Газовые котлы Ariston отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Классное качество

Гость (Украина, Київ) 12 сентября, 2016 год Взять именно Ariston мне порекомендовали в интернет-магазине Е-климат. Котел отличный, за все время эксплуатации никаких проблем не возникло. По ним сразу видно настоящее европейское качество. Огромное спасибо менеджерам, что помогли сделать правильный выбор. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошый котел

Гость (Чехия, Habry) 24 июня, 2016 год Купил и установил котел аристон 24 фф. В прошлом году. Короче прошол год никаких проблем нет. Хороший котел. Советую!! 0 согласны, 0 не согласны

Гарантийный талон

Сергей (Украина, Одеса) 26 ноября, 2014 год Купил котел этой весной (ОДЕССА), осенью поставили представители аристона в городе, после того как я спросил о очистки и гарантии котла каждый год мне ответили, что чистка котла стоит 550 гр+ 110 гр. так называемый сертификат, на котором указано когда проводилась чистка......... созвонился с представителями аристона в Одессе (МИША). На мой вопрос что это за сертификат и почему я за...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Сергей (Украина, Сумы) 15 августа, 2014 год У меня двухконтурный Аристон уно. Купил на базаре, работает уже лет восемь без всякого стабилизатора просто от розетки.За это время ничего не ломалось. В конце этой зимы начал пропускать давление из системы, и вырубается. Пора менять трехходовой клапан. В целом практичный агрегат. 0 согласны, 0 не согласны
Александр (RU, Moscow) 10 июля, 2014 год Доброго времени суток. Эксплуатирую котел Аriston "clas system 32 ff" второй сезон,поломок не было, работает стабильно, иногда правда забивается воздухом(воздухоотводчик проверял - работает) по какой причине воздух не выходит не понятно. Но проблема решаемая, особых сложностей нет. Единственный минус котла в том, что он просто не может прогреть дом 280м2 как только температура опускается ниже -20 (дома становится +17 и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Анатолий Иванович 3 ноября, 2013 год Добрый вечер. Газовый котёл "ARISTON EGIS 24 FF" у меня работает шестой сезон.
Я более-менее разбираюсь в электротехнике и по этому поделюсь некоторыми своими соображениями по эксплуатации котла. Устанавливал котёл и делал разводку сам, только потом с документацией пришлось повозиться - разные разрешения, проекты, подключение газа. Ну это ладно, всё в прошлом.
Котлом доволен. Систему заполнил питьевой водой из очистителя "АТОЛЛ",...  Читать отзыв
Сергей 1 августа, 2013 год Котлы Аристон не предназначены для работе в суровых Украинских условиях.
Постоянно, что то ломается из за качества воды или газа.
Аристон живет за счет сервиса, ремонтов и продажи запчастей.
После полу года эксплуатации могу сказать, что котел Ariston это барахло.
Андрей 28 сентября, 2012 год Выбор котлов Аристон очкень большой, посоветовали двухконтурный навесной genus 36, так что и вода горячая есть, и тепло в доме, никаких проблем с ним нет 6 согласны, 2 не согласны

Газовые котлы Ariston

Газовые котлы Ariston (Италия) – используются для отопления и горячего водоснабжения квартир и загородных домов.
В Украине котлы Ariston представлены тремя сериями: Egis, Clas и Genus. Все они имеют двухконтурный механизм,...

Котлы газовые

Газовый обогреватель

Котлы электрические

Газовые водонагреватели

Водонагреватели

Газовые котлы Junkers

Газовые котлы Bosch

Котёл газовый "BOSCH ZW 24-2AE"

Котёл газовый "VAILLANT ecoTEC VU 656"