более подходит для нашей плохой воды. У знакомых установлен этого же производителя DOMINA - тоже все хорошо. Думаю, что компания Ferroli производит недорогие, но надежные котлы. 0 согласны, 0 не согласны
Михаил 2 мая, 2014 год Брал в 2003 году ферроли домина 24, котел выносливый, работает у меня сейчас, за это время менял датчики (съело водой) реле протока чистили и еще какие то мелочи, проблема греть стал плохо воду, хочу поменять на ферроли с двумя теплообменниками потому что когда один стоит, он не чистится, а с двумя можно почистить + нагрев быстрее, газовики сказали что у...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
C_men 28 апреля, 2014 год У меня установлен Divatech F24D - бюджетная модель, судя по цене. Уже несколько лет работает, никаких проблем. A до этого стоял тоже котел Ferroli - никаких проблем не было, чуть ли не десятилетие, правда названия не помню. Именно поэтому новый тоже взяли Ferroli. 0 согласны, 0 не согласны
alex 18 апреля, 2014 год Не знаю у кого что шумит, у меня новая diva стоит полгода, работает тихо, живу на садах напряжение скачет сильно, но котел работает без стабилизатора стабильно, сейчас уже поставил сказали если плата крякнется будет геморой, горячую воду греет хорошо, на газе экономлю процентов 50, раньше стоял дон 16, еще зависит многое от системы мне сделали двухтрубную и все радиаторы регулируются...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Андрей 26 марта, 2014 год Не покупайте котлы в Лаборатория Отопления, Антарес обманывают по наличию и срокам поставки. И не добиться когда проплаченное оборудование приедет. 0 согласны, 1 не согласны
Николай 30 января, 2014 год Котёл Ферроли Нью-Элит Ф-60 с встроенным бойлером 60 литров. Работает 7 лет-полёт нормальный. Только в этом году упала мощьность на процентов 20. Пришла пора сделать хоть одно техобслуживание за много лет. Аппарат отличный. 0 согласны, 0 не согласны
Андерей НН 22 января, 2014 год Стоял котел Ferroli Domiproject c24 и плата не летела( так как стоял стабилизатор напряжения и блок защиты бастион альбатрос с500) .Вот этот блок и советую всем у кого проблемы с платой. за год из за скачков напряжения раз в месяц менял на этом блоке предохранители. но они и стоят копейки.
На пятом году работы ослаб напор гор.воды. вызвали мастера. Он...  Читать отзыв
гость 26 декабря, 2013 год Купили котёл снова течёт мастера ехать не хотят уже скоро месяц катёл так и не запущен уже желеем что купили а почитали вообще в шоке 3 согласны, 0 не согласны
Александр 21 декабря, 2013 год установили котел газовый ферроли ДИВА.Работает очень шумно и почти не выключается.Что делать не знаем. 2 согласны, 0 не согласны
djeni 20 декабря, 2013 год действительно, кому как повезет! У нас через пол-года потек теплообменник, вода "контрастный душ". И не знаешь чего от него ждать? а впереди еще долгая зима! Если бы прочитали раньше отзывы, возможно, выбрали бы другой котел. Но как знать....? 1 согласны, 0 не согласны
Гость 15 декабря, 2013 год Я бы убила эту сволочь который создал это котел 4 согласны, 0 не согласны
kda723 10 декабря, 2013 год DOMIcompakt F24D - просто жуть, менял мозги, пресостат, при северном ветре выключается - вот и сейчас ужесутки без тепла, а в сервисном центре только разводят руками. Котлу 7 лет, первые 4 года работал, а потом жоп... 0 согласны, 0 не согласны

Газовые котлы Ferroli

Газовые котлы Ferroli (Италия) - обогрев и снабжение горячей водой загородных домов, коттеджей и дач. Котлы Ferroli адаптированы под украинские условия, их ассортимент постоянно растет, котлы имеют высокое качество и...

Котлы газовые

Газовый обогреватель

Котлы электрические

Газовые водонагреватели

Водонагреватели

Газовые котлы Junkers

Газовые котлы Bosch

Котёл газовый "BOSCH ZW 24-2AE"

Котёл газовый "VAILLANT ecoTEC VU 656"